SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO SILVER MASCHILE MAC TENNIS TEAM FOR AT FRANCIACORTA AL RIGA

TORNEO SILVER MASCHILE MAC TENNIS TEAM FOR AT FRANCIACORTA AL RIGA

Data
Dal 26/09/2020 al 31/10/2020
Iscritti
51 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUCA
UBERTI
LEVEL 1659
-
BYE
2° TURNO
M2
GINO
GAVAGNIN
LEVEL 1661
4-9
STEFANO
BORDIGA
LEVEL 1506
2° TURNO 10/10/2020
12:00
M3
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1567
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1615
2° TURNO
M5
ANGELO
LONGO
LEVEL 1521
-
BYE
2° TURNO
M6
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1386
5-9
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1818
2° TURNO 14/10/2020
12:00
M7
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1491
NON DISPUTATO
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1217
2° TURNO 09/10/2020
19:00
M8
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1579
2° TURNO
M9
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1825
-
BYE
2° TURNO
M10
MARCO
MAINARDI
LEVEL 1350
0-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1517
2° TURNO 17/10/2020
13:00
M11
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1541
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1594
2° TURNO
M13
DANIELE
PEA
LEVEL 1563
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
2° TURNO
M15
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1488
6-9
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
2° TURNO 17/10/2020
16:00
M16
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
2° TURNO
M17
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
-
BYE
2° TURNO
M18
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1459
5-8
SERGIO
FAUSTINI
LEVEL 1487
2° TURNO 17/10/2020
11:00
M19
MARCO
CARDINI
LEVEL 1528
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
2° TURNO
M21
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
-
BYE
2° TURNO
M22
ROBERTO
BUSI
LEVEL 1419
5-9
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1630
2° TURNO 13/10/2020
19:00
M23
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1613
7-5
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1401
2° TURNO 21/10/2020
20:00
M24
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1597
2° TURNO
M25
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1530
-
BYE
2° TURNO
M26
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1353
-
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1713
2° TURNO 27/10/2020
20:30
M27
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1517
9-5
NICOLA
FROSI
LEVEL 1189
2° TURNO 19/10/2020
20:00
M28
BYE
-
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1633
2° TURNO
M29
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1793
2° TURNO
M31
MARCO
DENTI
LEVEL 1801
-
SIMONE
FIGAROLI
LEVEL 1800
2° TURNO 23/10/2020
21:00
M32
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1810
2° TURNO
M33
LUCA
UBERTI
LEVEL 1659
-
STEFANO
BORDIGA
LEVEL 1506
3° TURNO 24/10/2020
11:00
M34
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1567
-
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1615
3° TURNO 24/10/2020
14:00
M35
ANGELO
LONGO
LEVEL 1521
-
MATTIA
PRANDELLI
LEVEL 1818
3° TURNO 29/10/2020
21:00
M36
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1217
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1579
3° TURNO 24/10/2020
18:00
M37
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1825
9-0
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1517
3° TURNO 19/10/2020
11:00
M38
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1541
-
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1594
3° TURNO 24/10/2020
13:00
M39
DANIELE
PEA
LEVEL 1563
-
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
3° TURNO 27/10/2020
21:00
M40
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
3° TURNO
M41
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
4-5
RITIRATO
SERGIO
FAUSTINI
LEVEL 1487
3° TURNO 22/10/2020
12:00
M42
MARCO
CARDINI
LEVEL 1528
-
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
3° TURNO
M43
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
-
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1630
3° TURNO
M44
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1613
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1597
3° TURNO
M45
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1530
-
FRANZINI F. /
BUSI G.
3° TURNO
M46
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1517
-
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1633
3° TURNO
M47
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
-
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1793
3° TURNO
M48
DENTI M. /
FIGAROLI S.
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1810
3° TURNO
M49
UBERTI L. /
BORDIGA S.
-
ZAMBONI M. /
TAMBè G.
OTTAVI
M50
LONGO A. /
PRANDELLI M.
-
PERRI R. /
SCOVOLI M.
OTTAVI
M51
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1825
-
ZELIOLI R. /
MUTTI R.
OTTAVI
M52
PEA D. /
FOLLI D.
-
PIOLI P. /
CRISCIONE M.
OTTAVI
M53
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
-
CARDINI M. /
COLOSIO C.
OTTAVI
M54
LIRA D. /
RUGGERI A.
-
RECAGNI R. /
MASTROPIETRO N.
OTTAVI
M55
M45
-
SINGIA A. /
GIOVINETTI D.
OTTAVI
M56
DUINA S. /
RAGNOLI R.
-
M48
OTTAVI
M57
M49
-
M50
QUARTI
M58
M51
-
M52
QUARTI
M59
M53
-
M54
QUARTI
M60
M55
-
M56
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE