SCEGLI LA NAZIONE:

SET UNICO AI 9 CLUB AZZURRI MEGA BRONZE 8.0

SET UNICO AI 9 CLUB AZZURRI MEGA BRONZE 8.0

Data
Dal 14/11/2022 al 09/04/2023
Iscritti
66 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CLUB AZZURRI 2020
Via della Garzetta 57
Brescia (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2057
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1496
-
BYE
2° TURNO
M2
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1222
9-5
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1180
2° TURNO 05/01/2023
13:00
M3
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1368
9-3
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
2° TURNO 23/12/2022
13:00
M4
MASSIMO
TOGNI
LEVEL 1235
6-9
MARCO
CINELLI
LEVEL 1393
2° TURNO 08/01/2023
12:00
M5
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1310
9-3
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1007
2° TURNO 30/12/2022
21:00
M6
FEDERICO
ZAMBONETTI
LEVEL 1098
1-9
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1452
2° TURNO 06/12/2022
20:00
M7
ENRICO
MATTIOLI
LEVEL 1303
6-9
FILIPPO
VERALDI
LEVEL 1458
2° TURNO 02/12/2022
12:00
M8
BYE
-
PIETRO
DUSI
LEVEL 1508
2° TURNO
M9
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1199
-
BYE
2° TURNO
M10
ANDREA
ZONI
LEVEL 1450
8-3
GIANLUCA
MONGELLI
LEVEL 1418
2° TURNO 08/12/2022
13:00
M11
NICOLA
ROSSI
LEVEL 1385
NON DISPUTATO
SIMONE
GATTULLI
LEVEL 1329
2° TURNO 10/12/2022
14:00
M12
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1189
6-9
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
2° TURNO 27/12/2022
21:00
M13
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1649
9-1
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1218
2° TURNO 10/01/2023
19:00
M14
ALESSANDRO
GALOPPINI
LEVEL 1386
NON DISPUTATO
MICHELE
RIVA
LEVEL 1223
2° TURNO
M15
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1348
6-9
PIER
SCANDELLA
LEVEL 1380
2° TURNO 02/12/2022
19:00
M16
BYE
-
LIVIO
MENSI
LEVEL 1705
2° TURNO
M17
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1573
-
BYE
2° TURNO
M18
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1106
5-9
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1555
2° TURNO 13/12/2022
21:00
M19
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1206
2-9
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
2° TURNO 30/11/2022
11:00
M20
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1585
6-7
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1231
2° TURNO 13/12/2022
13:00
M21
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1490
8-3
MATTEO
LONGHI
LEVEL 1098
2° TURNO 05/01/2023
11:00
M22
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1536
9-5
EUGENIO
COLOMBO
LEVEL 1331
2° TURNO 04/12/2022
16:00
M23
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1861
9-2
ALESSIO
FESTONI
LEVEL 1415
2° TURNO 11/12/2022
18:00
M24
BYE
-
MICHELE
POLI
LEVEL 1488
2° TURNO
M25
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1381
-
BYE
2° TURNO
M26
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1536
5-9
MICHELE
COLOMBO
LEVEL 1556
2° TURNO 29/11/2022
21:00
M27
WALTER
VENTURA
LEVEL 1292
NON DISPUTATO
MAURIZIO
CONZADORI
LEVEL 1338
2° TURNO 30/11/2022
13:00
M28
LEONARDO
VENTURA
LEVEL 1034
NON DISPUTATO
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1352
2° TURNO 22/12/2022
11:00
M29
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1432
9-3
LUCA
COSER
LEVEL 1031
2° TURNO 15/02/2023
19:00
M30
ANDREA
FOLETTI
LEVEL 1342
5-8
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1356
2° TURNO 28/12/2022
21:00
M31
NICOLA
ZONARO
LEVEL 1291
2-9
FABRIZIO
TEDESCHI
LEVEL 1323
2° TURNO 14/12/2022
20:00
M32
BYE
-
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1377
2° TURNO
M33
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1496
8-9
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1222
3° TURNO 01/02/2023
12:00
M34
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1368
9-4
MARCO
CINELLI
LEVEL 1393
3° TURNO 18/01/2023
21:00
M35
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1310
5-8
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1452
3° TURNO 24/01/2023
21:00
M36
FILIPPO
VERALDI
LEVEL 1458
2-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1508
3° TURNO 28/12/2022
10:00
M37
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1199
3-9
ANDREA
ZONI
LEVEL 1450
3° TURNO 15/12/2022
13:00
M38
SIMONE
GATTULLI
LEVEL 1329
1-9
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
3° TURNO 20/01/2023
21:00
M39
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1649
9-2
ALESSANDRO
GALOPPINI
LEVEL 1386
3° TURNO 24/01/2023
19:00
M40
PIER
SCANDELLA
LEVEL 1380
NON DISPUTATO
LIVIO
MENSI
LEVEL 1705
3° TURNO
M41
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1573
6-9
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1555
3° TURNO 20/01/2023
12:00
M42
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
9-2
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1231
3° TURNO 23/12/2022
09:00
M43
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1490
3-9
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1536
3° TURNO 14/01/2023
18:00
M44
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1861
9-3
MICHELE
POLI
LEVEL 1488
3° TURNO 18/12/2022
18:00
M45
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1381
NON DISPUTATO
MICHELE
COLOMBO
LEVEL 1556
3° TURNO 03/01/2023
19:00
M46
WALTER
VENTURA
LEVEL 1292
4-9
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1352
3° TURNO 03/01/2023
13:00
M47
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1432
NON DISPUTATO
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1356
3° TURNO 01/03/2023
21:00
M48
FABRIZIO
TEDESCHI
LEVEL 1323
1-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1377
3° TURNO 14/01/2023
17:00
M49
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1222
4-7
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1368
OTTAVI 18/02/2023
17:00
M50
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1452
8-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1508
OTTAVI 07/02/2023
21:00
M51
ANDREA
ZONI
LEVEL 1450
2-9
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
OTTAVI 02/02/2023
12:00
M52
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1649
9-3
LIVIO
MENSI
LEVEL 1705
OTTAVI 01/02/2023
19:00
M53
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1555
6-7
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
OTTAVI 25/01/2023
11:00
M54
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1536
NON DISPUTATO
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1861
OTTAVI 21/01/2023
18:00
M55
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1381
5-9
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1352
OTTAVI 18/01/2023
13:00
M56
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1356
5-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1377
OTTAVI 11/03/2023
17:00
M57
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1368
4-7
PIETRO
DUSI
LEVEL 1508
QUARTI 28/02/2023
21:00
M58
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
6-5
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1649
QUARTI 09/02/2023
12:00
M59
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
7-8
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1861
QUARTI 31/01/2023
11:00
M60
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 1352
5-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1377
QUARTI 23/03/2023
12:00
M61
PIETRO
DUSI
LEVEL 1508
9-2
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
SEMIFINALE 08/03/2023
21:00
M62
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1861
NON DISPUTATO
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1377
SEMIFINALE
M63
PIETRO
DUSI
LEVEL 1508
9-3
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1377
FINALE 07/04/2023
20:00