SCEGLI LA NAZIONE:

torneo a gironi invernale RAFT TELGATE GOLD

torneo a gironi invernale RAFT TELGATE GOLD

Data
Dal 30/11/2021 al 06/03/2022
Iscritti
24 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Centro sportivo Telgate
via Gaetano Scirea 11
Telgate (BG)
Limit
GOLD
Superficie
SINTETICO
# tappa
1667
Referente tappa
FABIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
1-9
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2077
15/12/2021
19:00
1a Giornata 1° Girone
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1471
NDpaolo
guidetti
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1864
1a Giornata 2° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1336
3-9
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2101
14/12/2021
20:00
1a Giornata 2° Girone
DANIELE
UBERTI
LEVEL 884
RIT
DANIELE
MINALI
LEVEL 1672
22/01/2022
11:00
1a Giornata 3° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1180
1-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1997
19/01/2022
21:00
1a Giornata 3° Girone
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1525
6-8
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1764
03/02/2022
20:00
1a Giornata 4° Girone
DARIO
MASCHER
LEVEL 1419
5-9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2065
18/12/2021
14:30
1a Giornata 4° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1473
5-9
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
13/01/2022
19:00
1a Giornata 5° Girone
MARCELLO
DEL GRANDE
LEVEL 1397
5-9
CIRO
BRESCIANI
LEVEL 2064
04/02/2022
21:00
1a Giornata 5° Girone
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1774
8-3
FABIANO
CORTI
LEVEL 1612
05/02/2022
10:00
1a Giornata 6° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 633
2-9
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1846
17/01/2022
19:00
1a Giornata 6° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1707
9-3
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1803
09/02/2022
19:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2077
NDpaolo
guidetti
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1864
2a Giornata 1° Girone
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1471
9-3
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
30/01/2022
09:00
2a Giornata 2° Girone
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2101
9-6
DANIELE
MINALI
LEVEL 1672
25/01/2022
19:00
2a Giornata 2° Girone
DANIELE
UBERTI
LEVEL 884
RIT
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1336
2a Giornata 3° Girone
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1997
8-7
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1764
19/01/2022
20:00
2a Giornata 3° Girone
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1525
9-2
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1180
01/02/2022
19:00
2a Giornata 4° Girone
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2065
NDPaolo
Zanotti
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
12/02/2022
12:00
2a Giornata 4° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1473
NDdario
mascher
DARIO
MASCHER
LEVEL 1419
2a Giornata 5° Girone
CIRO
BRESCIANI
LEVEL 2064
NDCiro
Bresciani
FABIANO
CORTI
LEVEL 1612
2a Giornata 5° Girone
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1774
9-5
MARCELLO
DEL GRANDE
LEVEL 1397
13/12/2021
19:00
2a Giornata 6° Girone
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1846
6-5
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1803
13/01/2022
19:00
2a Giornata 6° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1707
9-2
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 633
17/01/2022
20:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1471
0-9
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 2077
22/12/2021
20:00
3a Giornata 1° Girone
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1864
9-3
STEFAN
DONI
LEVEL 1527
12/12/2021
14:00
3a Giornata 2° Girone
DANIELE
UBERTI
LEVEL 884
1-9
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2101
18/12/2021
14:00
3a Giornata 2° Girone
DANIELE
MINALI
LEVEL 1672
9-3
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1336
27/01/2022
20:00
3a Giornata 3° Girone
ANDREA
BERIZZI
LEVEL 1525
1-9
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1997
20/12/2021
19:00
3a Giornata 3° Girone
SERGIO
MANENTI
LEVEL 1764
9-0
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1180
08/02/2022
21:00
3a Giornata 4° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1473
1-9
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 2065
29/01/2022
11:00
3a Giornata 4° Girone
PAOLO
ZANOTTI
LEVEL 1946
NDdario
mascher
DARIO
MASCHER
LEVEL 1419
3a Giornata 5° Girone
MASSIMO
SIGNORI
LEVEL 1774
NDCiro
Bresciani
CIRO
BRESCIANI
LEVEL 2064
17/12/2021
19:00
3a Giornata 5° Girone
FABIANO
CORTI
LEVEL 1612
9-5
MARCELLO
DEL GRANDE
LEVEL 1397
17/12/2021
20:00
3a Giornata 6° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1707
7-6
LUIGINO
CARSANA
LEVEL 1846
13/12/2021
20:00
3a Giornata 6° Girone
PROMETEO
PAGANI
LEVEL 1803
RIT
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 633
09/02/2022
20:00