SCEGLI LA NAZIONE:

BRONZE A GIRONI ALLENAMENTO PREFINALS MATCH BALL TC

BRONZE A GIRONI ALLENAMENTO PREFINALS MATCH BALL TC

Data
Dal 09/10/2021 al 03/12/2021
Iscritti
12 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC MATCH BALL
Via Litoranea 18858
Sabaudia (LT)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1625
Referente tappa
ARMANDO PAGLIAROLI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1606
RIT
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1250
07/11/2021
10:00
1a Giornata 1° Girone
CARLO
CICERANO
LEVEL 495
3-6
4-6
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1157
16/10/2021
11:00
1a Giornata 1° Girone
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
6-3
6-3
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
08/10/2021
17:30
1a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
6-7
1-6
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1019
31/10/2021
09:00
1a Giornata 2° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 968
RIT
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
24/10/2021
09:00
1a Giornata 2° Girone
PIETRO
REPELE
LEVEL 1268
6-0
6-2
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 956
09/10/2021
10:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1250
6-1
6-1
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1157
23/10/2021
10:00
2a Giornata 1° Girone
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
RIT
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1606
03/11/2021
16:00
2a Giornata 1° Girone
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
6-1
6-0
CARLO
CICERANO
LEVEL 495
05/11/2021
18:00
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1019
3-6
1-6
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
16/10/2021
18:00
2a Giornata 2° Girone
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 956
7-5
6-3
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
12/10/2021
17:30
2a Giornata 2° Girone
PIETRO
REPELE
LEVEL 1268
RIT
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 968
24/10/2021
10:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
2-6
3-6
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1250
25/10/2021
10:00
3a Giornata 1° Girone
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1157
NDandrea
pozzobon
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
08/11/2021
19:00
3a Giornata 1° Girone
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1606
RIT
CARLO
CICERANO
LEVEL 495
07/11/2021
12:00
3a Giornata 2° Girone
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 956
2-6
3-6
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1019
30/10/2021
11:00
3a Giornata 2° Girone
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
NDLorenzo
Penna
PIETRO
REPELE
LEVEL 1268
07/11/2021
09:00
3a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
RIT
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 968
25/10/2021
10:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1250
1-6
5-7
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
28/10/2021
18:00
4a Giornata 1° Girone
CARLO
CICERANO
LEVEL 495
5-7
2-6
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
20/10/2021
13:00
4a Giornata 1° Girone
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1606
RIT
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1157
07/11/2021
11:00
4a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1019
3-6
6-7
PIETRO
REPELE
LEVEL 1268
23/10/2021
10:00
4a Giornata 2° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 968
RIT
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 956
26/10/2021
15:00
4a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
0-6
0-6
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
14/10/2021
18:00

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
CARLO
CICERANO
LEVEL 495
NDCarlo
Cicerano
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1250
08/11/2021
18:00
5a Giornata 1° Girone
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
RIT
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1606
07/11/2021
10:00
5a Giornata 1° Girone
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
2-6
6-4
3-6
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1157
11/10/2021
19:00
5a Giornata 2° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 968
RIT
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1019
27/10/2021
14:00
5a Giornata 2° Girone
PIETRO
REPELE
LEVEL 1268
3-6
0-6
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
19/10/2021
17:00
5a Giornata 2° Girone
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 956
1-6
0-6
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
15/10/2021
18:00