SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo a gironi invernale SPINO BRONZE LEAGUE 2024

Torneo a gironi invernale SPINO BRONZE LEAGUE 2024

Data
Dal 20/01/2024 al 30/04/2024
Iscritti
24 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Centro sportivo LA BASSA
Via Milano
Spino D’Adda (CR)
Limit
BRONZE
Superficie
SINTETICO
# tappa
2891
Referente tappa
LUCA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
FABIO
CAGNA
LEVEL 1444
9-2
FEDERICO
MONTEROSSO
LEVEL 1335
07/02/2024
16:00
2a Giornata 1° Girone
ANTONIO
FIAMENI
LEVEL 1427
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
LORENZO
BAIGUERA
LEVEL 1391
-
GIUSEPPE
CRIVELLO
LEVEL 1119
23/02/2024
14:30
2a Giornata 2° Girone
ANDREA
LODA
LEVEL 1382
-
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1510
01/03/2024
20:30
2a Giornata 2° Girone
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1330
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
NASSINI
LEVEL 1184
8-6
MATTEO
BATTAGLIA
LEVEL 1024
28/02/2024
22:00
2a Giornata 3° Girone
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1498
4-9
MILAN
STEPIC
LEVEL 1418
03/02/2024
18:00
2a Giornata 3° Girone
MATTEO
MASTROMATTEO
LEVEL 1469
9-1
MARCELLO
BENEGGI
LEVEL 881
23/02/2024
20:30
2a Giornata 4° Girone
CARMINE
LO CONTE
LEVEL 1349
-
ENRICO
ROSSI
LEVEL 1388
09/03/2024
09:30
2a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
POLIZIANI
LEVEL 1028
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
ANTONIO
MARINONI
LEVEL 1519
9-2
MIRKO
TOPPIO
LEVEL 1247
11/02/2024
17:30
2a Giornata 5° Girone
MARIO
CANCELLARA
LEVEL 1330
9-3
LUCA
BONIZZI
LEVEL 1322
07/02/2024
13:00
2a Giornata 5° Girone
DAVIDE
FERRARI
LEVEL 942
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
ANDREA
CAVALLI
LEVEL 1238
-
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 903

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ANTONIO
FIAMENI
LEVEL 1427
-
FABIO
CAGNA
LEVEL 1444
3a Giornata 1° Girone
FEDERICO
MONTEROSSO
LEVEL 1335
-
LORENZO
BAIGUERA
LEVEL 1391
27/02/2024
14:30
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GIUSEPPE
CRIVELLO
LEVEL 1119
3a Giornata 2° Girone
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1330
-
ANDREA
LODA
LEVEL 1382
04/02/2024
11:00
3a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1510
9-3
ROBERTO
NASSINI
LEVEL 1184
11/02/2024
20:30
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MATTEO
BATTAGLIA
LEVEL 1024
3a Giornata 3° Girone
MATTEO
MASTROMATTEO
LEVEL 1469
-
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1498
15/03/2024
20:30
3a Giornata 3° Girone
MILAN
STEPIC
LEVEL 1418
9-0
MARCELLO
BENEGGI
LEVEL 881
08/02/2024
12:30
3a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
POLIZIANI
LEVEL 1028
-
CARMINE
LO CONTE
LEVEL 1349
3a Giornata 4° Girone
ENRICO
ROSSI
LEVEL 1388
4-9
ANTONIO
MARINONI
LEVEL 1519
02/02/2024
21:30
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
MIRKO
TOPPIO
LEVEL 1247
3a Giornata 5° Girone
DAVIDE
FERRARI
LEVEL 942
-
MARIO
CANCELLARA
LEVEL 1330
3a Giornata 5° Girone
LUCA
BONIZZI
LEVEL 1322
9-2
ANDREA
CAVALLI
LEVEL 1238
10/02/2024
13:00
3a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 903

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
FABIO
CAGNA
LEVEL 1444
6-4
LORENZO
BAIGUERA
LEVEL 1391
30/01/2024
10:30
4a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
CRIVELLO
LEVEL 1119
-
ANTONIO
FIAMENI
LEVEL 1427
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
FEDERICO
MONTEROSSO
LEVEL 1335
4a Giornata 2° Girone
ANDREA
LODA
LEVEL 1382
9-2
ROBERTO
NASSINI
LEVEL 1184
09/02/2024
20:30
4a Giornata 2° Girone
MATTEO
BATTAGLIA
LEVEL 1024
-
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1330
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1510
4a Giornata 4° Girone
CARMINE
LO CONTE
LEVEL 1349
-
ANTONIO
MARINONI
LEVEL 1519
16/03/2024
09:30
4a Giornata 4° Girone
MIRKO
TOPPIO
LEVEL 1247
-
MASSIMILIANO
POLIZIANI
LEVEL 1028
17/03/2024
18:30
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ENRICO
ROSSI
LEVEL 1388
4a Giornata 5° Girone
MARIO
CANCELLARA
LEVEL 1330
9-4
ANDREA
CAVALLI
LEVEL 1238
03/02/2024
13:00
4a Giornata 5° Girone
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 903
-
DAVIDE
FERRARI
LEVEL 942
4a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
LUCA
BONIZZI
LEVEL 1322

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
CRIVELLO
LEVEL 1119
NDGiuseppe
Crivello
FABIO
CAGNA
LEVEL 1444
09/02/2024
14:30
5a Giornata 1° Girone
LORENZO
BAIGUERA
LEVEL 1391
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
ANTONIO
FIAMENI
LEVEL 1427
-
FEDERICO
MONTEROSSO
LEVEL 1335
5a Giornata 2° Girone
MATTEO
BATTAGLIA
LEVEL 1024
-
ANDREA
LODA
LEVEL 1382
5a Giornata 2° Girone
ROBERTO
NASSINI
LEVEL 1184
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
PIER GIOVANNI
CALLEGARI
LEVEL 1330
-
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1510
06/03/2024
12:00
5a Giornata 4° Girone
MIRKO
TOPPIO
LEVEL 1247
-
CARMINE
LO CONTE
LEVEL 1349
24/03/2024
10:00
5a Giornata 4° Girone
ANTONIO
MARINONI
LEVEL 1519
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
POLIZIANI
LEVEL 1028
-
ENRICO
ROSSI
LEVEL 1388
5a Giornata 5° Girone
FILIPPO MARIA
CORSINI
LEVEL 903
3-9
MARIO
CANCELLARA
LEVEL 1330
21/02/2024
13:30
5a Giornata 5° Girone
ANDREA
CAVALLI
LEVEL 1238
-
RIPOSO
5a Giornata 5° Girone
DAVIDE
FERRARI
LEVEL 942
0-9
LUCA
BONIZZI
LEVEL 1322
24/02/2024
18:00