SCEGLI LA NAZIONE:

2 SU 3 AI 4 A GIRONI LATE WINTER BRONZE A SAREZZO

2 SU 3 AI 4 A GIRONI LATE WINTER BRONZE A SAREZZO

Data
Dal 09/03/2022 al 31/05/2022
Iscritti
25 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
1738
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1139
NDLUCA
CASTORE
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
1a Giornata 1° Girone
LUCA
SALVI
LEVEL 1129
3-4
4-2
5-7
MATTEO
VENEZIANI
LEVEL 1311
13/03/2022
15:00
1a Giornata 2° Girone
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1169
1-4
0-4
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1245
10/04/2022
15:00
1a Giornata 2° Girone
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1457
4-1
4-0
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1107
14/04/2022
21:00
1a Giornata 3° Girone
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
4-2
3-4
2-7
PIETRO
DUSI
LEVEL 1448
05/04/2022
19:00
1a Giornata 3° Girone
MASSIMO
BRAGA
LEVEL 1527
NDMassimo
Braga
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1452
1a Giornata 4° Girone
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1492
2-4
3-4
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
18/03/2022
12:00
1a Giornata 4° Girone
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1427
4-1
4-1
DONATO
LANCINI
LEVEL 1244
19/03/2022
14:00
1a Giornata 5° Girone
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
2-4
3-4
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1260
09/04/2022
14:00
1a Giornata 5° Girone
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1183
2-4
1-4
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
05/04/2022
19:00
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
GIACOMO
POZZI
LEVEL 875
1a Giornata 6° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
2-4
1-4
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1218
29/03/2022
18:00
1a Giornata 6° Girone
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
NDGiulio
Ferrari
LUCA
COSER
LEVEL 1056

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
NDLUCA
CASTORE
MATTEO
VENEZIANI
LEVEL 1311
2a Giornata 1° Girone
LUCA
SALVI
LEVEL 1129
2-4
0-4
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1139
17/03/2022
18:00
2a Giornata 2° Girone
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1245
4-1
4-1
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1107
02/04/2022
15:00
2a Giornata 2° Girone
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1457
4-2
4-1
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1169
20/03/2022
09:00
2a Giornata 3° Girone
PIETRO
DUSI
LEVEL 1448
4-2
4-2
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1452
07/04/2022
21:00
2a Giornata 3° Girone
MASSIMO
BRAGA
LEVEL 1527
NDMassimo
Braga
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
2a Giornata 4° Girone
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
4-2
4-0
DONATO
LANCINI
LEVEL 1244
26/03/2022
11:00
2a Giornata 4° Girone
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1427
4-3
1-4
4-7
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1492
25/03/2022
13:00
2a Giornata 5° Girone
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1260
2-4
2-4
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
29/03/2022
19:00
2a Giornata 5° Girone
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1183
3-4
4-1
2-7
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
26/03/2022
14:00
2a Giornata 6° Girone
GIACOMO
POZZI
LEVEL 875
1-4
3-4
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1218
07/04/2022
19:00
2a Giornata 6° Girone
LUCA
COSER
LEVEL 1056
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
0-4
0-4
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
03/04/2022
14:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
LUCA
SALVI
LEVEL 1129
NDLUCA
CASTORE
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
3a Giornata 1° Girone
MATTEO
VENEZIANI
LEVEL 1311
4-2
4-2
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1139
15/03/2022
18:30
3a Giornata 2° Girone
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1457
4-0
4-2
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1245
07/04/2022
20:00
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1107
1-4
2-4
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1169
26/03/2022
15:00
3a Giornata 3° Girone
MASSIMO
BRAGA
LEVEL 1527
NDMassimo
Braga
PIETRO
DUSI
LEVEL 1448
22/03/2022
21:00
3a Giornata 3° Girone
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1452
3-4
4-2
2-7
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
19/04/2022
21:00
3a Giornata 4° Girone
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1427
2-4
4-3
3-7
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
30/03/2022
12:00
3a Giornata 4° Girone
DONATO
LANCINI
LEVEL 1244
0-4
0-4
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1492
09/04/2022
11:00
3a Giornata 5° Girone
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1183
1-4
3-4
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1260
22/03/2022
19:00
3a Giornata 5° Girone
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
1-4
4-0
8-6
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1170
14/03/2022
19:00
3a Giornata 6° Girone
LUCA
COSER
LEVEL 1056
4-0
0-4
5-7
GIACOMO
POZZI
LEVEL 875
21/03/2022
19:00
3a Giornata 6° Girone
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1218
NDGiulio
Ferrari
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
3a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 6° Girone
GIACOMO
POZZI
LEVEL 875
NDGiulio
Ferrari
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
4a Giornata 6° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
4-0
4-0
LUCA
COSER
LEVEL 1056
17/03/2022
18:00
4a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1218

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 6° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
4-0
3-4
7-1
GIACOMO
POZZI
LEVEL 875
26/03/2022
12:00
5a Giornata 6° Girone
GIULIO
FERRARI
LEVEL 808
-
RIPOSO
5a Giornata 6° Girone
LUCA
COSER
LEVEL 1056
0-4
2-4
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1218
26/03/2022
15:00