SCEGLI LA NAZIONE:

BIRRIFICIO CURTENSE CLUB AZZURRI JUST S-BRONZE

BIRRIFICIO CURTENSE CLUB AZZURRI JUST S-BRONZE

Data
Dal 05/09/2020 al 04/10/2020
Iscritti
32 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CLUB AZZURRI 2020
Via della Garzetta 57
Brescia (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
9-3
DAVIDE
COLOMBO
LEVEL 1343
3° TURNO 15/09/2020
16:00
M2
ALESSANDRO
CASAGLI
LEVEL 1298
-
ENRICO
GALERI
LEVEL 1352
3° TURNO 21/09/2020
21:00
M3
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1354
9-5
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1339
3° TURNO 11/09/2020
21:00
M4
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1161
NON DISPUTATO
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1365
3° TURNO 15/09/2020
18:00
M5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1233
8-6
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1430
3° TURNO 17/09/2020
17:00
M6
GIUSEPPE
ROTONDI
LEVEL 1330
8-5
GIOVANNI
CHINCARINI
LEVEL 1361
3° TURNO 12/09/2020
10:00
M7
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1364
-
PIETRO
ALBANESE
LEVEL 1467
3° TURNO 20/09/2020
10:30
M8
MARIO
PANICE
LEVEL 1275
4-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
3° TURNO 13/09/2020
18:00
M9
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
9-3
DAVIDE
GIORI CAPPELLUTI
LEVEL 1289
3° TURNO 15/09/2020
20:00
M10
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1375
5-8
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1496
3° TURNO 15/09/2020
21:00
M11
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1032
3-9
GIULIO
TURCHETTI
LEVEL 1254
3° TURNO 11/09/2020
21:00
M12
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1315
-
ROSARIO
TISA
LEVEL 1341
3° TURNO 22/09/2020
18:00
M13
LUCA
RUBINI
LEVEL 1179
8-7
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
3° TURNO 15/09/2020
21:00
M14
MARCO
CINELLI
LEVEL 1202
3-9
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1362
3° TURNO 14/09/2020
20:00
M15
MARCO
MANCINI
LEVEL 1213
1-9
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1294
3° TURNO 17/09/2020
16:00
M16
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1317
9-3
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1384
3° TURNO 11/09/2020
20:00
M17
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1214
-
CASAGLI A. /
GALERI E.
OTTAVI
M18
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1354
-
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1161
OTTAVI
M19
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1233
-
GIUSEPPE
ROTONDI
LEVEL 1330
OTTAVI 22/09/2020
21:00
M20
BIASETTON R. /
ALBANESE P.
-
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
OTTAVI
M21
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1490
4-6
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1496
OTTAVI 20/09/2020
17:00
M22
GIULIO
TURCHETTI
LEVEL 1254
-
NASCIMBENI G. /
TISA R.
OTTAVI
M23
LUCA
RUBINI
LEVEL 1179
-
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1362
OTTAVI 24/09/2020
21:00
M24
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1294
-
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1317
OTTAVI 29/09/2020
18:00
M25
M17
-
CAPRA S. /
DI BERARDINO P.
QUARTI
M26
ARCOMANO G. /
ROTONDI G.
-
M20
QUARTI
M27
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1496
-
M22
QUARTI
M28
RUBINI L. /
CATTERINA A.
-
PICCIONI M. /
FRANZINI F.
QUARTI
M29
M25
-
M26
SEMIFINALE
M30
M27
-
M28
SEMIFINALE
M31
M29
-
M30
FINALE