SCEGLI LA NAZIONE:

SI GIOCA OVUNQUE! BRESCIA ON TOUR sponsored by TECHNNIS

SI GIOCA OVUNQUE! BRESCIA ON TOUR sponsored by TECHNNIS

Data
Dal 03/11/2019 al 28/02/2020
Iscritti
50 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC S.ZENO
Via A. Moro
San Zeno Naviglio (BS)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
Referente tappa
FABIO COLAPRICO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
-
BYE
3° TURNO
M2
MARCO
DENTI
LEVEL 1814
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1876
3° TURNO 06/12/2019
19:00
M3
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2053
9-2
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
3° TURNO 05/12/2019
13:00
M4
LEONARDO
PEA
LEVEL 1475
5-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
3° TURNO 04/12/2019
21:00
M5
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1978
9-0
IVAN
GATTI
LEVEL 1419
3° TURNO 29/11/2019
21:00
M6
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
1-9
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1928
3° TURNO 30/11/2019
15:00
M7
DANIELE
GALLI
LEVEL 1927
8-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1828
3° TURNO 03/12/2019
15:30
M8
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1611
4-9
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2067
3° TURNO 19/11/2019
21:00
M9
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
-
BYE
3° TURNO
M10
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1477
2-9
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1918
3° TURNO 29/11/2019
13:00
M11
GIUSEPPE
COSTA
LEVEL 1910
6-9
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1761
3° TURNO 03/12/2019
12:00
M12
STEFANO
DUINA
LEVEL 1486
6-9
ALEX
CARERA
LEVEL 1842
3° TURNO 07/12/2019
16:30
M13
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1956
9-7
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
3° TURNO 29/11/2019
13:00
M14
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1718
5-9
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1862
3° TURNO 22/11/2019
19:00
M15
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
9-5
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1485
3° TURNO 05/12/2019
19:00
M16
BYE
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1996
3° TURNO
M17
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
9-1
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1876
OTTAVI 17/12/2019
19:30
M18
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2053
6-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
OTTAVI 14/12/2019
14:00
M19
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1978
7-5
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1928
OTTAVI 18/12/2019
21:00
M20
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1828
1-9
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2067
OTTAVI 12/12/2019
18:30
M21
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
9-1
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1918
OTTAVI 07/12/2019
15:00
M22
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1761
NON DISPUTATO
ALEX
CARERA
LEVEL 1842
OTTAVI 11/12/2019
12:00
M23
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1956
9-2
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1862
OTTAVI 11/12/2019
18:00
M24
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
9-6
ANDREA
BIOLO
LEVEL 1996
OTTAVI 16/12/2019
19:00
M25
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
9-4
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
QUARTI 27/12/2019
10:00
M26
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1978
7-6
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2067
QUARTI 07/01/2020
21:00
M27
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
9-2
ALEX
CARERA
LEVEL 1842
QUARTI 23/12/2019
10:00
M28
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1956
6-9
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
QUARTI 23/12/2019
18:00
M29
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
9-4
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1978
SEMIFINALE 14/01/2020
21:00
M30
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
9-3
STEFANO
MINELLI
LEVEL 1925
SEMIFINALE 03/01/2020
13:00
M31
MAURO
NAONI
LEVEL 2108
-
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2106
FINALE 28/02/2020
20:00