SCEGLI LA NAZIONE:

DIAMOND,GOLD SILVER & BRONZE A GIRONI MILANO - VIONE SPIN PADEL

DIAMOND,GOLD SILVER & BRONZE A GIRONI MILANO - VIONE SPIN PADEL

Data
Dal 12/07/2021 al 31/12/2021
Iscritti
20 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Spin Sport&Padel
Via Don Silvio Coira,59
Basiglio (MI)
Limit
DIAMOND
Superficie
PLAY-IT
Referente tappa
MARIO LEGGIERI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2113
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1913
6-4
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1946
03/09/2021
19:00
1a Giornata 1° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
2-9
MATTEO LUCA
LEONI
LEVEL 1845
23/09/2021
19:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
1a Giornata 2° Girone
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1987
8-6
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
01/09/2021
21:00
1a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
2-8
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1828
06/09/2021
18:30
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2018
1a Giornata 3° Girone
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1842
5-9
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
05/08/2021
19:00
1a Giornata 3° Girone
MATTEO
DAOLIO
LEVEL 1637
8-7
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2077
23/07/2021
13:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
1a Giornata 4° Girone
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974
6-5
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
21/10/2021
21:00
1a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1390
0-9
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
07/09/2021
18:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2113
9-3
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1946
29/07/2021
19:00
2a Giornata 1° Girone
MATTEO LUCA
LEONI
LEVEL 1845
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
0-9
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1913
24/09/2021
21:00
2a Giornata 2° Girone
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
9-2
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
05/08/2021
21:00
2a Giornata 2° Girone
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1828
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
1-9
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1987
07/10/2021
15:00
2a Giornata 3° Girone
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2018
3-8
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
13/10/2021
20:00
2a Giornata 3° Girone
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2077
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
MATTEO
DAOLIO
LEVEL 1637
9-8
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1842
20/07/2021
15:00
2a Giornata 4° Girone
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
4-9
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
03/09/2021
20:00
2a Giornata 4° Girone
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1390
2-9
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974
09/09/2021
20:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MATTEO LUCA
LEONI
LEVEL 1845
1-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2113
01/10/2021
19:00
3a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1946
9-0
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
25/09/2021
11:00
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1913
3a Giornata 2° Girone
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1828
8-9
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
24/09/2021
20:00
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
RIT
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
05/09/2021
20:00
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1987
3a Giornata 3° Girone
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2077
9-3
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2018
23/09/2021
21:00
3a Giornata 3° Girone
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
9-2
MATTEO
DAOLIO
LEVEL 1637
29/09/2021
18:00
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1842
3a Giornata 4° Girone
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
7-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
27/10/2021
19:00
3a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
9-0
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1390
02/09/2021
19:00
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2113
9-1
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
18/09/2021
11:00
4a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1913
4-9
MATTEO LUCA
LEONI
LEVEL 1845
25/09/2021
11:00
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1946
4a Giornata 2° Girone
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
9-5
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
21/07/2021
17:00
4a Giornata 2° Girone
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1987
9-3
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1828
28/10/2021
21:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
4a Giornata 3° Girone
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2018
9-2
MATTEO
DAOLIO
LEVEL 1637
23/09/2021
20:00
4a Giornata 3° Girone
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1842
2-9
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2077
29/07/2021
15:00
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
4a Giornata 4° Girone
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
9-0
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1390
14/09/2021
19:00
4a Giornata 4° Girone
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974
6-9
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
05/09/2021
11:00
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1913
5-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2113
06/09/2021
20:00
5a Giornata 1° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
MATTEO LUCA
LEONI
LEVEL 1845
8-9
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1946
21/09/2021
19:00
5a Giornata 2° Girone
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 1987
5-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1919
29/07/2021
21:00
5a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1828
RIT
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
05/09/2021
18:00
5a Giornata 3° Girone
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1842
RIT
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2018
16/09/2021
09:00
5a Giornata 3° Girone
MATTEO
DAOLIO
LEVEL 1637
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2077
5-8
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2109
22/09/2021
19:00
5a Giornata 4° Girone
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974
9-3
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1978
19/09/2021
12:00
5a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1390
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
MARCO
PAPINI
LEVEL 2105
9-3
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
25/08/2021
18:00