SCEGLI LA NAZIONE:

IL VIAGGIO VERSO IL DIAMANTE... Silver e Gold ad ASOLA MN

IL VIAGGIO VERSO IL DIAMANTE... Silver e Gold ad ASOLA MN

Data
Dal 23/10/2023 al 23/12/2023
Iscritti
7 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
GOLD
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2746
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
1a Giornata 1° Girone
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
2-5
5-1
2-5
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
28/11/2023
13:00
1a Giornata 1° Girone
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
5-3
5-3
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
24/11/2023
17:00
1a Giornata 1° Girone
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
1-5
2-5
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
12/11/2023
09:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
2-5
0-5
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
30/10/2023
12:30
2a Giornata 1° Girone
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
5-1
5-4
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
15/11/2023
13:00
2a Giornata 1° Girone
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
4-5
2-5
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
25/11/2023
09:30

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
3-5
3-5
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
3a Giornata 1° Girone
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
1-5
4-5
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
07/11/2023
19:00
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
3a Giornata 1° Girone
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
NDPaolo
Colossi
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
07/12/2023
10:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
2-5
1-5
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
23/11/2023
13:00
4a Giornata 1° Girone
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
3-5
2-5
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
14/11/2023
17:30
4a Giornata 1° Girone
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
4-5
3-5
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
27/11/2023
13:00
4a Giornata 1° Girone
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
-
RIPOSO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
5-3
5-2
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
16/11/2023
12:00
5a Giornata 1° Girone
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
5-4
4-5
5-4
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
04/12/2023
18:00
5a Giornata 1° Girone
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
2-5
4-5
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
17/11/2023
14:30
5a Giornata 1° Girone
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
-
RIPOSO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Data
6a Giornata 1° Girone
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
3-5
0-5
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
06/11/2023
18:00
6a Giornata 1° Girone
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
5-3
2-5
4-5
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
27/11/2023
18:00
6a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
6a Giornata 1° Girone
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
5-4
5-2
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
11/12/2023
18:00

7a Giornata

Round Casa Trasferta Data
7a Giornata 1° Girone
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 2002
5-1
5-1
GIULIANO
CREMONESI
LEVEL 1699
13/11/2023
14:00
7a Giornata 1° Girone
ARRIGO
BOSI
LEVEL 1620
-
RIPOSO
7a Giornata 1° Girone
BARBARA
BROCCAIOLI
LEVEL 1865
4-5
4-5
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1769
28/10/2023
14:00
7a Giornata 1° Girone
CRISTIANO
LUCINI
LEVEL 1916
5-0
5-3
SILVIA
STORLINI
LEVEL 1924
06/12/2023
18:00