SCEGLI LA NAZIONE:

A GIRONI I BRONZE CREMASCHI A SPINO

A GIRONI I BRONZE CREMASCHI A SPINO

Data
Dal 08/11/2021 al 30/01/2022
Iscritti
26 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Centro sportivo LA BASSA
Via Milano
Spino D’Adda (CR)
Limit
BRONZE
Superficie
SINTETICO
Referente tappa
STEFANO-GIORGIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
SIMONE
SGRò
LEVEL 1412
1a Giornata 1° Girone
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1401
-
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1396
1a Giornata 1° Girone
FABIANO
MASTROMATTEO
LEVEL 1329
8-4
ROBERTO
D'ONOFRIO
LEVEL 1405
20/11/2021
08:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
1a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
LOSCO
LEVEL 1280
2-9
GIOVANNI
BARONCHELLI
LEVEL 1407
11/11/2021
10:00
1a Giornata 2° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
NDCESARE
LODRINI
CESARE
LODRINI
LEVEL 1460
15/11/2021
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1263
1a Giornata 3° Girone
UGO
BARDONE
LEVEL 1221
0-9
MATTEO
MASTROMATTEO
LEVEL 1396
27/11/2021
08:30
1a Giornata 3° Girone
GIANLUCA
PENZA
LEVEL 986
-
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1395
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
GIULIANO
PENTASSUGLIA
LEVEL 1313
1a Giornata 4° Girone
GIORGIO
FORTUNA
LEVEL 1422
9-0
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1245
13/11/2021
16:00
1a Giornata 4° Girone
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1425
9-0
GIAMPIERO
ACCARDI
LEVEL 1347
29/11/2021
13:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
RICCARDO MARIA
CORSINI
LEVEL 1321
1a Giornata 5° Girone
MILAN
STEPIC
LEVEL 1238
9-1
ZENO
BIANCHESSI
LEVEL 1178
13/11/2021
18:30
1a Giornata 5° Girone
LUIGI
VILLA
LEVEL 1401
NDLuigi
Villa
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 1254
15/11/2021

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ROBERTO
D'ONOFRIO
LEVEL 1405
-
SIMONE
SGRò
LEVEL 1412
3a Giornata 1° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1396
-
FABIANO
MASTROMATTEO
LEVEL 1329
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1401
3a Giornata 2° Girone
CESARE
LODRINI
LEVEL 1460
NDCESARE
LODRINI
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
15/11/2021
3a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
BARONCHELLI
LEVEL 1407
4-8
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
16/11/2021
12:00
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GIOVANNI
LOSCO
LEVEL 1280
3a Giornata 3° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1395
9-1
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1263
21/11/2021
11:00
3a Giornata 3° Girone
MATTEO
MASTROMATTEO
LEVEL 1396
-
GIANLUCA
PENZA
LEVEL 986
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
UGO
BARDONE
LEVEL 1221
3a Giornata 4° Girone
GIAMPIERO
ACCARDI
LEVEL 1347
6-7
GIULIANO
PENTASSUGLIA
LEVEL 1313
13/11/2021
17:00
3a Giornata 4° Girone
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1245
0-9
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1425
20/11/2021
17:00
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
GIORGIO
FORTUNA
LEVEL 1422
3a Giornata 5° Girone
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 1254
7-8
RICCARDO MARIA
CORSINI
LEVEL 1321
18/11/2021
09:00
3a Giornata 5° Girone
ZENO
BIANCHESSI
LEVEL 1178
NDLuigi
Villa
LUIGI
VILLA
LEVEL 1401
15/11/2021
3a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
MILAN
STEPIC
LEVEL 1238

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
SIMONE
SGRò
LEVEL 1412
-
FABIANO
MASTROMATTEO
LEVEL 1329
4a Giornata 1° Girone
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1401
-
ROBERTO
D'ONOFRIO
LEVEL 1405
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1396
4a Giornata 2° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
4-8
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1434
24/11/2021
12:00
4a Giornata 2° Girone
GIOVANNI
LOSCO
LEVEL 1280
NDCESARE
LODRINI
CESARE
LODRINI
LEVEL 1460
15/11/2021
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GIOVANNI
BARONCHELLI
LEVEL 1407
4a Giornata 3° Girone
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1263
-
GIANLUCA
PENZA
LEVEL 986
4a Giornata 3° Girone
UGO
BARDONE
LEVEL 1221
5-8
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1395
24/11/2021
22:00
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MATTEO
MASTROMATTEO
LEVEL 1396
4a Giornata 4° Girone
GIULIANO
PENTASSUGLIA
LEVEL 1313
-
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1425
04/12/2021
10:00
4a Giornata 4° Girone
GIORGIO
FORTUNA
LEVEL 1422
7-1
GIAMPIERO
ACCARDI
LEVEL 1347
15/11/2021
10:00
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
JEAN LUCA
SANTARELLI
LEVEL 1245
4a Giornata 5° Girone
RICCARDO MARIA
CORSINI
LEVEL 1321
NDLuigi
Villa
LUIGI
VILLA
LEVEL 1401
15/11/2021
4a Giornata 5° Girone
MILAN
STEPIC
LEVEL 1238
9-2
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 1254
27/11/2021
15:30
4a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
ZENO
BIANCHESSI
LEVEL 1178