SCEGLI LA NAZIONE:

SET UNICO AI 9 PRIMO TROFEO BRUTTO AL CLUB AZZURRI SILVER

SET UNICO AI 9 PRIMO TROFEO BRUTTO AL CLUB AZZURRI SILVER

Data
Dal 06/06/2022 al 24/11/2022
Iscritti
44 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CLUB AZZURRI 2020
Via della Garzetta 57
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1735
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1699
7-9
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1503
3° TURNO 14/07/2022
21:00
M2
GIOVANNI
LIPPOLIS
LEVEL 1645
8-9
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
3° TURNO 21/06/2022
21:00
M3
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1623
4-9
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1441
3° TURNO 26/06/2022
19:00
M4
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 1880
9-2
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1580
3° TURNO 04/07/2022
18:00
M5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
9-4
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
3° TURNO 11/07/2022
13:00
M6
ALESSANDRO
BARBIERI
LEVEL 1527
2-9
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1761
3° TURNO 02/07/2022
14:00
M7
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1610
9-2
GIOVANNI
GARIBOTTI
LEVEL 1494
3° TURNO 17/06/2022
20:00
M8
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1251
2-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1642
3° TURNO 26/06/2022
18:00
M9
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1705
NON DISPUTATO
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1009
3° TURNO 05/07/2022
19:00
M10
PAOLO
UGOLOTTI
LEVEL 1554
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1665
3° TURNO
M11
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1540
6-5
CARLO
MONTANINI
LEVEL 1545
3° TURNO 25/06/2022
09:00
M12
MASSIMILIANO
MOR
LEVEL 1425
7-2
RITIRATO
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1635
3° TURNO 24/06/2022
19:00
M13
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1605
9-5
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1433
3° TURNO 20/07/2022
20:00
M14
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
NON DISPUTATO
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1755
3° TURNO 26/07/2022
20:00
M15
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1557
4-9
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1969
3° TURNO 27/06/2022
21:00
M16
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1455
6-7
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1732
3° TURNO 13/07/2022
17:00
M17
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1503
NON DISPUTATO
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
OTTAVI
M18
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1441
2-9
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 1880
OTTAVI 25/07/2022
18:00
M19
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
6-9
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1761
OTTAVI 28/07/2022
13:00
M20
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1610
9-8
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1642
OTTAVI 08/07/2022
19:30
M21
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1705
7-9
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1665
OTTAVI 19/07/2022
19:00
M22
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1540
9-3
MASSIMILIANO
MOR
LEVEL 1425
OTTAVI 03/07/2022
09:00
M23
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1605
4-8
RITIRATO
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
OTTAVI 30/07/2022
10:00
M24
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1969
7-8
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1732
OTTAVI 31/08/2022
19:00
M25
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1503
4-9
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 1880
QUARTI 28/07/2022
18:00
M26
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1761
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1610
QUARTI 06/09/2022
20:00
M27
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1665
9-1
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1540
QUARTI 24/07/2022
09:00
M28
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
7-4
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1732
QUARTI 20/09/2022
17:00
M29
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 1880
9-5
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1610
SEMIFINALE 14/09/2022
13:00
M30
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1665
3-9
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
SEMIFINALE 28/09/2022
18:00
M31
CHAMESDDINE
AMROUSSI
LEVEL 1880
8-5
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
FINALE 24/11/2022
11:00