SCEGLI LA NAZIONE:

Le partite si giocano a Milano a metà strada tra i due giocatori Aperto a tutti i livelli Milano-MegaTorneo Open stagione 2021/22 RafTennis 2su3@Milano

Le partite si giocano a Milano a metà strada tra i due giocatori Aperto a tutti i livelli Milano-MegaTorneo Open stagione 2021/22 RafTennis 2su3@Milano

Data
Dal 28/10/2021 al 24/04/2022
Iscritti
80 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Quarto
Via Michele Lessona 70
Milano (MI)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
1544
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO - MARIO LEGGIERI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

2° Sezione

Vedi tabellone sezione
Punteggio Data
Q10
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1398
4-3
4-2
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1357
14/11/2021
15:00
Q11
NICOLò
CAVALLI
LEVEL 1826
6-0
6-1
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1527
10/12/2021
17:00
Q12
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1607
NON DISPUTATO
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1399
13/01/2022
Q13
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1499
NON DISPUTATO
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1508
Q14
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1600
4-2
4-2
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1481
10/11/2021
Q15
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1576
9-3
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1569
15/12/2021
18:00
Q16
MASSIMO
URMI
LEVEL 1529
NON DISPUTATO
FERNANDO
MANES
LEVEL 1286
Q17
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1758
7-5
6-4
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1777
28/11/2021
Q18
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1730
4-1
4-2
FABIO
ONIDA
LEVEL 1422
07/12/2021
12:00
Q19
GIANLUCA
PASQUADIBISCEGLIE
LEVEL 1836
4-1
4-0
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1596
05/11/2021
Q20
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1582
3-6
4-6
MARCO
PALEARI
LEVEL 1833
30/11/2021
Q21
ROBERTO
D'ONOFRIO
LEVEL 1465
4-1
1-4
7-5
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1811
23/11/2021
17:00
Q22
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1752
9-3
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1541
10/11/2021
Q23
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1459
5-7
3-6
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1767
26/11/2021
15:00
Q24
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1614
6-2
5-6
10-6
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1489
04/12/2021
09:00
Q25
MAURIZIO ELIO
SALATI
LEVEL 1464
NON DISPUTATO
IACOPO
CHECCHI
LEVEL 1545
Q26
GIOVANNI
NARDO
LEVEL 1522
6-4
2-6
5-7
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1732
12/01/2022
Q27
GIANLUCA
GIUSSANI
LEVEL 1476
NON DISPUTATO
FULVIO
FABI
LEVEL 1682
Q28
IGOR
DE GRANDIS
LEVEL 1781
4-2
4-2
LUCA
DI STEFANO
LEVEL 1579
01/12/2021
Q29
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
NON DISPUTATO
DIEGO
TARDANI
LEVEL 1721
27/11/2021
10:00

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 2158
-
BYE
2° TURNO
M2
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1398
5-6
5-6
NICOLò
CAVALLI
LEVEL 1826
2° TURNO 17/12/2021
10:30
M3
CARLO ALBERTO
STRADA
LEVEL 2114
-
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1607
2° TURNO
M4
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1499
-
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
2° TURNO
M5
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1875
-
BYE
2° TURNO
M6
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1600
-
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1873
2° TURNO
M7
STEFANO
MEANI
LEVEL 1915
6-2
6-0
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1576
2° TURNO 04/01/2022
M8
BYE
-
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2103
2° TURNO
M9
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1883
-
BYE
2° TURNO
M10
FERNANDO
MANES
LEVEL 1286
-
MASSIMO
TRICOMI
LEVEL 1847
2° TURNO
M11
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1939
6-2
6-3
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1758
2° TURNO 12/12/2021
M12
BYE
-
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2011
2° TURNO
M13
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1939
-
BYE
2° TURNO
M14
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1730
-
MICHELE
STUPPIELLO
LEVEL 1974
2° TURNO 30/01/2022
11:00
M15
MIKAEL JOSè
FORTUNA
LEVEL 1905
2-4
2-3
GIANLUCA
PASQUADIBISCEGLIE
LEVEL 1836
2° TURNO 26/11/2021
M16
BYE
-
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1852
2° TURNO
M17
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2049
-
BYE
2° TURNO
M18
MARCO
PALEARI
LEVEL 1833
4-3
2-4
4-1
LUCA
PASQUERO
LEVEL 1834
2° TURNO 17/01/2022
M19
ALESSANDRO
CHEMELLO
LEVEL 1917
-
ROBERTO
D'ONOFRIO
LEVEL 1465
2° TURNO
M20
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1752
1-4
1-4
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1981
2° TURNO 13/01/2022
M21
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1836
-
BYE
2° TURNO
M22
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1767
-
ARDUINO
ANTONUCCI
LEVEL 1942
2° TURNO
M23
STEFANO
LAURENZO
LEVEL 1951
-
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1614
2° TURNO 16/01/2022
11:00
M24
BYE
-
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1957
2° TURNO
M25
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1941
-
BYE
2° TURNO
M26
MAURIZIO ELIO
SALATI
LEVEL 1464
1-4
1-4
PAOLO
PORRATI
LEVEL 1912
2° TURNO 22/12/2021
M27
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 2000
-
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1732
2° TURNO
M28
BYE
-
MARCO
PAPINI
LEVEL 2110
2° TURNO
M29
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2024
6-2
6-4
FULVIO
FABI
LEVEL 1682
2° TURNO 15/01/2022
17:00
M30
IGOR
DE GRANDIS
LEVEL 1781
5-7
DARIO
BRUSATI
LEVEL 1977
2° TURNO 15/12/2021
M31
RICCARDO
CANE
LEVEL 1880
-
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1459
2° TURNO
M32
BYE
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2122
2° TURNO
M33
LUIGI
CROCI
LEVEL 2158
4-2
4-2
NICOLò
CAVALLI
LEVEL 1826
3° TURNO 14/01/2022
M34
STRADA C. /
DOSSENA M.
-
ODELLO M. /
SANTANDREA A.
3° TURNO
M35
LUCA
FILANNINO
LEVEL 1875
-
DE ROSSI R. /
VIRTUANI M.
3° TURNO
M36
STEFANO
MEANI
LEVEL 1915
-
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2103
3° TURNO
M37
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 1883
-
MANES F. /
TRICOMI M.
3° TURNO
M38
ITALO
REBAGLIATI
LEVEL 1939
-
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 2011
3° TURNO
M39
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1939
-
PASQUINO A. /
STUPPIELLO M.
3° TURNO
M40
GIANLUCA
PASQUADIBISCEGLIE
LEVEL 1836
-
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1852
3° TURNO
M41
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2049
-
MARCO
PALEARI
LEVEL 1833
3° TURNO
M42
CHEMELLO A. /
D'ONOFRIO R.
-
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1981
3° TURNO
M43
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1836
-
DI LUCCHIO M. /
ANTONUCCI A.
3° TURNO
M44
LAURENZO S. /
LUISO F.
-
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1957
3° TURNO
M45
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1941
-
PAOLO
PORRATI
LEVEL 1912
3° TURNO
M46
VASELLI G. /
BARIOGLIO M.
-
MARCO
PAPINI
LEVEL 2110
3° TURNO
M47
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2024
-
DARIO
BRUSATI
LEVEL 1977
3° TURNO
M48
CANE R. /
INGROSSO G.
-
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2122
3° TURNO
M49
LUIGI
CROCI
LEVEL 2158
-
M34
OTTAVI
M50
M35
-
MEANI S. /
BATTIMIELLO L.
OTTAVI
M51
M37
-
REBAGLIATI I. /
DE LUCA S.
OTTAVI
M52
M39
-
PASQUADIBISCEGLIE G. /
RAGAZZO E.
OTTAVI
M53
MAZZOLENI S. /
PALEARI M.
-
M42
OTTAVI
M54
M43
-
M44
OTTAVI
M55
DI ROCCO S. /
PORRATI P.
-
M46
OTTAVI
M56
BIFFI M. /
BRUSATI D.
-
M48
OTTAVI
M57
M49
-
M50
QUARTI
M58
M51
-
M52
QUARTI
M59
M53
-
M54
QUARTI
M60
M55
-
M56
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE