SCEGLI LA NAZIONE:

Tc San Vincenzo FRIENDS SAN VINCENZO DOMENICA

Tc San Vincenzo FRIENDS SAN VINCENZO DOMENICA

Data
18/09/2022
Iscritti
68 / 96
Tipologia
TORNEO WEEKEND
Luogo
Associazione Tennis San Vincenzo
Via Biserno
San Vincenzo (LI)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1781
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
-
BYE
1° TURNO
M2
MATTIA
SCOGLIO
LEVEL 1652
6-5
DANIELE
OCCIONI
LEVEL 1397
1° TURNO 18/09/2022
08:00
M3
CLAUDIO
SALVATORI
LEVEL 1500
-
BYE
1° TURNO
M4
BYE
-
ALESSANDRO
BUSSANI
LEVEL 1314
1° TURNO
M5
ANDREA
GALLI
LEVEL 1177
-
BYE
1° TURNO
M6
BYE
-
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1671
1° TURNO
M7
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1307
-
BYE
1° TURNO
M8
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
1° TURNO
M9
GIULIA
MARANDO
LEVEL 1851
-
BYE
1° TURNO
M10
BYE
-
SIMONE
SGRò
LEVEL 1334
1° TURNO
M11
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1423
-
BYE
1° TURNO
M12
BYE
-
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1317
1° TURNO
M13
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1412
-
BYE
1° TURNO
M14
BYE
-
ALBERTO
BONFIGLIOLI
LEVEL 1503
1° TURNO
M15
MARIO
MARCHINI
LEVEL 1482
-
BYE
1° TURNO
M16
BYE
-
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1926
1° TURNO
M17
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1789
-
BYE
1° TURNO
M18
NICOLA
SCHIAVETTI
LEVEL 1521
2-6
ERMANNO
RIZZARDI
LEVEL 1759
1° TURNO 18/09/2022
08:00
M19
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1521
-
BYE
1° TURNO
M20
BYE
-
RICCARDO
BARTILORO
LEVEL 1391
1° TURNO
M21
EZIO
FRANCESCHETTI
LEVEL 1367
-
BYE
1° TURNO
M22
BYE
-
PIETRO
ALMICI
LEVEL 1971
1° TURNO
M23
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1813
-
BYE
1° TURNO
M24
BYE
-
SIMONE
PRATO
LEVEL 1894
1° TURNO
M25
MATTEO
VOLTA
LEVEL 1851
-
BYE
1° TURNO
M26
BYE
-
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
1° TURNO
M27
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
-
BYE
1° TURNO
M28
BYE
-
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1755
1° TURNO
M29
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1599
-
BYE
1° TURNO
M30
BYE
-
MIRCO
FABBRIZZI
LEVEL 1382
1° TURNO
M31
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1368
4-6
ALESSANDRO
TRIO
LEVEL 1516
1° TURNO 18/09/2022
08:00
M32
BYE
-
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1970
1° TURNO
M33
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1848
-
BYE
1° TURNO
M34
DANIELE
SGUANCI
LEVEL 1569
NON DISPUTATO
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1811
1° TURNO 18/09/2022
08:00
M35
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
-
BYE
1° TURNO
M36
BYE
-
MANUEL
VERDELLI
LEVEL 1318
1° TURNO
M37
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1041
-
BYE
1° TURNO
M38
BYE
-
GIOVANNI
PIACENTINI
LEVEL 1727
1° TURNO
M39
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1566
-
BYE
1° TURNO
M40
BYE
-
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1735
1° TURNO
M41
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1506
-
BYE
1° TURNO
M42
BYE
-
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1688
1° TURNO
M43
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1540
-
BYE
1° TURNO
M44
BYE
-
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1468
1° TURNO
M45
ENRICO
MASCIADRI
LEVEL 1417
-
BYE
1° TURNO
M46
BYE
-
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1677
1° TURNO
M47
SANDRO
BECAGLI
LEVEL 1600
6-4
ALESSANDRO
MILANO
LEVEL 1509
1° TURNO 18/09/2022
08:00
M48
BYE
-
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1851
1° TURNO
M49
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
-
BYE
1° TURNO
M50
BYE
-
CORRADO
PEDRAZZANI
LEVEL 1408
1° TURNO
M51
DANIELE
MINALI
LEVEL 1658
-
BYE
1° TURNO
M52
BYE
-
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1828
1° TURNO
M53
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1356
-
BYE
1° TURNO
M54
BYE
-
LUIGI
VILLA
LEVEL 1503
1° TURNO
M55
GIONATA
TARANTOLA
LEVEL 1374
-
BYE
1° TURNO
M56
BYE
-
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1925
1° TURNO
M57
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
-
BYE
1° TURNO
M58
BYE
-
DIEGO
SOLDANI
LEVEL 1293
1° TURNO
M59
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1567
-
BYE
1° TURNO
M60
BYE
-
TINDARO
ZINGALES
LEVEL 1410
1° TURNO
M61
NICOLò
BODINI
LEVEL 1551
-
BYE
1° TURNO
M62
BYE
-
DAVIDE
MARCHIORRI
LEVEL 1225
1° TURNO
M63
ENRICO
CASALINI
LEVEL 1448
3-6
FRANCESCO
COPPI
LEVEL 1458
1° TURNO 18/09/2022
08:30
M64
BYE
-
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1873
1° TURNO
M65
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
6-1
MATTIA
SCOGLIO
LEVEL 1652
2° TURNO 18/09/2022
09:45
M66
CLAUDIO
SALVATORI
LEVEL 1500
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
BUSSANI
LEVEL 1314
2° TURNO 18/09/2022
08:30
M67
ANDREA
GALLI
LEVEL 1177
1-6
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1671
2° TURNO 18/09/2022
08:30
M68
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1307
NON DISPUTATO
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
2° TURNO 18/09/2022
08:30
M69
GIULIA
MARANDO
LEVEL 1851
6-3
SIMONE
SGRò
LEVEL 1334
2° TURNO 18/09/2022
08:30
M70
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1423
NON DISPUTATO
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1317
2° TURNO 18/09/2022
09:00
M71
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1412
NON DISPUTATO
ALBERTO
BONFIGLIOLI
LEVEL 1503
2° TURNO 18/09/2022
09:00
M72
MARIO
MARCHINI
LEVEL 1482
NON DISPUTATO
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1926
2° TURNO 18/09/2022
09:00
M73
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1789
0-6
ERMANNO
RIZZARDI
LEVEL 1759
2° TURNO 18/09/2022
10:00
M74
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1521
NON DISPUTATO
RICCARDO
BARTILORO
LEVEL 1391
2° TURNO 18/09/2022
09:00
M75
EZIO
FRANCESCHETTI
LEVEL 1367
NON DISPUTATO
PIETRO
ALMICI
LEVEL 1971
2° TURNO 18/09/2022
09:00
M76
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1813
6-2
SIMONE
PRATO
LEVEL 1894
2° TURNO 18/09/2022
09:30
M77
MATTEO
VOLTA
LEVEL 1851
6-3
MARCO
CARDINI
LEVEL 1791
2° TURNO 18/09/2022
09:30
M78
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
6-2
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1755
2° TURNO 18/09/2022
09:30
M79
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1599
NON DISPUTATO
MIRCO
FABBRIZZI
LEVEL 1382
2° TURNO 18/09/2022
09:30
M80
ALESSANDRO
TRIO
LEVEL 1516
1-6
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1970
2° TURNO 18/09/2022
10:00
M81
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1848
NON DISPUTATO
DANIELE
SGUANCI
LEVEL 1569
2° TURNO 18/09/2022
10:00
M82
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
6-0
MANUEL
VERDELLI
LEVEL 1318
2° TURNO 18/09/2022
09:30
M83
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1041
4-6
GIOVANNI
PIACENTINI
LEVEL 1727
2° TURNO 18/09/2022
10:00
M84
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1566
NON DISPUTATO
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1735
2° TURNO 18/09/2022
10:00
M85
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1506
2-6
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1688
2° TURNO 18/09/2022
10:30
M86
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1540
NON DISPUTATO
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1468
2° TURNO 18/09/2022
10:30
M87
ENRICO
MASCIADRI
LEVEL 1417
1-6
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1677
2° TURNO 18/09/2022
10:30
M88
SANDRO
BECAGLI
LEVEL 1600
6-3
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1851
2° TURNO 18/09/2022
10:30
M89
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
6-0
CORRADO
PEDRAZZANI
LEVEL 1408
2° TURNO 18/09/2022
10:30
M90
DANIELE
MINALI
LEVEL 1658
3-6
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1828
2° TURNO 18/09/2022
11:00
M91
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1356
NON DISPUTATO
LUIGI
VILLA
LEVEL 1503
2° TURNO 18/09/2022
11:00
M92
GIONATA
TARANTOLA
LEVEL 1374
NON DISPUTATO
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1925
2° TURNO 18/09/2022
11:00
M93
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
6-0
DIEGO
SOLDANI
LEVEL 1293
2° TURNO 18/09/2022
11:00
M94
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1567
4-6
TINDARO
ZINGALES
LEVEL 1410
2° TURNO 18/09/2022
11:00
M95
NICOLò
BODINI
LEVEL 1551
NON DISPUTATO
DAVIDE
MARCHIORRI
LEVEL 1225
2° TURNO 18/09/2022
11:30
M96
FRANCESCO
COPPI
LEVEL 1458
4-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1873
2° TURNO 18/09/2022
11:30
M97
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
6-0
CLAUDIO
SALVATORI
LEVEL 1500
3° TURNO 18/09/2022
11:30
M98
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1671
6-4
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1307
3° TURNO 18/09/2022
11:30
M99
GIULIA
MARANDO
LEVEL 1851
3-6
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1317
3° TURNO 18/09/2022
11:30
M100
ALBERTO
BONFIGLIOLI
LEVEL 1503
2-6
MARIO
MARCHINI
LEVEL 1482
3° TURNO 18/09/2022
12:15
M101
ERMANNO
RIZZARDI
LEVEL 1759
6-1
RICCARDO
BARTILORO
LEVEL 1391
3° TURNO 18/09/2022
12:15
M102
EZIO
FRANCESCHETTI
LEVEL 1367
0-6
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1813
3° TURNO 18/09/2022
12:15
M103
MATTEO
VOLTA
LEVEL 1851
6-0
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
3° TURNO 18/09/2022
12:15
M104
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1599
1-6
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1970
3° TURNO 18/09/2022
12:15
M105
DANIELE
SGUANCI
LEVEL 1569
2-6
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
3° TURNO 18/09/2022
13:00
M106
GIOVANNI
PIACENTINI
LEVEL 1727
1-6
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1735
3° TURNO 18/09/2022
13:00
M107
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1688
6-2
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1540
3° TURNO 18/09/2022
13:00
M108
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1677
4-6
SANDRO
BECAGLI
LEVEL 1600
3° TURNO 18/09/2022
13:00
M109
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
6-2
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1828
3° TURNO 18/09/2022
13:00
M110
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1356
6-2
GIONATA
TARANTOLA
LEVEL 1374
3° TURNO 18/09/2022
13:30
M111
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
6-2
TINDARO
ZINGALES
LEVEL 1410
3° TURNO 18/09/2022
13:30
M112
DAVIDE
MARCHIORRI
LEVEL 1225
0-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1873
3° TURNO 18/09/2022
13:30
M113
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
6-2
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1671
OTTAVI 18/09/2022
13:30
M114
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1317
4-6
MARIO
MARCHINI
LEVEL 1482
OTTAVI 18/09/2022
13:30
M115
ERMANNO
RIZZARDI
LEVEL 1759
6-1
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1813
OTTAVI 18/09/2022
13:30
M116
MATTEO
VOLTA
LEVEL 1851
-
RITIRATO
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1970
OTTAVI 18/09/2022
14:00
M117
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
6-1
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1735
OTTAVI 18/09/2022
14:00
M118
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1688
-
RITIRATO
SANDRO
BECAGLI
LEVEL 1600
OTTAVI 18/09/2022
14:00
M119
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
6-1
NICOLó
ROVETTA
LEVEL 1356
OTTAVI 18/09/2022
14:00
M120
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
6-3
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1873
OTTAVI 18/09/2022
14:00
M121
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
6-0
MARIO
MARCHINI
LEVEL 1482
QUARTI 18/09/2022
14:30
M122
ERMANNO
RIZZARDI
LEVEL 1759
6-5
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1970
QUARTI 18/09/2022
14:30
M123
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
6-2
FABIO
AZZOLA
LEVEL 1688
QUARTI 18/09/2022
15:30
M124
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
6-4
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
QUARTI 18/09/2022
15:30
M125
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
6-0
ERMANNO
RIZZARDI
LEVEL 1759
SEMIFINALE 18/09/2022
16:15
M126
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
6-2
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
SEMIFINALE 18/09/2022
16:15
M127
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2228
6-3
DANIELE
GIANNINI
LEVEL 1826
FINALE 18/09/2022
17:00