SCEGLI LA NAZIONE:

Erba sintetica Gardone Silver d'Autunno a Gironi

Erba sintetica Gardone Silver d'Autunno a Gironi

Data
Dal 06/11/2021 al 06/02/2022
Iscritti
13 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Associazione Sportiva Gardone
Via 2 Giugno
Gardone Val Trompia (BS)
Limit
SILVER
Superficie
ERBA SINTETICA
Referente tappa
LORETTA - FABIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1531
-
MARCO
CARDINI
LEVEL 1539
01/12/2021
20:00
1a Giornata 1° Girone
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1068
NDOmar
Locatelli
FABIO
COMELLI
LEVEL 1093
1a Giornata 2° Girone
ENZO
MARIO
LEVEL 1343
-
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1200
1a Giornata 2° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
9-2
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
23/11/2021
19:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1107
1a Giornata 3° Girone
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651
9-3
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1415
26/11/2021
20:00
1a Giornata 3° Girone
MAURIZIO
ZANARDINI
LEVEL 920
5-9
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1314
23/11/2021
17:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MARCO
CARDINI
LEVEL 1539
9-0
FABIO
COMELLI
LEVEL 1093
24/11/2021
19:00
2a Giornata 1° Girone
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1068
NDOmar
Locatelli
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1531
30/11/2021
20:00
2a Giornata 2° Girone
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1200
-
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
30/11/2021
18:00
2a Giornata 2° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
-
ENZO
MARIO
LEVEL 1343
02/12/2021
19:00
2a Giornata 3° Girone
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1107
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1415
2a Giornata 3° Girone
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1314
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
MAURIZIO
ZANARDINI
LEVEL 920
-
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1068
4-7
MARCO
CARDINI
LEVEL 1539
23/11/2021
19:00
3a Giornata 1° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1093
3-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1531
28/11/2021
11:00
3a Giornata 2° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
9-4
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1200
23/11/2021
18:00
3a Giornata 2° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
-
ENZO
MARIO
LEVEL 1343
07/12/2021
19:00
3a Giornata 3° Girone
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1314
9-3
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1107
26/11/2021
12:30
3a Giornata 3° Girone
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1415
9-4
MAURIZIO
ZANARDINI
LEVEL 920
16/11/2021
18:00
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 3° Girone
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1107
-
MAURIZIO
ZANARDINI
LEVEL 920
4a Giornata 3° Girone
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651
9-4
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1314
20/11/2021
10:00
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1415

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 3° Girone
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651
-
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1107
03/12/2021
19:00
5a Giornata 3° Girone
MAURIZIO
ZANARDINI
LEVEL 920
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1314
8-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1415
22/11/2021
13:00