SCEGLI LA NAZIONE:

BRONZISSIMO DI MARZO

BRONZISSIMO DI MARZO

Data
Dal 19/03/2023 al 29/04/2023
Iscritti
34 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2132
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1459
-
BYE
2° TURNO
M2
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1278
NON DISPUTATO
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
2° TURNO 24/03/2023
17:30
M3
MAURIZIO
CASTREZZATI
LEVEL 1005
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
MICHELE
ISEPPI
LEVEL 1414
2° TURNO
M5
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
GUIDO
BONOMELLI
LEVEL 1479
2° TURNO
M7
ROLANDO
PERRI
LEVEL 943
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
2° TURNO
M9
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
DARIO
FARINA
LEVEL 868
2° TURNO
M11
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
GIOVAN BATTISTA
GOZZOLI
LEVEL 1047
2° TURNO
M13
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1521
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MIRCO
PIGNOLI
LEVEL 1410
2° TURNO
M15
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1216
-
BYE
2° TURNO
M16
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
2° TURNO
M17
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1606
-
BYE
2° TURNO
M18
BYE
-
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1106
2° TURNO
M19
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 790
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 751
2° TURNO
M21
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
LEONARDO
VENTURA
LEVEL 1002
2° TURNO
M23
FRANCESCO
TOSONI
LEVEL 1606
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
2° TURNO
M25
MAURIZIO
BERTAZZONI
LEVEL 1486
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1687
2° TURNO
M27
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1149
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1260
2° TURNO
M29
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1263
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1263
2° TURNO
M31
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1362
-
BYE
2° TURNO
M32
BYE
-
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1516
2° TURNO
M33
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1459
2-6
1-6
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
3° TURNO 27/03/2023
17:30
M34
MAURIZIO
CASTREZZATI
LEVEL 1005
NON DISPUTATO
MICHELE
ISEPPI
LEVEL 1414
3° TURNO 25/03/2023
14:30
M35
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
3-6
1-6
GUIDO
BONOMELLI
LEVEL 1479
3° TURNO 31/03/2023
17:00
M36
ROLANDO
PERRI
LEVEL 943
1-6
3-6
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
3° TURNO 30/03/2023
20:00
M37
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
6-0
6-2
DARIO
FARINA
LEVEL 868
3° TURNO 24/03/2023
19:00
M38
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
6-4
6-0
GIOVAN BATTISTA
GOZZOLI
LEVEL 1047
3° TURNO 24/03/2023
17:00
M39
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1521
NON DISPUTATO
MIRCO
PIGNOLI
LEVEL 1410
3° TURNO 28/03/2023
19:00
M40
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1216
NON DISPUTATO
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
3° TURNO
M41
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1606
6-3
6-4
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1106
3° TURNO 21/03/2023
18:00
M42
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 790
6-3
6-2
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 751
3° TURNO 26/03/2023
10:00
M43
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
6-2
6-0
LEONARDO
VENTURA
LEVEL 1002
3° TURNO 24/03/2023
17:00
M44
FRANCESCO
TOSONI
LEVEL 1606
6-7
6-4
10-7
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
3° TURNO 29/03/2023
20:00
M45
MAURIZIO
BERTAZZONI
LEVEL 1486
6-7
0-6
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1687
3° TURNO 26/03/2023
11:00
M46
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1149
NON DISPUTATO
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1260
3° TURNO
M47
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1263
6-1
5-7
10-7
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1263
3° TURNO 21/03/2023
20:00
M48
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1362
6-2
7-6
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1516
3° TURNO 25/03/2023
16:00
M49
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
6-2
6-2
MAURIZIO
CASTREZZATI
LEVEL 1005
OTTAVI 04/03/2023
17:30
M50
GUIDO
BONOMELLI
LEVEL 1479
3-6
7-5
6-10
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
OTTAVI 06/04/2023
20:30
M51
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
6-4
6-7
10-7
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
OTTAVI 28/03/2023
15:00
M52
MIRCO
PIGNOLI
LEVEL 1410
6-4
4-6
3-10
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1216
OTTAVI 01/04/2023
15:00
M53
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1606
6-3
6-0
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 790
OTTAVI 29/03/2023
18:30
M54
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
2-6
2-6
FRANCESCO
TOSONI
LEVEL 1606
OTTAVI 06/04/2023
19:00
M55
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1687
6-0
6-2
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1149
OTTAVI 03/04/2023
21:00
M56
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1263
6-7
3-6
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1362
OTTAVI 04/04/2023
20:00
M57
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
4-6
2-6
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
QUARTI 17/04/2023
20:30
M58
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
2-6
3-6
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1216
QUARTI 05/04/2023
19:00
M59
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1606
6-3
0-6
6-10
FRANCESCO
TOSONI
LEVEL 1606
QUARTI 15/04/2023
14:00
M60
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1687
6-7
6-3
3-10
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1362
QUARTI 10/04/2023
10:00
M61
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
6-1
6-1
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1216
SEMIFINALE
M62
FRANCESCO
TOSONI
LEVEL 1606
3-6
7-6
10-6
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1362
SEMIFINALE
M63
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
4-2
RITIRATO
FRANCESCO
TOSONI
LEVEL 1606
FINALE 28/04/2023
20:00