SCEGLI LA NAZIONE:

un set ai 9 games BRIXIA SILVER MASCHILE

un set ai 9 games BRIXIA SILVER MASCHILE

Data
Dal 01/09/2020 al 12/10/2020
Iscritti
64 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1845
-
BYE
M2
PIETRO
MASSARDI
LEVEL 1383
5-9
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1626
06/09/2020
18:00
M3
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1598
9-4
REMO
BOLDINI
LEVEL 1601
09/09/2020
18:00
M4
BYE
-
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1585
M5
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
-
BYE
M6
MATTIA
BIASCA
LEVEL 1313
4-9
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
09/09/2020
20:00
M7
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1522
NON DISPUTATO
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1475
10/09/2020
12:00
M8
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1582
M9
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1530
-
BYE
M10
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1398
7-9
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
13/09/2020
11:00
M11
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1532
9-5
ALBERTO
DE PAOLI AMBROSI
LEVEL 1317
08/09/2020
20:00
M12
BYE
-
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
M13
ANGELO
LONGO
LEVEL 1521
-
BYE
M14
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1571
5-9
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1612
08/09/2020
21:00
M15
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1491
9-5
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1266
07/09/2020
21:00
M16
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
M17
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1621
-
BYE
M18
GIULIO
TURCHETTI
LEVEL 1241
0-9
ENRICO
BUSI
LEVEL 1709
09/09/2020
21:00
M19
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1559
9-4
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
12/09/2020
10:00
M20
BYE
-
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1606
M21
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1558
-
BYE
M22
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1377
6-9
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1530
09/09/2020
21:00
M23
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1505
9-3
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1212
07/09/2020
17:00
M24
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1597
M25
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1880
-
BYE
M26
ROBERTO
BUSI
LEVEL 1419
5-9
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1556
10/09/2020
21:00
M27
MARCO
CARDINI
LEVEL 1528
9-8
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1482
09/09/2020
21:00
M28
BYE
-
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1459
M29
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1782
-
BYE
M30
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1263
4-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1360
10/09/2020
21:00
M31
SERGIO
FAUSTINI
LEVEL 1487
5-7
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1379
09/09/2020
18:00
M32
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1798
M33
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1845
8-9
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1626
3° TURNO 14/09/2020
21:00
M34
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1598
9-4
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1585
3° TURNO 16/09/2020
21:00
M35
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
8-5
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1560
3° TURNO 17/09/2020
17:00
M36
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1475
6-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1582
3° TURNO 18/09/2020
21:00
M37
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1530
2-9
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
3° TURNO 15/09/2020
13:00
M38
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1532
NON DISPUTATO
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
3° TURNO 14/09/2020
15:00
M39
ANGELO
LONGO
LEVEL 1521
3-7
RITIRATO
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1612
3° TURNO 15/09/2020
21:00
M40
ANDREA
BERTOLOTTI
LEVEL 1491
2-3
RITIRATO
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
3° TURNO 21/09/2020
19:00
M41
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1621
6-9
ENRICO
BUSI
LEVEL 1709
3° TURNO 22/09/2020
20:00
M42
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1559
NON DISPUTATO
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1606
3° TURNO 15/09/2020
21:00
M43
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1558
9-7
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1530
3° TURNO 18/09/2020
21:00
M44
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1505
NON DISPUTATO
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1597
3° TURNO 16/09/2020
17:00
M45
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1880
9-4
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1556
3° TURNO 21/09/2020
21:00
M46
MARCO
CARDINI
LEVEL 1528
9-8
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1459
3° TURNO 15/09/2020
21:30
M47
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1782
9-7
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1360
3° TURNO 17/09/2020
21:00
M48
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1379
NON DISPUTATO
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1798
3° TURNO 16/09/2020
18:00
M49
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1626
9-0
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1598
OTTAVI 22/09/2020
21:00
M50
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
8-7
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1582
OTTAVI 26/09/2020
11:00
M51
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
6-5
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1532
OTTAVI 24/09/2020
21:00
M52
ANGELO
LONGO
LEVEL 1521
3-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
OTTAVI 23/09/2020
21:00
M53
ENRICO
BUSI
LEVEL 1709
4-9
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1606
OTTAVI 01/10/2020
21:00
M54
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1558
6-9
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1505
OTTAVI 28/09/2020
12:00
M55
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1880
9-2
MARCO
CARDINI
LEVEL 1528
OTTAVI 29/09/2020
21:00
M56
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1782
9-3
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1379
OTTAVI 24/09/2020
18:00
M57
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1626
8-9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
QUARTI 28/09/2020
21:00
M58
GIACOMO
BISCEGLIA
LEVEL 1653
2-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
QUARTI 30/09/2020
20:00
M59
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1606
9-6
MASSIMO
BERTANZA
LEVEL 1505
QUARTI 06/10/2020
20:00
M60
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1880
6-9
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1782
QUARTI 01/10/2020
13:00
M61
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1634
5-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
SEMIFINALE 07/10/2020
20:00
M62
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1606
6-9
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1782
SEMIFINALE 07/10/2020
12:00
M63
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1777
6-9
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1782
FINALE 12/10/2020
21:00