SCEGLI LA NAZIONE:

1.000 PUNTI - MASCHILE FEMMINILE - SEZIONI IL TORNEO DI MILANO 2019 2.0

1.000 PUNTI - MASCHILE FEMMINILE - SEZIONI IL TORNEO DI MILANO 2019 2.0

Data
Dal 12/10/2019 al 04/10/2020
Iscritti
87 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CIRCOLO Enipolosociale
Piazza Boldrini, 1
San Donato Milanese (MI)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
FILANNINO LUCA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

2° Sezione

Vedi tabellone sezione
Punteggio Data
Q11
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1376
9-3
EMILIA
MARSAGLIA
LEVEL 1418
17/12/2019
Q12
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1587
9-4
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1473
16/12/2019
Q13
FERNANDO
MANES
LEVEL 1454
4-9
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1909
03/11/2019
Q14
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1733
9-2
LETIZIA
MONTANI
LEVEL 1338
14/11/2019
Q15
FULVIO
FABI
LEVEL 1555
5-9
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1653
11/11/2019
Q16
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1723
9-2
NUVOLA CHIARA
GIORI
LEVEL 1630
21/12/2019
Q17
CHRISTIAN
MONTI
LEVEL 1419
8-9
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1536
20/12/2019
Q18
SABRINA
CODELUPPI
LEVEL 1493
NON DISPUTATO
FEDERICO
RULFI
LEVEL 1514
22/12/2019
Q19
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1709
9-6
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1451
29/12/2019
Q20
MATTEO
GUAZZONE
LEVEL 1740
NON DISPUTATO
FABIO
ONIDA
LEVEL 1200
22/12/2019
Q21
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1746
NON DISPUTATO
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1450
22/12/2019
Q22
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1492
6-8
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1666
05/12/2019
Q23
ALESSANDRO
GIAVAZZI
LEVEL 1642
NON DISPUTATO
BENEDETTA
FOSSATI
LEVEL 1594
22/12/2019
Q24
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1791
9-6
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1528
03/01/2020
Q25
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1746
9-5
FRANCESCO
ADORNI
LEVEL 1452
02/11/2019
Q26
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1533
7-8
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1822
16/12/2019
Q27
MARCO
PROIETTI
LEVEL 1466
3-9
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1561
12/12/2019
21:00
Q28
PAOLO
GENNARI
LEVEL 1492
2-9
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1789
16/11/2019
Q29
BRUNA
MALNATI
LEVEL 1886
2-8
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1936
08/12/2019
Q30
NIDIA
NUZZI
LEVEL 1657
NON DISPUTATO
FEDERICO
SCAGLIA
LEVEL 1419
22/12/2019
Q31
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1906
9-2
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1346
05/12/2019
Q32
ROBERTO
D€ONOFRIO
LEVEL 1319
1-9
MASSIMO
URMI
LEVEL 1727
11/01/2020
Q33
GAUDENZIO
RIZZI
LEVEL 1680
NON DISPUTATO
DIEGO
TARDANI
LEVEL 1626
11/01/2020

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 2139
-
BYE
2° TURNO
M2
FERRUCCIO
CASTRONINI
LEVEL 1376
2-9
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1587
2° TURNO 31/01/2020
M3
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1930
9-4
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1909
2° TURNO 20/01/2020
19:00
M4
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1733
3-9
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1829
2° TURNO 28/01/2020
14:00
M5
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
-
BYE
2° TURNO
M6
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1653
9-8
DANIELE
MAGGI
LEVEL 1914
2° TURNO 07/02/2020
M7
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1910
9-5
NICOLA
GUGLIELMI
LEVEL 1723
2° TURNO 19/01/2020
M8
BYE
-
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1926
2° TURNO 01/02/2020
M9
ALEX
CARERA
LEVEL 1914
-
BYE
2° TURNO
M10
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1536
2-9
CARLO
FONTANA
LEVEL 1900
2° TURNO 01/02/2020
M11
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1897
NON DISPUTATO
SABRINA
CODELUPPI
LEVEL 1493
2° TURNO 02/02/2020
11:00
M12
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1709
5-9
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1835
2° TURNO 01/02/2020
M13
STEFANO
MEANI
LEVEL 1955
9-0
FABIO
ONIDA
LEVEL 1200
2° TURNO 22/01/2020
M14
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1450
6-9
MICHELANGELO
NARI
LEVEL 1932
2° TURNO 30/01/2020
17:00
M15
ALESSANDRA
PERNA
LEVEL 1870
3-9
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1666
2° TURNO 01/02/2020
M16
BYE
-
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2046
2° TURNO
M17
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2082
-
BYE
2° TURNO
M18
BENEDETTA
FOSSATI
LEVEL 1594
6-5
RACHELE
GRILLO
LEVEL 1921
2° TURNO 06/02/2020
20:00
M19
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1826
9-6
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1791
2° TURNO 05/02/2020
13:00
M20
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1746
9-6
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1809
2° TURNO 01/02/2020
M21
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1906
-
BYE
2° TURNO
M22
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1822
3-9
ALESSANDRO
CHEMELLO
LEVEL 1882
2° TURNO 13/01/2020
M23
MASSIMILIANO
DEOLA
LEVEL 1836
9-2
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1561
2° TURNO 28/01/2020
M24
BYE
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2054
2° TURNO
M25
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1956
-
BYE
2° TURNO
M26
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1789
9-1
PAOLO
CIACCI
LEVEL 1899
2° TURNO 31/01/2020
M27
STEFANO
RICCARDI
LEVEL 1855
9-4
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1936
2° TURNO 27/01/2020
18:00
M28
BYE
-
MARCO
PAPINI
LEVEL 2047
2° TURNO
M29
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1874
7-6
FEDERICO
SCAGLIA
LEVEL 1419
2° TURNO 09/01/2020
18:00
M30
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1906
7-9
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1940
2° TURNO 24/01/2020
M31
MASSIMO
URMI
LEVEL 1727
9-1
GAUDENZIO
RIZZI
LEVEL 1680
2° TURNO 01/02/2020
M32
BYE
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2019
2° TURNO
M33
LUIGI
CROCI
LEVEL 2139
9-3
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1587
3° TURNO 24/02/2020
M34
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1930
9-6
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1829
3° TURNO 26/06/2020
15:00
M35
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
-
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1653
3° TURNO 30/06/2020
M36
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1910
9-3
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1926
3° TURNO 26/05/2020
18:00
M37
ALEX
CARERA
LEVEL 1914
-
CARLO
FONTANA
LEVEL 1900
3° TURNO 30/06/2020
M38
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1897
9-2
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1835
3° TURNO 12/02/2020
M39
STEFANO
MEANI
LEVEL 1955
9-3
MICHELANGELO
NARI
LEVEL 1932
3° TURNO 06/02/2020
M40
MARCO
CARTELLI
LEVEL 1666
7-8
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2046
3° TURNO 21/02/2020
19:00
M41
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2082
NON DISPUTATO
BENEDETTA
FOSSATI
LEVEL 1594
3° TURNO 30/06/2020
M42
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1826
9-7
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1746
3° TURNO 05/06/2020
M43
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1906
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
CHEMELLO
LEVEL 1882
3° TURNO 30/06/2020
M44
MASSIMILIANO
DEOLA
LEVEL 1836
2-9
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2054
3° TURNO 01/03/2020
M45
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1956
9-2
LUCA
MACCHIONI
LEVEL 1789
3° TURNO 26/06/2020
M46
STEFANO
RICCARDI
LEVEL 1855
NON DISPUTATO
MARCO
PAPINI
LEVEL 2047
3° TURNO 30/06/2020
M47
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1874
2-9
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1940
3° TURNO 30/06/2020
M48
MASSIMO
URMI
LEVEL 1727
3-9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2019
3° TURNO 08/06/2020
M49
LUIGI
CROCI
LEVEL 2139
-
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1930
OTTAVI 31/07/2020
M50
TEMPINI N. /
TESIO A.
-
ARMANDO
BERGUI
LEVEL 1910
OTTAVI 31/07/2020
M51
CARERA A. /
FONTANA C.
-
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1897
OTTAVI 31/07/2020
M52
STEFANO
MEANI
LEVEL 1955
-
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2046
OTTAVI 31/07/2020
M53
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2082
-
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1826
OTTAVI 31/07/2020
M54
ALESSANDRO
CHEMELLO
LEVEL 1882
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2054
OTTAVI 31/07/2020
M55
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1956
-
MARCO
PAPINI
LEVEL 2047
OTTAVI 31/07/2020
M56
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1940
5-9
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2019
OTTAVI 27/06/2020
M57
CROCI L. /
LAURENZO S.
-
M50
QUARTI 06/09/2020
M58
M51
-
MEANI S. /
DOMINONI U.
QUARTI 06/09/2020
M59
BATTIMIELLO L. /
PASQUERO L.
-
CHEMELLO A. /
LEGGIERI M.
QUARTI 06/09/2020
M60
DI ROCCO S. /
PAPINI M.
-
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2019
QUARTI 06/09/2020
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE 04/10/2020
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE 04/10/2020
M63
M61
-
M62
FINALE 04/10/2020