SCEGLI LA NAZIONE:

UN SET AI 9 GAMES BRONZE SUMMER @NAVE

UN SET AI 9 GAMES BRONZE SUMMER @NAVE

Data
Dal 03/07/2021 al 13/08/2021
Iscritti
33 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
NAVE SOCIAL TENNIS
Via Capra, 6
Nave (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
CIRCOLO DI NAVE
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1499
-
BYE
3° TURNO
M2
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1337
NON DISPUTATO
MATTEO
LODA
LEVEL 1509
3° TURNO 14/07/2021
20:30
M3
MARCO
CINELLI
LEVEL 1214
5-7
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1437
3° TURNO 07/07/2021
18:00
M4
NICOLA
FROSI
LEVEL 1463
6-5
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1210
3° TURNO 05/07/2021
20:00
M5
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1439
6-9
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 832
3° TURNO 05/07/2021
20:00
M6
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1320
2-9
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1257
3° TURNO 07/07/2021
19:00
M7
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 921
9-0
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1244
3° TURNO 20/07/2021
20:00
M8
MAURIZIO
ZANARDINI
LEVEL 840
4-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1536
3° TURNO 06/07/2021
18:00
M9
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1154
3-8
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1257
3° TURNO 14/07/2021
19:30
M10
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1158
9-4
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 926
3° TURNO 07/07/2021
20:00
M11
PAOLO
ROLFI
LEVEL 1226
NON DISPUTATO
ANTONINO
TARANTINO
LEVEL 1171
3° TURNO 13/07/2021
20:00
M12
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1278
7-6
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1355
3° TURNO 15/07/2021
20:00
M13
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1286
9-2
GIULIO
BRAMBILLA
LEVEL 1317
3° TURNO 10/07/2021
09:00
M14
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1297
7-8
FABIO
DOTTI
LEVEL 1324
3° TURNO 16/07/2021
19:00
M15
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1406
9-3
ENRICO
DUINA
LEVEL 981
3° TURNO 12/07/2021
20:00
M16
BYE
-
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1158
3° TURNO
M17
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1499
6-7
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1337
OTTAVI 22/07/2021
18:00
M18
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1437
7-6
NICOLA
FROSI
LEVEL 1463
OTTAVI 21/07/2021
19:00
M19
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 832
6-9
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1257
OTTAVI 19/07/2021
20:00
M20
PIERGIORGIO
TAMENI
LEVEL 921
4-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1536
OTTAVI 27/07/2021
20:00
M21
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1257
NON DISPUTATO
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1158
OTTAVI 21/07/2021
20:00
M22
PAOLO
ROLFI
LEVEL 1226
3-9
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1278
OTTAVI 22/07/2021
20:00
M23
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1286
6-9
FABIO
DOTTI
LEVEL 1324
OTTAVI 20/07/2021
20:00
M24
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1406
9-2
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1158
OTTAVI 21/07/2021
19:00
M25
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1337
3-9
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1437
QUARTI 29/07/2021
19:00
M26
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1257
-
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1536
QUARTI
M27
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1158
7-6
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1278
QUARTI 29/07/2021
20:00
M28
FABIO
DOTTI
LEVEL 1324
-
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1406
QUARTI 27/07/2021
20:00
M29
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1437
-
BONOMETTI A. /
LOMBARDI A.
SEMIFINALE
M30
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1158
-
DOTTI F. /
BIASETTON R.
SEMIFINALE
M31
M29
-
M30
FINALE