SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo Maschile Gold (con handicap) A SEZIONI Parisi Grass Court Open

Torneo Maschile Gold (con handicap) A SEZIONI Parisi Grass Court Open

Data
Dal 26/08/2019 al 17/11/2019
Iscritti
31 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ALZANO LOMBARDO PARCO MONTECCHIO
VIA PALEOCAPA 8
ALZANO LOMBARDO (BG)
Limit
GOLD
Superificie
ERBA SINTETICA
Referente tappa
MARY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2059
-
BYE
2° TURNO
M2
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1418
3-9
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1841
2° TURNO 01/10/2019
21:00
M3
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1826
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
DAVIDE
ORABONA
LEVEL 1844
2° TURNO
M5
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1942
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
DANIELE
MINALI
LEVEL 1636
2° TURNO
M7
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1610
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1905
2° TURNO
M9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1933
2° TURNO
M11
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1419
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1911
2° TURNO
M13
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1868
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1589
2° TURNO
M15
ALBERTO
SALOMONE
LEVEL 1479
-
BYE
2° TURNO
M16
BYE
-
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1955
2° TURNO
M17
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2059
NON DISPUTATO
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1841
OTTAVI
M18
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1826
1-9
DAVIDE
ORABONA
LEVEL 1844
OTTAVI 03/09/2019
20:00
M19
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1942
9-2
DANIELE
MINALI
LEVEL 1636
OTTAVI 08/10/2019
19:30
M20
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1610
9-3
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1905
OTTAVI 17/09/2019
19:00
M21
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
9-3
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1933
OTTAVI 11/10/2019
19:00
M22
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1419
4-9
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1911
OTTAVI 20/09/2019
20:00
M23
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1868
NON DISPUTATO
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1589
OTTAVI 18/09/2019
19:00
M24
ALBERTO
SALOMONE
LEVEL 1479
NON DISPUTATO
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1955
OTTAVI 20/09/2019
19:00
M25
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2059
NON DISPUTATO
DAVIDE
ORABONA
LEVEL 1844
QUARTI 18/10/2019
20:00
M26
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1942
9-3
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1610
QUARTI 14/10/2019
20:00
M27
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
9-6
LUCIO
VALSECCHI
LEVEL 1911
QUARTI 23/10/2019
20:00
M28
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1589
7-9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1955
QUARTI 26/09/2019
20:00
M29
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2059
9-5
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1942
SEMIFINALE 25/10/2019
18:00
M30
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
9-3
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1955
SEMIFINALE 25/10/2019
19:00
M31
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2059
9-3
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2033
FINALE 30/10/2019
20:00