SCEGLI LA NAZIONE:

un set ai 9 games BRIXIA SILVER MASCHILE

un set ai 9 games BRIXIA SILVER MASCHILE

Data
Dal 21/03/2022 al 12/06/2022
Iscritti
62 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
5
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1411
-
BYE
2° TURNO
M2
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1581
3-9
MARCO
RESTA
LEVEL 1507
2° TURNO 29/03/2022
21:30
M3
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1548
2-9
RICHARD
CASTELLANO
LEVEL 1458
2° TURNO 27/03/2022
12:00
M4
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
6-9
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1649
2° TURNO 05/04/2022
19:00
M5
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1400
-
BYE
2° TURNO
M6
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1403
3-9
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1711
2° TURNO 25/03/2022
21:00
M7
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1657
3-9
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1545
2° TURNO 11/04/2022
15:00
M8
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
2° TURNO
M9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
-
BYE
2° TURNO
M10
GIANBATTISTA
SACCHELLA
LEVEL 1504
5-9
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
2° TURNO 01/04/2022
13:00
M11
ANDREA CICCIO
VOLURI
LEVEL 1468
2-9
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1512
2° TURNO 02/04/2022
09:00
M12
BYE
-
MARCO
CARDINI
LEVEL 1453
2° TURNO
M13
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1625
-
BYE
2° TURNO
M14
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
NON DISPUTATO
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1912
2° TURNO 05/04/2022
19:00
M15
LUCA
BOGLIONI
LEVEL 1554
9-4
ALESSANDRO
ZAMMARCHI
LEVEL 1452
2° TURNO 02/04/2022
15:00
M16
BYE
-
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1700
2° TURNO
M17
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
-
BYE
2° TURNO
M18
PAOLO
LAFFRANCHI
LEVEL 1534
4-9
MARCO
APPIANI
LEVEL 1664
2° TURNO 31/03/2022
20:00
M19
LIVIO
MENSI
LEVEL 1599
4-9
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1737
2° TURNO 04/04/2022
18:00
M20
BYE
-
STEFANO
DUINA
LEVEL 1623
2° TURNO
M21
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1579
-
BYE
2° TURNO
M22
STEFANO
GAIA
LEVEL 1468
3-9
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
2° TURNO 30/03/2022
13:00
M23
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1494
9-3
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1480
2° TURNO 07/04/2022
17:00
M24
BYE
-
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1556
2° TURNO
M25
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1466
-
BYE
2° TURNO
M26
GIORGIO
SARASINI
LEVEL 1279
3-9
MATTEO
VOLPI
LEVEL 1673
2° TURNO 31/03/2022
13:00
M27
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1607
9-3
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1458
2° TURNO 04/04/2022
16:00
M28
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1538
2° TURNO
M29
STEFANO
MOMBELLI
LEVEL 1728
-
BYE
2° TURNO
M30
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1419
NON DISPUTATO
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1906
2° TURNO 30/03/2022
21:00
M31
ALESSANDRO
SANTI
LEVEL 1615
NON DISPUTATO
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1779
2° TURNO 06/04/2022
21:00
M32
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1636
2° TURNO
M33
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1411
8-7
MARCO
RESTA
LEVEL 1507
3° TURNO 05/04/2022
19:00
M34
RICHARD
CASTELLANO
LEVEL 1458
7-8
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1649
3° TURNO 10/04/2022
10:00
M35
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1400
2-9
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1711
3° TURNO 02/04/2022
14:00
M36
DAVIDE
BONDONI
LEVEL 1545
NON DISPUTATO
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
3° TURNO 21/04/2022
20:00
M37
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
7-6
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1526
3° TURNO 12/04/2022
14:00
M38
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1512
8-4
MARCO
CARDINI
LEVEL 1453
3° TURNO 14/04/2022
20:00
M39
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1625
8-5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1526
3° TURNO 12/04/2022
20:00
M40
LUCA
BOGLIONI
LEVEL 1554
2-9
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1700
3° TURNO 09/04/2022
15:00
M41
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1553
5-8
MARCO
APPIANI
LEVEL 1664
3° TURNO 11/04/2022
18:00
M42
FEDERICO
DOLCI
LEVEL 1737
2-9
STEFANO
DUINA
LEVEL 1623
3° TURNO 12/04/2022
21:00
M43
SIMONE
CAPRA
LEVEL 1579
3-9
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
3° TURNO 05/04/2022
21:00
M44
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1494
9-3
ANDREA
BERTONI
LEVEL 1556
3° TURNO 16/04/2022
11:00
M45
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1466
NON DISPUTATO
MATTEO
VOLPI
LEVEL 1673
3° TURNO 07/04/2022
12:00
M46
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1607
7-6
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1538
3° TURNO 19/04/2022
12:00
M47
STEFANO
MOMBELLI
LEVEL 1728
3-9
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1906
3° TURNO 11/04/2022
17:00
M48
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1779
9-4
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1636
3° TURNO 15/04/2022
21:00
M49
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1411
5-6
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1649
OTTAVI 21/04/2022
20:00
M50
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1711
9-4
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1761
OTTAVI 29/04/2022
20:00
M51
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1708
5-9
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1512
OTTAVI 05/05/2022
13:00
M52
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1625
6-5
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1700
OTTAVI 20/04/2022
20:00
M53
MARCO
APPIANI
LEVEL 1664
9-7
STEFANO
DUINA
LEVEL 1623
OTTAVI 21/04/2022
21:00
M54
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
9-2
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1494
OTTAVI 21/04/2022
16:00
M55
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1466
1-9
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1607
OTTAVI 22/04/2022
16:00
M56
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1906
4-9
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1779
OTTAVI 21/04/2022
20:00
M57
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1649
5-9
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1711
QUARTI 03/05/2022
21:00
M58
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1512
9-8
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1625
QUARTI
M59
MARCO
APPIANI
LEVEL 1664
NON DISPUTATO
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
QUARTI 03/05/2022
19:00
M60
ANGELO
OMASSI
LEVEL 1607
4-9
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1779
QUARTI 30/04/2022
10:00
M61
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1711
NON DISPUTATO
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1512
SEMIFINALE
M62
MARCO
APPIANI
LEVEL 1664
NON DISPUTATO
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1779
SEMIFINALE
M63
ANDREA
BOLENTINI
LEVEL 1711
9-2
RICCARDO
SCOLARI
LEVEL 1779
FINALE 11/06/2022
15:00