SCEGLI LA NAZIONE:

A gironi Sarezzo Bronze RaftCityChallenge Quali

A gironi Sarezzo Bronze RaftCityChallenge Quali

Data
Dal 23/12/2021 al 27/02/2022
Iscritti
17 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
1696
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1446
9-1
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1227
06/01/2022
10:00
1a Giornata 1° Girone
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1355
1-9
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1202
04/01/2022
22:00
1a Giornata 2° Girone
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1170
1-9
STEFANO
GRAGNANIELLO
LEVEL 1493
23/01/2022
09:00
1a Giornata 2° Girone
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1358
6-5
FABIO
COMELLI
LEVEL 1049
29/12/2021
15:00
1a Giornata 3° Girone
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1227
9-0
GIULIO
FERRARI
LEVEL 867
30/12/2021
14:00
1a Giornata 3° Girone
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1236
9-5
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1241
23/01/2022
17:00
1a Giornata 4° Girone
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1281
4-9
ANDREA
VOLURI-CICCIO
LEVEL 1385
04/01/2022
13:00
1a Giornata 4° Girone
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1361
9-0
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1223
06/01/2022
08:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1227
2-9
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1202
16/01/2022
10:00
2a Giornata 1° Girone
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1355
6-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1446
09/01/2022
10:00
2a Giornata 2° Girone
STEFANO
GRAGNANIELLO
LEVEL 1493
9-1
FABIO
COMELLI
LEVEL 1049
30/12/2021
11:00
2a Giornata 2° Girone
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1358
7-5
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1170
04/01/2022
16:00
2a Giornata 3° Girone
GIULIO
FERRARI
LEVEL 867
3-9
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1241
10/01/2022
21:00
2a Giornata 3° Girone
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1236
8-7
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1227
22/01/2022
15:00
2a Giornata 4° Girone
ANDREA
VOLURI-CICCIO
LEVEL 1385
9-4
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1223
02/01/2022
14:00
2a Giornata 4° Girone
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1361
8-7
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1281
31/12/2021
17:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1355
NDStefano
Ghisleri
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1227
3a Giornata 1° Girone
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1202
8-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1446
02/01/2022
10:00
3a Giornata 2° Girone
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1358
4-9
STEFANO
GRAGNANIELLO
LEVEL 1493
16/01/2022
09:00
3a Giornata 2° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1049
4-9
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1170
03/01/2022
15:00
3a Giornata 3° Girone
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1236
9-3
GIULIO
FERRARI
LEVEL 867
14/01/2022
18:00
3a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1241
4-9
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1227
03/01/2022
21:00
3a Giornata 4° Girone
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1361
9-5
ANDREA
VOLURI-CICCIO
LEVEL 1385
29/12/2021
21:00
3a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1223
4-9
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1281
03/01/2022
13:00