SCEGLI LA NAZIONE:

Con la partecipazione straordinaria dell’avvocato Binacchi A PAVONE MELLA TUTTI SILVER BRONZE IRON

Con la partecipazione straordinaria dell’avvocato Binacchi A PAVONE MELLA TUTTI SILVER BRONZE IRON

Data
Dal 08/10/2021 al 31/10/2021
Iscritti
25 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
SILVER
Superficie
PLAY-IT
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1602
-
BYE
3° TURNO
M2
MARCO
RESTA
LEVEL 1531
2-9
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1503
3° TURNO 16/10/2021
14:00
M3
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1250
1-9
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1506
3° TURNO 17/10/2021
09:30
M4
RICCARDO
BRESCIA
LEVEL 1732
9-8
GIANLUCA
FERRARESI
LEVEL 1543
3° TURNO 13/10/2021
20:00
M5
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1560
-
BYE
3° TURNO
M6
FABIO
COMELLI
LEVEL 1176
6-9
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1326
3° TURNO 13/10/2021
19:00
M7
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1564
9-3
EDOARDO
BERSANI
LEVEL 1208
3° TURNO 10/10/2021
10:00
M8
BYE
-
ANDREA
BONAZZOLI
LEVEL 1492
3° TURNO
M9
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
-
BYE
3° TURNO
M10
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1110
4-9
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1468
3° TURNO 12/10/2021
20:00
M11
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 1274
9-8
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1008
3° TURNO 10/10/2021
09:00
M12
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1614
3° TURNO
M13
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1566
-
BYE
3° TURNO
M14
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1443
5-9
GUIDO
BONOMELLI
LEVEL 1601
3° TURNO 12/10/2021
20:30
M15
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1492
1-9
CRISTIAN
BORONI
LEVEL 1668
3° TURNO 13/10/2021
19:00
M16
BYE
-
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 1829
3° TURNO
M17
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1602
-
RITIRATO
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1503
OTTAVI
M18
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1506
4-9
RICCARDO
BRESCIA
LEVEL 1732
OTTAVI
M19
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1560
9-3
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1326
OTTAVI 15/10/2021
20:00
M20
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1564
9-5
ANDREA
BONAZZOLI
LEVEL 1492
OTTAVI 16/10/2021
10:00
M21
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
-
RITIRATO
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1468
OTTAVI 18/10/2021
20:00
M22
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 1274
2-9
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1614
OTTAVI 14/10/2021
19:00
M23
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1566
9-8
GUIDO
BONOMELLI
LEVEL 1601
OTTAVI 16/10/2021
15:30
M24
CRISTIAN
BORONI
LEVEL 1668
8-9
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 1829
OTTAVI 16/10/2021
17:00
M25
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1503
-
RICCARDO
BRESCIA
LEVEL 1732
QUARTI
M26
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1560
9-7
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1564
QUARTI 20/10/2021
19:30
M27
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
9-6
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1614
QUARTI 19/10/2021
20:15
M28
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1566
8-9
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 1829
QUARTI 23/10/2021
15:00
M29
BONDONI D. /
BRESCIA R.
-
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1560
SEMIFINALE
M30
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
-
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 1829
SEMIFINALE
M31
M29
-
PEA D. /
CONFORTINI S.
FINALE 30/10/2021
15:00