SCEGLI LA NAZIONE:

BRONZE A GIRONI DI GENNAIO MATCH BALL TC

BRONZE A GIRONI DI GENNAIO MATCH BALL TC

Data
Dal 10/01/2022 al 20/02/2022
Iscritti
12 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC MATCH BALL
Via Litoranea 18858
Sabaudia (LT)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1721
Referente tappa
ARMANDO PAGLIAROLI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1125
-
CRISTIAN
DONNARUMMA
LEVEL 1558
1a Giornata 1° Girone
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 828
2-6
2-6
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1134
19/01/2022
16:00
1a Giornata 1° Girone
MICHELE
PELLE
LEVEL 1212
-
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 1138
1a Giornata 2° Girone
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1253
RIT
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 841
11/01/2022
12:00
1a Giornata 2° Girone
MAURO
HAVER
LEVEL 1240
7-5
7-6
RICCARDO
DELL'OMO
LEVEL 1323
18/01/2022
19:30
1a Giornata 2° Girone
CARLO
CICERANO
LEVEL 537
-
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1050

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
DONNARUMMA
LEVEL 1558
-
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1134
2a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 1138
-
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1125
2a Giornata 1° Girone
MICHELE
PELLE
LEVEL 1212
4-6
6-7
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 828
17/01/2022
10:00
2a Giornata 2° Girone
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 841
6-3
6-3
RICCARDO
DELL'OMO
LEVEL 1323
16/01/2022
09:00
2a Giornata 2° Girone
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1050
RIT
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1253
10/01/2022
10:00
2a Giornata 2° Girone
CARLO
CICERANO
LEVEL 537
-
MAURO
HAVER
LEVEL 1240
24/01/2022
13:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 1138
-
CRISTIAN
DONNARUMMA
LEVEL 1558
27/01/2022
16:30
3a Giornata 1° Girone
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1134
6-3
6-2
MICHELE
PELLE
LEVEL 1212
14/01/2022
10:00
3a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1125
6-4
6-0
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 828
16/01/2022
10:00
3a Giornata 2° Girone
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1050
6-3
2-6
3-6
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 841
21/01/2022
18:30
3a Giornata 2° Girone
RICCARDO
DELL'OMO
LEVEL 1323
6-2
3-6
6-4
CARLO
CICERANO
LEVEL 537
19/01/2022
19:00
3a Giornata 2° Girone
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1253
RIT
MAURO
HAVER
LEVEL 1240
09/01/2022
15:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
DONNARUMMA
LEVEL 1558
-
MICHELE
PELLE
LEVEL 1212
4a Giornata 1° Girone
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 828
-
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 1138
4a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1125
-
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1134
4a Giornata 2° Girone
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 841
6-4
6-3
CARLO
CICERANO
LEVEL 537
18/01/2022
15:30
4a Giornata 2° Girone
MAURO
HAVER
LEVEL 1240
4-6
6-4
5-7
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1050
15/01/2022
16:00
4a Giornata 2° Girone
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1253
RIT
RICCARDO
DELL'OMO
LEVEL 1323
12/01/2022
15:00

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 828
1-6
3-4
CRISTIAN
DONNARUMMA
LEVEL 1558
23/01/2022
10:00
5a Giornata 1° Girone
MICHELE
PELLE
LEVEL 1212
6-3
3-6
6-4
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1125
22/01/2022
10:00
5a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 1138
-
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1134
5a Giornata 2° Girone
MAURO
HAVER
LEVEL 1240
6-3
6-1
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 841
12/01/2022
16:00
5a Giornata 2° Girone
CARLO
CICERANO
LEVEL 537
RIT
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1253
10/01/2022
18:00
5a Giornata 2° Girone
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1050
6-4
6-7
RICCARDO
DELL'OMO
LEVEL 1323
12/01/2022
19:00