SCEGLI LA NAZIONE:

LAGHETTO SILVER

LAGHETTO SILVER

Data
Dal 04/04/2022 al 08/05/2022
Iscritti
51 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC LAGHETTO DEL CIGNO
Via Donizzetti 43
Borgosatollo (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
9
Referente tappa
CARLO 3283517182
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
STEFAN
DONI
LEVEL 1548
-
BYE
2° TURNO
M2
MICHELE
PESCI
LEVEL 1462
8-9
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1418
2° TURNO 15/04/2022
12:00
M3
LEONARDO
PEA
LEVEL 1626
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1548
2° TURNO
M5
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1538
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1466
2° TURNO
M7
EZIO
BOSIO
LEVEL 1562
9-5
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1253
2° TURNO 14/04/2022
19:00
M8
BYE
-
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1701
2° TURNO
M9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
-
BYE
2° TURNO
M10
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1367
1-9
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1536
2° TURNO 15/04/2022
18:00
M11
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1470
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
2° TURNO
M13
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1468
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
2° TURNO
M15
MATTIA
ZAMBOLO
LEVEL 1464
3-9
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
2° TURNO 20/04/2022
20:00
M16
BYE
-
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
2° TURNO
M17
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1636
-
BYE
2° TURNO
M18
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1423
5-9
DANIELE
MORè
LEVEL 1542
2° TURNO 12/04/2022
20:00
M19
DANIELE
PEA
LEVEL 1610
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
GIULIO
PERSICO
LEVEL 1717
2° TURNO
M21
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1625
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
ANTONIO
ANTONINI
LEVEL 1630
2° TURNO
M23
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1589
9-3
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1492
2° TURNO 13/04/2022
18:00
M24
BYE
-
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
2° TURNO
M25
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1556
-
BYE
2° TURNO
M26
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1139
3-9
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1668
2° TURNO 13/04/2022
19:00
M27
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1657
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
MARCO
CARDINI
LEVEL 1453
2° TURNO
M29
STEFANO
DUINA
LEVEL 1623
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1480
2° TURNO
M31
VINCENZO
TIBERTI
LEVEL 1313
2-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
2° TURNO 22/04/2022
19:00
M32
BYE
-
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1411
2° TURNO
M33
STEFAN
DONI
LEVEL 1548
8-6
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1418
3° TURNO 19/04/2022
19:00
M34
LEONARDO
PEA
LEVEL 1626
9-5
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1548
3° TURNO 08/04/2022
12:00
M35
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1538
9-2
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1466
3° TURNO 06/04/2022
12:00
M36
EZIO
BOSIO
LEVEL 1562
5-9
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1701
3° TURNO 20/04/2022
18:00
M37
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
9-6
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1536
3° TURNO 20/04/2022
20:00
M38
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1470
4-6
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
3° TURNO 16/04/2022
12:00
M39
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1468
2-9
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
3° TURNO 09/04/2022
11:00
M40
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
5-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
3° TURNO 27/04/2022
13:00
M41
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1636
0-9
DANIELE
MORè
LEVEL 1542
3° TURNO 20/04/2022
21:00
M42
DANIELE
PEA
LEVEL 1610
9-4
GIULIO
PERSICO
LEVEL 1717
3° TURNO 06/04/2022
12:00
M43
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1625
1-9
ANTONIO
ANTONINI
LEVEL 1630
3° TURNO 07/04/2022
19:00
M44
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1589
NON DISPUTATO
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
3° TURNO 13/04/2022
12:00
M45
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1556
9-1
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1668
3° TURNO 21/04/2022
19:00
M46
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1657
5-9
MARCO
CARDINI
LEVEL 1453
3° TURNO 10/04/2022
12:00
M47
STEFANO
DUINA
LEVEL 1623
9-4
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1480
3° TURNO 11/04/2022
19:00
M48
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
9-2
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1411
3° TURNO 25/04/2022
18:30
M49
STEFAN
DONI
LEVEL 1548
6-9
LEONARDO
PEA
LEVEL 1626
OTTAVI 22/04/2022
20:00
M50
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1538
8-9
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1701
OTTAVI 28/04/2022
11:00
M51
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
9-4
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
OTTAVI 30/04/2022
12:00
M52
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
OTTAVI 29/04/2022
19:00
M53
DANIELE
MORè
LEVEL 1542
NON DISPUTATO
DANIELE
PEA
LEVEL 1610
OTTAVI 27/04/2022
20:00
M54
ANTONIO
ANTONINI
LEVEL 1630
6-9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
OTTAVI 15/04/2022
14:00
M55
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1556
5-9
MARCO
CARDINI
LEVEL 1453
OTTAVI 25/04/2022
12:00
M56
STEFANO
DUINA
LEVEL 1623
3-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
OTTAVI 28/04/2022
18:30
M57
LEONARDO
PEA
LEVEL 1626
6-9
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1701
QUARTI 30/04/2022
18:00
M58
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
4-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
QUARTI 02/05/2022
20:00
M59
DANIELE
PEA
LEVEL 1610
4-9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
QUARTI 27/04/2022
20:00
M60
MARCO
CARDINI
LEVEL 1453
4-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
QUARTI 02/05/2022
19:00
M61
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1701
9-6
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
SEMIFINALE 04/05/2022
18:00
M62
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
7-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
SEMIFINALE 09/05/2022
19:00
M63
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1701
7-9
CRISTIAN
BERGAMASCHI
LEVEL 1634
FINALE 13/05/2022
18:00