SCEGLI LA NAZIONE:

un set ai 9 games GOLD MASCHILE BRIXIA

un set ai 9 games GOLD MASCHILE BRIXIA

Data
Dal 13/06/2020 al 18/07/2020
Iscritti
64 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
-
BYE
2° TURNO
M2
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
3-9
ALEX
ROSSI
LEVEL 1596
2° TURNO 27/06/2020
18:00
M3
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1868
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1934
2° TURNO
M5
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1838
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
STEFANO
GAIA
LEVEL 1534
2° TURNO
M7
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1750
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
2° TURNO
M9
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
-
BYE
2° TURNO
M10
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1744
2-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1709
2° TURNO 24/06/2020
19:00
M11
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1917
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1922
2° TURNO
M13
GIUSEPPE
COSTA
LEVEL 1904
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
ANTONIO
TOFFANIN
LEVEL 1911
2° TURNO
M15
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1685
8-5
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1636
2° TURNO 25/06/2020
18:00
M16
BYE
-
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2064
2° TURNO
M17
MAURO
NAONI
LEVEL 2118
-
BYE
2° TURNO
M18
LUCA
GAVIOLI
LEVEL 1537
6-9
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1774
2° TURNO 26/06/2020
20:00
M19
NICOLA
ZARRILLO
LEVEL 1910
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1846
2° TURNO
M21
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1913
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1667
2° TURNO
M23
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1621
2-9
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1943
2° TURNO 24/06/2020
13:00
M24
BYE
-
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1935
2° TURNO
M25
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
-
BYE
2° TURNO
M26
ENRICO
BUSI
LEVEL 1461
4-9
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1558
2° TURNO 23/06/2020
21:00
M27
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1530
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2058
2° TURNO
M29
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2028
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1831
2° TURNO
M31
GIANLUIGI
MAGLI
LEVEL 1504
5-6
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
2° TURNO 26/06/2020
13:00
M32
BYE
-
ALEX
CARERA
LEVEL 1908
2° TURNO
M33
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
9-3
ALEX
ROSSI
LEVEL 1596
3° TURNO 30/06/2020
13:00
M34
ALESSANDRO
CAMNASIO
LEVEL 1868
2-7
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1934
3° TURNO 20/06/2020
15:00
M35
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1838
8-3
STEFANO
GAIA
LEVEL 1534
3° TURNO 19/06/2020
17:00
M36
LUCIANO
SIGNORI
LEVEL 1750
8-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
3° TURNO 26/06/2020
20:00
M37
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
9-4
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1709
3° TURNO 30/06/2020
20:00
M38
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1917
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1922
3° TURNO 25/06/2020
21:00
M39
GIUSEPPE
COSTA
LEVEL 1904
2-9
ANTONIO
TOFFANIN
LEVEL 1911
3° TURNO 24/06/2020
18:00
M40
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1685
8-9
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2064
3° TURNO 28/06/2020
19:00
M41
MAURO
NAONI
LEVEL 2118
9-0
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1774
3° TURNO 02/07/2020
16:00
M42
NICOLA
ZARRILLO
LEVEL 1910
7-6
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1846
3° TURNO 20/06/2020
12:00
M43
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1913
9-6
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1667
3° TURNO 24/06/2020
12:30
M44
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1943
9-6
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1935
3° TURNO 29/06/2020
13:00
M45
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
9-3
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1558
3° TURNO 27/06/2020
12:00
M46
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1530
3-9
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2058
3° TURNO 28/06/2020
19:00
M47
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2028
9-4
LUCA
PIOVANI
LEVEL 1831
3° TURNO 22/06/2020
20:00
M48
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
9-8
ALEX
CARERA
LEVEL 1908
3° TURNO 30/06/2020
13:00
M49
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
7-7
RITIRATO
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1934
OTTAVI 03/07/2020
12:00
M50
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1838
8-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
OTTAVI 02/07/2020
13:00
M51
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2000
6-9
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1917
OTTAVI 06/07/2020
21:00
M52
ANTONIO
TOFFANIN
LEVEL 1911
4-9
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2064
OTTAVI 01/07/2020
21:00
M53
MAURO
NAONI
LEVEL 2118
9-0
NICOLA
ZARRILLO
LEVEL 1910
OTTAVI 07/07/2020
13:00
M54
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1913
-
FEDERICO
VENTURA
LEVEL 1943
OTTAVI 07/07/2020
12:00
M55
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1977
4-9
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2058
OTTAVI 04/07/2020
12:00
M56
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2028
9-2
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1637
OTTAVI 03/07/2020
20:00
M57
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2042
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1924
QUARTI 09/07/2020
13:00
M58
MARCO
MAFFETTI
LEVEL 1917
-
MARCO
SOLINAS
LEVEL 2064
QUARTI 11/07/2020
M59
MAURO
NAONI
LEVEL 2118
-
VIGANó A. /
VENTURA F.
QUARTI
M60
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2058
-
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2028
QUARTI 09/07/2020
21:00
M61
BIOLO A. /
ROCCA G.
-
MAFFETTI M. /
SOLINAS M.
SEMIFINALE
M62
M59
-
PISAPIA F. /
SANDRINI M.
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE