SCEGLI LA NAZIONE:

Primo Silver a gironi Sorisole

Primo Silver a gironi Sorisole

Data
Dal 09/11/2022 al 15/12/2022
Iscritti
29 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO SPORTIVO SORISOLE
Via Paganelli
Sorisole (BG)
Limit
SILVER
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2126
Referente tappa
GIULIA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1653
1a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1461
-
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1050
1a Giornata 1° Girone
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1810
9-0
SIMONE
COLOMBI
LEVEL 1564
23/11/2022
20:00
1a Giornata 2° Girone
MARCO
LAMPUGNANI
LEVEL 1754
7-8
PAOLO
VILLA
LEVEL 1767
23/11/2022
17:30
1a Giornata 2° Girone
SERGIO
CAPOFERRI
LEVEL 1399
5-9
ALESSANDRO
EPIS
LEVEL 1308
15/11/2022
12:00
1a Giornata 3° Girone
MANUEL
VIRTUOSO
LEVEL 1428
1-9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
18/11/2022
20:00
1a Giornata 3° Girone
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1495
-
DIEGO
GAIA
LEVEL 1663
1a Giornata 4° Girone
NICOLA
MANENTI
LEVEL 1790
-
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1599
03/12/2022
10:00
1a Giornata 4° Girone
LUCA
VOZZI
LEVEL 1353
-
ANDREA
MORBI
LEVEL 1278
1a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
ALLEVATO
LEVEL 1718
9-8
DANIELE
MINALI
LEVEL 1658
26/11/2022
16:00
1a Giornata 5° Girone
ROSALINO
BRIGNOLI
LEVEL 1497
9-2
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1392
24/11/2022
18:00
1a Giornata 6° Girone
ETTORE
PROVENZI
LEVEL 1767
-
GIOVANNI
LIPPOLIS
LEVEL 1645
1a Giornata 6° Girone
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1579
-
MASSIMO
PALMESE
LEVEL 1169
1a Giornata 7° Girone
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1498
-
FABIANO
CORTI
LEVEL 1760
1a Giornata 7° Girone
ENEA
MAZZOLENI
LEVEL 1145
-
MARCO
VITALI
LEVEL 1450
28/11/2022
19:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1653
-
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1050
2a Giornata 1° Girone
SIMONE
COLOMBI
LEVEL 1564
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1810
9-1
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1461
16/11/2022
20:00
2a Giornata 2° Girone
PAOLO
VILLA
LEVEL 1767
-
ALESSANDRO
EPIS
LEVEL 1308
2a Giornata 2° Girone
SERGIO
CAPOFERRI
LEVEL 1399
-
MARCO
LAMPUGNANI
LEVEL 1754
2a Giornata 3° Girone
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1830
4-9
DIEGO
GAIA
LEVEL 1663
25/11/2022
20:00
2a Giornata 3° Girone
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1495
-
MANUEL
VIRTUOSO
LEVEL 1428
2a Giornata 4° Girone
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1599
9-3
ANDREA
MORBI
LEVEL 1278
15/11/2022
20:00
2a Giornata 4° Girone
LUCA
VOZZI
LEVEL 1353
4-9
NICOLA
MANENTI
LEVEL 1790
20/11/2022
10:00
2a Giornata 5° Girone
DANIELE
MINALI
LEVEL 1658
9-2
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1392
16/11/2022
21:00
2a Giornata 5° Girone
ROSALINO
BRIGNOLI
LEVEL 1497
-
FRANCESCO
ALLEVATO
LEVEL 1718
2a Giornata 6° Girone
GIOVANNI
LIPPOLIS
LEVEL 1645
9-1
MASSIMO
PALMESE
LEVEL 1169
15/11/2022
21:00
2a Giornata 6° Girone
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1579
7-8
ETTORE
PROVENZI
LEVEL 1767
24/11/2022
20:00
2a Giornata 7° Girone
FABIANO
CORTI
LEVEL 1760
-
MARCO
VITALI
LEVEL 1450
2a Giornata 7° Girone
ENEA
MAZZOLENI
LEVEL 1145
1-9
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1498
17/11/2022
20:30

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1653
-
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1810
4a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1461
-
SIMONE
COLOMBI
LEVEL 1564
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1050

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1461
-
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1653
26/11/2022
10:00
5a Giornata 1° Girone
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1810
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
SIMONE
COLOMBI
LEVEL 1564
9-5
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1050
14/11/2022
19:00