SCEGLI LA NAZIONE:

ELIMINAZIONE DIRETTA SECONDO TORNEO BRONZE A OSPITALETTO

ELIMINAZIONE DIRETTA SECONDO TORNEO BRONZE A OSPITALETTO

Data
Dal 11/04/2022 al 30/05/2022
Iscritti
46 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Centro Tennis Ospitaletto - G.A.M. Team
Via Domenico Ghidoni, 120
Ospitaletto (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
SINTETICO
# tappa
1804
Referente tappa
CARLA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1139
-
BYE
2° TURNO
M2
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
9-2
LUCA
RUBINI
LEVEL 1086
2° TURNO 28/04/2022
20:00
M3
MATTEO
SAPIENZA
LEVEL 838
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1456
2° TURNO
M5
LUCA
SALVI
LEVEL 1129
-
BYE
2° TURNO
M6
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1318
9-2
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1107
2° TURNO 19/04/2022
21:00
M7
MASSIMO
ROSA
LEVEL 929
1-9
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1416
2° TURNO 21/04/2022
21:00
M8
BYE
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
2° TURNO
M9
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1492
-
BYE
2° TURNO
M10
PAOLO
TWEEDIE
LEVEL 1403
9-0
MATTEO
BOSSONI
LEVEL 1158
2° TURNO 13/04/2022
18:00
M11
MASSIMILIANO
BERGOMI
LEVEL 859
9-3
CARLO
PALLADINO
LEVEL 710
2° TURNO 22/04/2022
18:00
M12
BYE
-
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
2° TURNO
M13
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1027
-
BYE
2° TURNO
M14
EMANUELE
GATTA
LEVEL 1334
4-9
CRISTIANO
MINELLI
LEVEL 1039
2° TURNO 21/04/2022
20:00
M15
VINCENZO
SPINOSO
LEVEL 1126
2-9
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1245
2° TURNO 20/04/2022
17:00
M16
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
2° TURNO
M17
MICHELE
POLI
LEVEL 1332
-
BYE
2° TURNO
M18
EUGENIO
COLOMBO
LEVEL 1407
9-5
ANTONIO
MAFESSONI
LEVEL 1183
2° TURNO 26/04/2022
19:00
M19
GIANLUIGI
SASSO
LEVEL 1117
8-5
GIACOMO
POZZI
LEVEL 875
2° TURNO 21/04/2022
20:00
M20
BYE
-
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1197
2° TURNO
M21
GIANLUCA
TREBESCHI
LEVEL 866
-
BYE
2° TURNO
M22
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1374
7-5
PIETRO
DUSI
LEVEL 1448
2° TURNO 03/06/2022
21:00
M23
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1476
6-9
DONATO
LANCINI
LEVEL 1244
2° TURNO 20/04/2022
21:00
M24
BYE
-
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1227
2° TURNO
M25
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
-
BYE
2° TURNO
M26
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1140
9-1
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 723
2° TURNO 19/04/2022
18:00
M27
MARCO
PICCINELLI
LEVEL 1562
9-5
ANGELO
BONOMETTI
LEVEL 1390
2° TURNO 20/04/2022
21:00
M28
BYE
-
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1451
2° TURNO
M29
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1410
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
LUCA
COSER
LEVEL 1056
2° TURNO
M31
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1180
0-9
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1369
2° TURNO 28/04/2022
21:00
M32
BYE
-
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1169
2° TURNO
M33
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1139
4-9
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
3° TURNO 06/06/2022
20:00
M34
MATTEO
SAPIENZA
LEVEL 838
7-9
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1456
3° TURNO 09/06/2022
20:00
M35
LUCA
SALVI
LEVEL 1129
2-9
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1318
3° TURNO 31/05/2022
19:00
M36
STEFANO
MASSETTI
LEVEL 1416
NON DISPUTATO
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
3° TURNO
M37
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1492
7-9
PAOLO
TWEEDIE
LEVEL 1403
3° TURNO 28/05/2022
09:00
M38
MASSIMILIANO
BERGOMI
LEVEL 859
NON DISPUTATO
LUCA
CASTORE
LEVEL 1362
3° TURNO
M39
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1027
9-2
CRISTIANO
MINELLI
LEVEL 1039
3° TURNO 03/06/2022
15:00
M40
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1245
9-8
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1411
3° TURNO 01/06/2022
21:00
M41
MICHELE
POLI
LEVEL 1332
NON DISPUTATO
EUGENIO
COLOMBO
LEVEL 1407
3° TURNO
M42
GIANLUIGI
SASSO
LEVEL 1117
5-9
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1197
3° TURNO 01/06/2022
18:00
M43
GIANLUCA
TREBESCHI
LEVEL 866
NON DISPUTATO
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1374
3° TURNO
M44
DONATO
LANCINI
LEVEL 1244
4-9
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1227
3° TURNO 03/06/2022
20:00
M45
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
7-6
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1140
3° TURNO 28/05/2022
11:00
M46
MARCO
PICCINELLI
LEVEL 1562
6-9
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1451
3° TURNO 28/05/2022
14:00
M47
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1410
9-4
LUCA
COSER
LEVEL 1056
3° TURNO 08/06/2022
18:00
M48
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1369
NON DISPUTATO
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1169
3° TURNO
M49
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1334
0-7
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1456
OTTAVI 20/06/2022
20:00
M50
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1318
7-6
FABIO
COMELLI
LEVEL 1102
OTTAVI 22/06/2022
20:00
M51
PAOLO
TWEEDIE
LEVEL 1403
9-3
MASSIMILIANO
BERGOMI
LEVEL 859
OTTAVI 16/06/2022
18:00
M52
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1027
6-5
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1245
OTTAVI 16/06/2022
21:00
M53
MICHELE
POLI
LEVEL 1332
7-8
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1197
OTTAVI 14/06/2022
19:00
M54
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1374
6-4
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1227
OTTAVI 08/06/2022
20:00
M55
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
8-5
PIERLORENZO
SCHIOPPETTI
LEVEL 1451
OTTAVI 14/06/2022
18:00
M56
MARCO
CAMPANA
LEVEL 1410
-
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1369
OTTAVI 24/06/2022
19:00
M57
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1456
-
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1318
QUARTI
M58
PAOLO
TWEEDIE
LEVEL 1403
-
EDOARDO
GUIZZETTI
LEVEL 1027
QUARTI 30/06/2022
18:00
M59
DIEGO
RIVETTI
LEVEL 1197
2-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1374
QUARTI 22/06/2022
18:00
M60
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1444
-
CAMPANA M. /
TURRICENI G.
QUARTI
M61
FACHECHI G. /
SILVESTRINI E.
-
TWEEDIE P. /
GUIZZETTI E.
SEMIFINALE
M62
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1374
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE