SCEGLI LA NAZIONE:

MEGA SLAM ROLAND GARROS GOLD MASCHILE

MEGA SLAM ROLAND GARROS GOLD MASCHILE

Data
10/06/2018
Iscritti
32 / 32
Tipologia
MEGA SLAM
Luogo
TENNIS BLU BRESCIA CLUB AZZURRI
Via della Garzetta 57
Brescia (BS)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
ALEX 335 5202088 DIEGO 347 2455990 DANIELA 338 4638859
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 2140
2-9
EMANUELE
BROCCHI
LEVEL 1918
3° TURNO 10/06/2018
09:45
M2
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
9-4
SIMONE
DURANTI
LEVEL 1969
3° TURNO 10/06/2018
09:00
M3
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
9-6
DAVIDE
PAGANIN
LEVEL 1801
3° TURNO 10/06/2018
09:00
M4
STEFANO
GUERRA
LEVEL 1933
9-4
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2053
3° TURNO 10/06/2018
09:00
M5
ALEX
CARERA
LEVEL 1850
9-3
LUCA
UBERTI
LEVEL 1659
3° TURNO 10/06/2018
09:00
M6
EDDI
SALVOLDI
LEVEL 1723
2-9
MARCO
PARAVELLI
LEVEL 1816
3° TURNO 10/06/2018
09:45
M7
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1740
NON DISPUTATO
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
3° TURNO 10/06/2018
09:45
M8
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
9-6
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1958
3° TURNO 10/06/2018
09:45
M9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1994
7-9
ADRIAN
PAOLICCHI
LEVEL 2091
3° TURNO 10/06/2018
10:30
M10
DIEGO
CUNI
LEVEL 1829
NON DISPUTATO
PAOLO
RAGNOLI
LEVEL 1827
3° TURNO 10/06/2018
10:30
M11
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1710
5-9
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
3° TURNO 10/06/2018
10:30
M12
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1718
3-9
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
3° TURNO 10/06/2018
13:30
M13
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1939
9-2
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1927
3° TURNO 10/06/2018
12:45
M14
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1524
NON DISPUTATO
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1536
3° TURNO 10/06/2018
11:15
M15
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2024
9-5
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1889
3° TURNO 10/06/2018
11:15
M16
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2067
7-9
DAVIDE
NERVI
LEVEL 2150
3° TURNO 10/06/2018
11:15
M17
EMANUELE
BROCCHI
LEVEL 1918
6-1
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
OTTAVI 10/06/2018
15:45
M18
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
4-6
STEFANO
GUERRA
LEVEL 1933
OTTAVI 10/06/2018
15:45
M19
ALEX
CARERA
LEVEL 1850
6-2
MARCO
PARAVELLI
LEVEL 1816
OTTAVI 10/06/2018
15:45
M20
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
3-9
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
OTTAVI 10/06/2018
15:45
M21
ADRIAN
PAOLICCHI
LEVEL 2091
9-3
DIEGO
CUNI
LEVEL 1829
OTTAVI 10/06/2018
16:30
M22
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
6-2
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2080
OTTAVI 10/06/2018
16:30
M23
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1939
9-4
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1524
OTTAVI 10/06/2018
16:30
M24
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2024
4-6
DAVIDE
NERVI
LEVEL 2150
OTTAVI 10/06/2018
16:30
M25
EMANUELE
BROCCHI
LEVEL 1918
3-6
STEFANO
GUERRA
LEVEL 1933
QUARTI 10/06/2018
18:00
M26
ALEX
CARERA
LEVEL 1850
2-6
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
QUARTI 10/06/2018
18:00
M27
ADRIAN
PAOLICCHI
LEVEL 2091
6-4
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
QUARTI 10/06/2018
18:00
M28
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1939
5-6
DAVIDE
NERVI
LEVEL 2150
QUARTI 10/06/2018
18:00
M29
STEFANO
GUERRA
LEVEL 1933
2-6
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
SEMIFINALE 10/06/2018
20:15
M30
ADRIAN
PAOLICCHI
LEVEL 2091
6-2
DAVIDE
NERVI
LEVEL 2150
SEMIFINALE 10/06/2018
20:15
M31
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
0-2
RITIRATO
ADRIAN
PAOLICCHI
LEVEL 2091
FINALE 10/06/2018
21:00