SCEGLI LA NAZIONE:

SUPER GOLD SPONSOR BIG EVENT PMF ASD L'ONDA TC

SUPER GOLD SPONSOR BIG EVENT PMF ASD L'ONDA TC

Data
Dal 15/11/2021 al 23/01/2022
Iscritti
41 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Asd L'Onda TC
Via Pontina km 103,700
Terracina (LT)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1673
Referente tappa
PAOLO RANALDI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 2087
-
BYE
2° TURNO
M2
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1616
4-6
2-6
CALOGERO
DI FRANCO
LEVEL 1652
2° TURNO 20/11/2021
12:00
M3
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1602
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
ALESSANDRO L.
SPEZZAFERRO
LEVEL 1837
2° TURNO
M5
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1152
-
BYE
2° TURNO
M6
LUIGI
MATTEI
LEVEL 1700
1-6
3-6
DAVIDE
GRAZIANO
LEVEL 1847
2° TURNO 21/11/2021
10:00
M7
FABIO
COLANDREA
LEVEL 1827
3-6
6-3
7-5
ARMANDO
SODANO
LEVEL 1977
2° TURNO 21/11/2021
09:30
M8
BYE
-
LUCA
PESIRI
LEVEL 2014
2° TURNO
M9
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1902
-
BYE
2° TURNO
M10
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1501
5-7
6-3
3-6
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
2° TURNO 23/11/2021
19:15
M11
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1519
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1686
2° TURNO
M13
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
CARLO
CICERANO
LEVEL 509
2° TURNO
M15
GINO
PAGLIAROLI
LEVEL 1516
6-4
6-2
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1291
2° TURNO 23/11/2021
15:30
M16
BYE
-
LORENZO
MORIELLO
LEVEL 2059
2° TURNO
M17
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1915
-
BYE
2° TURNO
M18
GIANLUCA
IADICOLA
LEVEL 1838
NON DISPUTATO
ENRICO
BENTIVOGLIO
LEVEL 1900
2° TURNO 03/12/2021
14:30
M19
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 916
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
2° TURNO
M21
STEFANO
GIULIVO
LEVEL 1905
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
DOMENICO
PELLONE
LEVEL 1888
2° TURNO
M23
CESARE
TULLI
LEVEL 1700
3-6
3-6
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2015
2° TURNO 20/11/2021
11:00
M24
BYE
-
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1869
2° TURNO
M25
GIOVANNI
URBANO
LEVEL 2012
-
BYE
2° TURNO
M26
MARCO
FERRIANI
LEVEL 1536
NON DISPUTATO
SIMONE
AZZOLA
LEVEL 1622
2° TURNO 23/11/2021
14:00
M27
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1459
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
2° TURNO
M29
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1839
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
LEONARDO
TONELLI
LEVEL 1900
2° TURNO
M31
MICHELE
PELLE
LEVEL 1231
0-6
1-6
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1588
2° TURNO 19/11/2021
16:00
M32
BYE
-
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1973
2° TURNO
M33
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 2087
6-2
6-3
CALOGERO
DI FRANCO
LEVEL 1652
3° TURNO 04/12/2021
11:00
M34
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1602
6-4
6-1
ALESSANDRO L.
SPEZZAFERRO
LEVEL 1837
3° TURNO 12/12/2021
14:00
M35
ANGELO
LIBERTINI
LEVEL 1152
1-6
1-6
DAVIDE
GRAZIANO
LEVEL 1847
3° TURNO 17/12/2021
19:00
M36
FABIO
COLANDREA
LEVEL 1827
4-6
5-7
LUCA
PESIRI
LEVEL 2014
3° TURNO 12/12/2021
10:30
M37
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1902
6-1
6-0
LORENZO
PENNA
LEVEL 1610
3° TURNO 16/12/2021
11:00
M38
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1519
1-6
4-6
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1686
3° TURNO 24/11/2021
17:30
M39
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
7-5
2-5
CARLO
CICERANO
LEVEL 509
3° TURNO 21/11/2021
15:00
M40
GINO
PAGLIAROLI
LEVEL 1516
1-6
1-6
LORENZO
MORIELLO
LEVEL 2059
3° TURNO 07/12/2021
14:30
M41
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1915
6-2
2-6
6-4
GIANLUCA
IADICOLA
LEVEL 1838
3° TURNO 14/12/2021
15:00
M42
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 916
4-6
4-6
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
3° TURNO 20/11/2021
15:00
M43
STEFANO
GIULIVO
LEVEL 1905
6-0
6-1
DOMENICO
PELLONE
LEVEL 1888
3° TURNO 23/11/2021
14:30
M44
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2015
6-3
6-2
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1869
3° TURNO 24/11/2021
12:00
M45
GIOVANNI
URBANO
LEVEL 2012
6-0
6-2
MARCO
FERRIANI
LEVEL 1536
3° TURNO 24/11/2021
09:15
M46
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1459
6-4
6-2
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1248
3° TURNO 21/11/2021
16:00
M47
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1839
6-0
6-3
LEONARDO
TONELLI
LEVEL 1900
3° TURNO 18/11/2021
16:00
M48
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1588
0-6
0-6
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1973
3° TURNO 07/12/2021
18:30
M49
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 2087
6-1
7-6
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1602
OTTAVI 18/12/2021
11:00
M50
DAVIDE
GRAZIANO
LEVEL 1847
3-6
1-6
LUCA
PESIRI
LEVEL 2014
OTTAVI 02/01/2022
15:00
M51
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1902
NON DISPUTATO
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1686
OTTAVI 09/12/2021
13:00
M52
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 876
1-6
1-6
LORENZO
MORIELLO
LEVEL 2059
OTTAVI 15/12/2021
10:30
M53
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1915
6-1
6-2
MAURO
HAVER
LEVEL 1169
OTTAVI 20/12/2021
15:00
M54
STEFANO
GIULIVO
LEVEL 1905
NON DISPUTATO
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2015
OTTAVI 21/12/2021
14:00
M55
GIOVANNI
URBANO
LEVEL 2012
6-2
6-0
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1459
OTTAVI 12/12/2021
14:00
M56
MARCO
ARIMALDI
LEVEL 1839
3-6
5-7
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1973
OTTAVI 22/12/2021
13:00
M57
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 2087
5-7
2-6
LUCA
PESIRI
LEVEL 2014
QUARTI 08/01/2022
11:00
M58
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1902
6-7
1-6
LORENZO
MORIELLO
LEVEL 2059
QUARTI 23/12/2021
13:00
M59
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1915
NON DISPUTATO
STEFANO
GIULIVO
LEVEL 1905
QUARTI 22/12/2021
11:00
M60
GIOVANNI
URBANO
LEVEL 2012
7-6
6-3
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1973
QUARTI 30/12/2021
18:00
M61
LUCA
PESIRI
LEVEL 2014
2-6
6-2
5-7
LORENZO
MORIELLO
LEVEL 2059
SEMIFINALE 15/01/2022
14:30
M62
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1915
1-6
4-6
GIOVANNI
URBANO
LEVEL 2012
SEMIFINALE 12/01/2022
14:30
M63
LORENZO
MORIELLO
LEVEL 2059
6-2
7-6
GIOVANNI
URBANO
LEVEL 2012
FINALE 23/01/2022
11:00