SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO SILVER MASCHILE SILVER AL RIGA

TORNEO SILVER MASCHILE SILVER AL RIGA

Data
Dal 08/10/2022 al 04/12/2022
Iscritti
34 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2048
Referente tappa
GIOVANNA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
-
BYE
3° TURNO
M2
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
7-8
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1709
3° TURNO 17/10/2022
15:30
M3
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1605
2-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1546
3° TURNO 17/10/2022
21:00
M4
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1380
1-9
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1705
3° TURNO 22/10/2022
14:00
M5
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1581
9-2
ALESSANDRO
ZAMMARCHI
LEVEL 1422
3° TURNO 22/10/2022
19:00
M6
FABRIZIO
BOLPAGNI
LEVEL 1503
NON DISPUTATO
EZIO
BOSIO
LEVEL 1535
3° TURNO 01/11/2022
19:00
M7
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1521
8-9
GIACOMO
GIRIBUOLA
LEVEL 1775
3° TURNO 26/10/2022
21:00
M8
WALTER
VENTURA
LEVEL 1317
8-9
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1503
3° TURNO 26/10/2022
20:00
M9
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1854
-
BYE
3° TURNO
M10
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1524
9-3
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1482
3° TURNO 27/10/2022
20:00
M11
GIANLUIGI CARLO
COSTA
LEVEL 1503
9-5
MICHELE
QUARANTELLI
LEVEL 1622
3° TURNO 28/10/2022
21:00
M12
MAURIZIO
DOSSENA
LEVEL 1386
2-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1642
3° TURNO 28/10/2022
21:00
M13
LIVIO
MENSI
LEVEL 1518
8-9
PAOLO
PANNI
LEVEL 1392
3° TURNO 29/10/2022
10:00
M14
TOMMASO
CANZOLINO
LEVEL 1524
2-9
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1580
3° TURNO 01/11/2022
17:00
M15
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1508
9-7
GILBERTO
PEDRAZZOLI
LEVEL 1479
3° TURNO 31/10/2022
20:00
M16
BYE
-
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1699
3° TURNO
M17
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1539
5-9
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1709
OTTAVI 10/11/2022
12:00
M18
MICHELE
PESCI
LEVEL 1546
9-8
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1705
OTTAVI 16/11/2022
12:30
M19
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1581
9-7
FABRIZIO
BOLPAGNI
LEVEL 1503
OTTAVI 08/11/2022
12:30
M20
GIACOMO
GIRIBUOLA
LEVEL 1775
9-2
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1503
OTTAVI 08/11/2022
21:00
M21
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1854
9-4
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1524
OTTAVI 10/11/2022
21:00
M22
GIANLUIGI CARLO
COSTA
LEVEL 1503
3-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1642
OTTAVI 18/11/2022
20:00
M23
PAOLO
PANNI
LEVEL 1392
2-9
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1580
OTTAVI 16/11/2022
21:00
M24
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1508
2-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1699
OTTAVI 15/11/2022
20:00
M25
ANGELO
SCIULLO
LEVEL 1709
8-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1546
QUARTI 24/11/2022
12:30
M26
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1581
0-9
GIACOMO
GIRIBUOLA
LEVEL 1775
QUARTI 22/11/2022
20:00
M27
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1854
8-9
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1642
QUARTI 23/11/2022
21:00
M28
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1580
-
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1699
QUARTI 01/12/2022
13:00
M29
MICHELE
PESCI
LEVEL 1546
-
GIACOMO
GIRIBUOLA
LEVEL 1775
SEMIFINALE 30/11/2022
21:00
M30
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1642
-
MASTROPIETRO N. /
LOMBARDI A.
SEMIFINALE
M31
PESCI M. /
GIRIBUOLA G.
-
M30
FINALE