SCEGLI LA NAZIONE:

A GIRONI SAREZZO SILVER SPRING

A GIRONI SAREZZO SILVER SPRING

Data
Dal 08/04/2023 al 09/07/2023
Iscritti
29 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
SILVER
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2374
Referente tappa
FEDERICO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1531
6-9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1851
22/04/2023
12:00
1a Giornata 1° Girone
MATTEO
COSMI
LEVEL 1061
5-9
PAOLO
MARCHESIN
LEVEL 1548
22/04/2023
14:00
1a Giornata 2° Girone
GIACOMO
IOANNES
LEVEL 1493
3-9
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1616
08/05/2023
21:00
1a Giornata 2° Girone
DANIEL
VAGNI
LEVEL 1041
9-4
RENATO
OLIVA
LEVEL 809
22/04/2023
13:00
1a Giornata 3° Girone
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1096
5-7
DAVIDE
BETTINSOLI
LEVEL 1605
08/05/2023
12:00
1a Giornata 3° Girone
CRISTIAN
GRASSO
LEVEL 1491
5-9
ENZO
MARIO
LEVEL 1399
15/04/2023
16:00
1a Giornata 4° Girone
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 958
1-9
FABIO
MARIO
LEVEL 1890
15/04/2023
16:00
1a Giornata 4° Girone
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1226
9-2
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 868
19/04/2023
13:30
1a Giornata 5° Girone
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
2-9
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
24/04/2023
20:00
1a Giornata 5° Girone
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1205
3-9
ALESSANDRO
MOMBELLI
LEVEL 1387
11/05/2023
17:00
1a Giornata 6° Girone
PAOLO
TANFOGLIO
LEVEL 788
1-9
SANDRO
BONATTI
LEVEL 1958
05/05/2023
22:00
1a Giornata 6° Girone
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1536
9-1
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
18/04/2023
21:00
1a Giornata 7° Girone
STEFANO
PAGANI
LEVEL 786
0-9
MASSIMILIANO
DE SIO
LEVEL 1788
18/05/2023
19:00
1a Giornata 7° Girone
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1067
3-9
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1347
18/05/2023
21:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1851
9-3
PAOLO
MARCHESIN
LEVEL 1548
19/04/2023
15:00
2a Giornata 1° Girone
MATTEO
COSMI
LEVEL 1061
4-8
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1531
06/05/2023
14:00
2a Giornata 2° Girone
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1616
9-0
RENATO
OLIVA
LEVEL 809
27/04/2023
21:00
2a Giornata 2° Girone
DANIEL
VAGNI
LEVEL 1041
4-9
GIACOMO
IOANNES
LEVEL 1493
27/04/2023
18:00
2a Giornata 3° Girone
DAVIDE
BETTINSOLI
LEVEL 1605
5-9
ENZO
MARIO
LEVEL 1399
17/04/2023
13:00
2a Giornata 3° Girone
CRISTIAN
GRASSO
LEVEL 1491
6-5
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1096
16/04/2023
16:00
2a Giornata 4° Girone
FABIO
MARIO
LEVEL 1890
9-1
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 868
13/04/2023
13:00
2a Giornata 4° Girone
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1226
7-4
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 958
12/05/2023
18:00
2a Giornata 5° Girone
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
9-1
ALESSANDRO
MOMBELLI
LEVEL 1387
19/04/2023
10:00
2a Giornata 5° Girone
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1205
8-7
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
17/04/2023
20:00
2a Giornata 6° Girone
SANDRO
BONATTI
LEVEL 1958
9-4
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
28/04/2023
22:00
2a Giornata 6° Girone
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1536
9-2
PAOLO
TANFOGLIO
LEVEL 788
15/04/2023
14:00
2a Giornata 7° Girone
MASSIMILIANO
DE SIO
LEVEL 1788
9-2
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1347
04/05/2023
21:00
2a Giornata 7° Girone
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1067
9-5
STEFANO
PAGANI
LEVEL 786
18/04/2023
18:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MATTEO
COSMI
LEVEL 1061
1-9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1851
25/04/2023
17:00
3a Giornata 1° Girone
PAOLO
MARCHESIN
LEVEL 1548
9-6
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1531
14/04/2023
17:30
3a Giornata 2° Girone
DANIEL
VAGNI
LEVEL 1041
4-9
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1616
29/04/2023
13:00
3a Giornata 2° Girone
RENATO
OLIVA
LEVEL 809
3-9
GIACOMO
IOANNES
LEVEL 1493
20/04/2023
18:00
3a Giornata 3° Girone
CRISTIAN
GRASSO
LEVEL 1491
5-9
DAVIDE
BETTINSOLI
LEVEL 1605
09/05/2023
21:00
3a Giornata 3° Girone
ENZO
MARIO
LEVEL 1399
NDEnzo
Mario
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1096
12/05/2023
13:00
3a Giornata 4° Girone
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1226
3-9
FABIO
MARIO
LEVEL 1890
22/04/2023
09:30
3a Giornata 4° Girone
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 868
5-6
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 958
21/04/2023
18:00
3a Giornata 5° Girone
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1205
2-9
GASPARE
FERRARA
LEVEL 1732
15/05/2023
21:00
3a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
MOMBELLI
LEVEL 1387
9-2
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
26/05/2023
13:00
3a Giornata 6° Girone
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1536
1-9
SANDRO
BONATTI
LEVEL 1958
20/04/2023
22:00
3a Giornata 6° Girone
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
9-4
PAOLO
TANFOGLIO
LEVEL 788
22/04/2023
15:00
3a Giornata 7° Girone
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1067
3-9
MASSIMILIANO
DE SIO
LEVEL 1788
16/04/2023
11:00
3a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1347
9-2
STEFANO
PAGANI
LEVEL 786
25/05/2023
21:00