SCEGLI LA NAZIONE:

un set ai 9 games NAVE BRONZE

un set ai 9 games NAVE BRONZE

Data
Dal 02/09/2023 al 28/10/2023
Iscritti
31 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
NAVE SOCIAL TENNIS
Via Capra, 6
Nave (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2635
Referente tappa
CIRCOLO DI NAVE
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
FABIO
COMELLI
LEVEL 1229
-
BYE
3° TURNO
M2
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1357
9-2
NICOLA
GRASSI
LEVEL 1319
3° TURNO 11/09/2023
20:00
M3
LUCA
PAVONI
LEVEL 1324
7-9
MANUEL
DOSSI
LEVEL 1146
3° TURNO 20/09/2023
18:00
M4
MATTEO
URBANI
LEVEL 1253
2-9
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1524
3° TURNO 20/09/2023
18:00
M5
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1407
-
BYE
3° TURNO
M6
CRISTIAN
PICCINOTTI
LEVEL 1389
0-9
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1178
3° TURNO 21/09/2023
18:00
M7
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1550
8-3
CALOGERO
MONTALBANO
LEVEL 1355
3° TURNO 11/09/2023
16:30
M8
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1186
3° TURNO
M9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1359
-
BYE
3° TURNO
M10
ROBERTO
PIRLO
LEVEL 1117
3-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1322
3° TURNO 18/09/2023
19:00
M11
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
9-3
FABIO
BERTACCHINI
LEVEL 1250
3° TURNO 14/09/2023
19:00
M12
FLAVIO
ZANETTI
LEVEL 1134
7-9
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1501
3° TURNO 12/09/2023
19:00
M13
ANDREA
ZONI
LEVEL 1530
9-5
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1206
3° TURNO 21/09/2023
17:00
M14
TOMMASO
COLOMBO
LEVEL 1294
1-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1490
3° TURNO 23/09/2023
10:00
M15
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1338
7-2
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1080
3° TURNO 21/09/2023
18:00
M16
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
3° TURNO
M17
FABIO
COMELLI
LEVEL 1229
2-9
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1357
OTTAVI 26/09/2023
19:00
M18
MANUEL
DOSSI
LEVEL 1146
4-9
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1524
OTTAVI 04/10/2023
18:00
M19
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1407
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1178
OTTAVI 04/10/2023
18:00
M20
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1550
9-3
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1186
OTTAVI 19/09/2023
10:00
M21
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1359
NON DISPUTATO
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1322
OTTAVI 28/09/2023
20:00
M22
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
9-6
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1501
OTTAVI 26/09/2023
19:00
M23
ANDREA
ZONI
LEVEL 1530
3-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1490
OTTAVI 04/10/2023
19:00
M24
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1338
9-6
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1486
OTTAVI 02/10/2023
12:00
M25
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1357
4-9
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1524
QUARTI 23/10/2023
21:00
M26
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1178
3-7
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1550
QUARTI 20/10/2023
16:00
M27
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1359
4-9
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
QUARTI 19/10/2023
18:00
M28
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1490
9-1
ALBERTO
SCOTTI
LEVEL 1338
QUARTI 16/10/2023
19:00
M29
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1524
5-7
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1550
SEMIFINALE 07/11/2023
21:00
M30
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
9-7
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1490
SEMIFINALE 30/10/2023
20:00
M31
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1550
5-7
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1661
FINALE 02/12/2023
16:00