SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO SILVER MASCHILE UOMINI D'ARGENTO AL RIGA

TORNEO SILVER MASCHILE UOMINI D'ARGENTO AL RIGA

Data
Dal 05/06/2021 al 02/11/2021
Iscritti
63 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUCA
UBERTI
LEVEL 1644
-
BYE
2° TURNO
M2
GINO
GAVAGNIN
LEVEL 1633
5-7
1-6
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1556
2° TURNO 12/07/2021
21:00
M3
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1792
6-3
6-1
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1479
2° TURNO 14/07/2021
21:30
M4
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1222
0-6
0-6
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651
2° TURNO 12/07/2021
21:00
M5
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1527
-
BYE
2° TURNO
M6
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1351
5-7
6-7
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1493
2° TURNO 19/07/2021
20:00
M7
MARCO
LONATI
LEVEL 1657
1-6
6-3
8-10
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
2° TURNO 22/07/2021
20:00
M8
BYE
-
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1564
2° TURNO
M9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1582
-
BYE
2° TURNO
M10
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1470
4-6
2-6
STEFANO
DOLCI
LEVEL 1589
2° TURNO 26/07/2021
19:00
M11
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1563
6-7
2-6
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1571
2° TURNO 27/07/2021
21:00
M12
BYE
-
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1729
2° TURNO
M13
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1825
-
BYE
2° TURNO
M14
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1317
4-6
1-6
STEFANO
DUINA
LEVEL 1574
2° TURNO 24/07/2021
14:30
M15
PIERPAOLO
VENOSTA
LEVEL 1841
NON DISPUTATO
ORESTE
EMBRICE
LEVEL 1530
2° TURNO 22/07/2021
10:00
M16
BYE
-
BEPPE
COSTA
LEVEL 1815
2° TURNO
M17
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1839
-
BYE
2° TURNO
M18
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1761
6-4
6-2
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1539
2° TURNO 31/07/2021
15:00
M19
ENRICO
BUSI
LEVEL 1859
6-3
6-2
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1422
2° TURNO 26/08/2021
21:00
M20
BYE
-
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1585
2° TURNO
M21
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1902
-
BYE
2° TURNO
M22
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1422
6-4
0-6
7-10
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1554
2° TURNO 01/07/2021
21:00
M23
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1624
1-6
6-2
10-0
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1369
2° TURNO 26/07/2021
20:30
M24
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1587
2° TURNO
M25
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1607
-
BYE
2° TURNO
M26
FABIO
DOTTI
LEVEL 1300
5-7
3-6
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1485
2° TURNO 29/07/2021
19:30
M27
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1586
3-6
3-6
NICOLA
FROSI
LEVEL 1484
2° TURNO 29/07/2021
18:00
M28
BYE
-
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1690
2° TURNO
M29
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1832
-
BYE
2° TURNO
M30
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1315
6-7
1-6
MARCO
CARDINI
LEVEL 1539
2° TURNO 29/07/2021
18:00
M31
STEFANO
BORDIGA
LEVEL 1536
NON DISPUTATO
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1480
2° TURNO 10/08/2021
20:00
M32
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1907
2° TURNO
M33
LUCA
UBERTI
LEVEL 1644
4-6
6-4
10-5
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1556
3° TURNO 02/09/2021
20:00
M34
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1792
6-4
6-3
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1651
3° TURNO 08/08/2021
10:00
M35
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1527
NON DISPUTATO
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1493
3° TURNO 30/08/2021
21:00
M36
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
1-6
6-6
RITIRATO
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1564
3° TURNO 07/08/2021
11:00
M37
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1582
6-2
6-7
6-10
STEFANO
DOLCI
LEVEL 1589
3° TURNO 25/08/2021
21:00
M38
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1571
0-6
2-6
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1729
3° TURNO 30/08/2021
20:00
M39
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1825
NON DISPUTATO
STEFANO
DUINA
LEVEL 1574
3° TURNO 03/08/2021
21:00
M40
PIERPAOLO
VENOSTA
LEVEL 1841
2-6
6-4
6-10
BEPPE
COSTA
LEVEL 1815
3° TURNO 30/08/2021
22:00
M41
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1839
1-6
6-2
10-4
MATTEO
BETTINI
LEVEL 1761
3° TURNO 10/08/2021
21:30
M42
ENRICO
BUSI
LEVEL 1859
6-3
6-3
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1585
3° TURNO 18/09/2021
16:00
M43
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1902
NON DISPUTATO
DIEGO
FOLLI
LEVEL 1554
3° TURNO 30/08/2021
22:00
M44
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1624
NON DISPUTATO
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1587
3° TURNO 09/08/2021
21:00
M45
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1607
6-3
6-0
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1485
3° TURNO 07/08/2021
10:00
M46
NICOLA
FROSI
LEVEL 1484
2-6
1-6
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1690
3° TURNO 06/08/2021
19:00
M47
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1832
7-5
6-1
MARCO
CARDINI
LEVEL 1539
3° TURNO 10/08/2021
21:00
M48
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1480
3-6
4-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1907
3° TURNO 27/08/2021
20:00
M49
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1556
1-6
4-6
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1792
OTTAVI 19/09/2021
10:00
M50
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1493
6-1
4-6
5-10
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
OTTAVI 27/08/2021
20:00
M51
STEFANO
DOLCI
LEVEL 1589
2-6
2-6
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1729
OTTAVI 20/09/2021
20:00
M52
STEFANO
DUINA
LEVEL 1574
6-7
6-7
BEPPE
COSTA
LEVEL 1815
OTTAVI 21/09/2021
21:00
M53
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1839
6-3
4-6
9-11
ENRICO
BUSI
LEVEL 1859
OTTAVI 23/09/2021
21:00
M54
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1902
2-6
6-3
10-4
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1624
OTTAVI 21/09/2021
21:00
M55
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1607
NON DISPUTATO
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1690
OTTAVI 15/09/2021
19:00
M56
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1832
4-6
1-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1907
OTTAVI 22/09/2021
21:00
M57
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1792
6-2
6-1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1505
QUARTI 11/10/2021
21:00
M58
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1729
4-6
6-4
10-6
BEPPE
COSTA
LEVEL 1815
QUARTI 08/10/2021
12:30
M59
ENRICO
BUSI
LEVEL 1859
2-6
6-4
4-10
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1902
QUARTI 12/10/2021
21:00
M60
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1607
6-7
4-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1907
QUARTI 11/10/2021
20:00
M61
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1792
7-6
6-0
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1729
SEMIFINALE 16/10/2021
12:00
M62
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1902
6-0
6-3
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1907
SEMIFINALE 19/10/2021
20:30
M63
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1792
6-3
6-0
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1902
FINALE 30/10/2021
13:00