SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER/GOLD GIUGNO MATCH BALL TC

SILVER/GOLD GIUGNO MATCH BALL TC

Data
Dal 15/06/2023 al 10/08/2023
Iscritti
30 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC MATCH BALL
Via Litoranea 18858
Sabaudia (LT)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2613
Referente tappa
ARMANDO PAGLIAROLI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
-
BYE
3° TURNO
M2
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1042
3-6
3-6
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1430
3° TURNO 30/06/2023
19:00
M3
MARCELLO
CELENTANO
LEVEL 1337
6-3
1-6
6-4
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1323
3° TURNO 20/06/2023
18:30
M4
DAVIDE
GRAZIANO
LEVEL 1871
4-6
6-3
6-0
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
3° TURNO 19/06/2023
09:00
M5
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1536
6-4
6-3
CARLO
CICERANO
LEVEL 1072
3° TURNO 21/06/2023
12:30
M6
IVAN
GIORDANI
LEVEL 747
0-6
1-6
SARA
DELLA FOLGORE
LEVEL 1193
3° TURNO 15/06/2023
19:30
M7
DARIO
CERULLO
LEVEL 1299
6-4
6-7
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
3° TURNO 18/06/2023
09:00
M8
LUIGI
BONFANTI
LEVEL 1428
4-6
6-1
3-6
ANDREA
NALLI
LEVEL 1117
3° TURNO 18/06/2023
18:00
M9
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
6-7
7-6
6-4
LEONARDO
TONELLI
LEVEL 1946
3° TURNO 26/06/2023
19:00
M10
DANIELE
SCATOZZA
LEVEL 1479
NON DISPUTATO
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1155
3° TURNO 27/06/2023
18:00
M11
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1837
6-1
6-2
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1638
3° TURNO 01/07/2023
09:00
M12
ANTONIO
ZEPPIERI
LEVEL 1630
6-3
5-7
3-6
CESARE
TULLI
LEVEL 1876
3° TURNO 28/06/2023
21:00
M13
STEFANO
TRANI
LEVEL 1773
5-7
6-3
2-6
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
3° TURNO 22/06/2023
15:00
M14
DARIO
MINUTILLI
LEVEL 1616
2-6
0-6
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
3° TURNO 28/06/2023
09:00
M15
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1588
4-6
6-7
LUIGI
FUSCO
LEVEL 1741
3° TURNO 15/06/2023
18:30
M16
BYE
-
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
3° TURNO
M17
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-0
6-2
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1430
OTTAVI 20/07/2023
18:30
M18
MARCELLO
CELENTANO
LEVEL 1337
0-6
1-6
DAVIDE
GRAZIANO
LEVEL 1871
OTTAVI 27/06/2023
18:30
M19
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1536
6-3
6-2
SARA
DELLA FOLGORE
LEVEL 1193
OTTAVI 29/06/2023
15:30
M20
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
7-6
6-2
ANDREA
NALLI
LEVEL 1117
OTTAVI 24/06/2023
09:00
M21
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
6-2
6-2
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1155
OTTAVI 03/07/2023
21:00
M22
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1837
6-3
2-6
6-4
CESARE
TULLI
LEVEL 1876
OTTAVI 10/07/2023
20:00
M23
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
3-6
3-6
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
OTTAVI 03/07/2023
14:00
M24
LUIGI
FUSCO
LEVEL 1741
7-6
6-7
2-0
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
OTTAVI 18/06/2023
17:00
M25
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-7
6-0
3-0
DAVIDE
GRAZIANO
LEVEL 1871
QUARTI 27/07/2023
17:00
M26
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1536
4-6
5-7
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
QUARTI 03/07/2023
19:15
M27
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
6-2
6-4
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1837
QUARTI 14/07/2023
20:00
M28
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
6-4
7-6
LUIGI
FUSCO
LEVEL 1741
QUARTI 17/07/2023
18:30
M29
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-4
6-0
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
SEMIFINALE 06/08/2023
09:00
M30
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
4-6
6-7
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
SEMIFINALE 20/07/2023
21:00
M31
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
7-5
7-5
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
FINALE 10/08/2023
19:00