SCEGLI LA NAZIONE:

SYT GLOVES SILVER A GIRONI TERRA CIVIDINO

SYT GLOVES SILVER A GIRONI TERRA CIVIDINO

Data
Dal 24/08/2020 al 04/10/2020
Iscritti
20 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CIVIDINO TENNIS
via della Repubblica 28/30
Cividino (BG)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
STEFANO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
CIRO
NATALE
LEVEL 1868
9-5
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1633
10/09/2020
19:00
1a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1188
2-9
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1589
1a Giornata 2° Girone
FILIPPO
PERRICONE
LEVEL 1676
1-9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1826
15/09/2020
20:00
1a Giornata 2° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1342
1-9
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1613
08/09/2020
19:00
1a Giornata 3° Girone
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1566
9-8
DANIELE
MINALI
LEVEL 1636
25/08/2020
18:00
1a Giornata 3° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1418
9-5
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1362
09/09/2020
20:00
1a Giornata 4° Girone
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1516
6-9
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1624
03/09/2020
18:00
1a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1419
6-7
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1415
01/09/2020
19:00
1a Giornata 5° Girone
ANTONIO
VIOLA
LEVEL 1380
0-9
ANTONIO
INGORDINI
LEVEL 1554
04/09/2020
20:00
1a Giornata 5° Girone
FABIANO
CORTI
LEVEL 1606
9-6
ROSARIO
TISA
LEVEL 1341
08/09/2020
17:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1633
9-7
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1589
03/09/2020
19:00
2a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1188
4-9
CIRO
NATALE
LEVEL 1868
2a Giornata 2° Girone
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1826
9-8
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1613
01/09/2020
19:00
2a Giornata 2° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1342
3-9
FILIPPO
PERRICONE
LEVEL 1676
16/09/2020
18:00
2a Giornata 3° Girone
DANIELE
MINALI
LEVEL 1636
9-5
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1362
11/09/2020
18:00
2a Giornata 3° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1418
5-9
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1566
09/09/2020
19:00
2a Giornata 4° Girone
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1624
7-6
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1415
26/08/2020
19:00
2a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1419
6-9
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1516
08/09/2020
18:00
2a Giornata 5° Girone
ANTONIO
INGORDINI
LEVEL 1554
-
ROSARIO
TISA
LEVEL 1341
24/09/2020
18:00
2a Giornata 5° Girone
FABIANO
CORTI
LEVEL 1606
9-3
ANTONIO
VIOLA
LEVEL 1380
17/09/2020
19:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1188
5-9
ALESSANDRO
TESIO
LEVEL 1633
03/09/2020
18:00
3a Giornata 1° Girone
ROBERTO
LAMERA
LEVEL 1589
6-9
CIRO
NATALE
LEVEL 1868
26/08/2020
19:00
3a Giornata 2° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1342
4-9
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1826
03/09/2020
19:00
3a Giornata 2° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1613
-
FILIPPO
PERRICONE
LEVEL 1676
3a Giornata 3° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1418
6-9
DANIELE
MINALI
LEVEL 1636
18/09/2020
18:00
3a Giornata 3° Girone
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1362
4-9
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1566
17/09/2020
19:00
3a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1419
1-9
VENANZIO
FALCHETTI
LEVEL 1624
09/09/2020
19:00
3a Giornata 4° Girone
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1415
6-9
MARTIN
ZöCKLER
LEVEL 1516
26/08/2020
20:00
3a Giornata 5° Girone
FABIANO
CORTI
LEVEL 1606
7-9
ANTONIO
INGORDINI
LEVEL 1554
09/09/2020
17:00
3a Giornata 5° Girone
ROSARIO
TISA
LEVEL 1341
9-1
ANTONIO
VIOLA
LEVEL 1380
15/09/2020
19:00