SCEGLI LA NAZIONE:

APERTO A TUTTI I LIVELLI: 2SU3 TERZO SET TB AI 10 MILANO - 2SU3 OPEN MI-SUD-EST AI PINI PRIMAVERA/ESTATE 2022

APERTO A TUTTI I LIVELLI: 2SU3 TERZO SET TB AI 10 MILANO - 2SU3 OPEN MI-SUD-EST AI PINI PRIMAVERA/ESTATE 2022

Data
Dal 02/05/2022 al 04/09/2022
Iscritti
32 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
1812
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2140
-
BYE
3° TURNO
M2
LORENZO
ROSSI
LEVEL 1868
NON DISPUTATO
CESARE
MELE
LEVEL 1956
3° TURNO
M3
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
6-2
6-4
FULVIO
FABI
LEVEL 1668
3° TURNO 19/06/2022
09:00
M4
BYE
-
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1966
3° TURNO
M5
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1899
-
BYE
3° TURNO
M6
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1969
2-6
3-2
RITIRATO
GIORGIO
VASELLI
LEVEL 2006
3° TURNO 16/06/2022
M7
MATTEO
VIRTUANI
LEVEL 1821
4-6
2-6
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1781
3° TURNO 01/06/2022
16:00
M8
BYE
-
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1983
3° TURNO
M9
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2121
-
BYE
3° TURNO
M10
ALAIN
SANYAS
LEVEL 1485
2-6
3-6
STEFANO
MEANI
LEVEL 1895
3° TURNO 02/06/2022
M11
LUCA
LAINATI
LEVEL 1956
6-0
6-1
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1884
3° TURNO 06/06/2022
15:00
M12
BYE
-
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2021
3° TURNO
M13
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1907
-
BYE
3° TURNO
M14
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1654
4-2
4-2
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1803
3° TURNO 28/05/2022
M15
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1904
5-6
6-3
10-5
LUCIO
VENTUROLI
LEVEL 1690
3° TURNO 29/05/2022
17:00
M16
BYE
-
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2145
3° TURNO
M17
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2140
5-6
6-4
8-10
CESARE
MELE
LEVEL 1956
OTTAVI 17/06/2022
19:00
M18
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
8-7
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1966
OTTAVI 29/06/2022
21:00
M19
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1899
5-7
6-2
9-11
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1969
OTTAVI 07/07/2022
M20
LORENZO
VIOLA
LEVEL 1781
3-6
4-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1983
OTTAVI 10/06/2022
11:00
M21
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2121
4-2
4-1
STEFANO
MEANI
LEVEL 1895
OTTAVI 08/06/2022
18:00
M22
LUCA
LAINATI
LEVEL 1956
5-6
3-6
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2021
OTTAVI 28/06/2022
19:00
M23
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1907
2-4
2-4
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1654
OTTAVI 15/06/2022
M24
FRANCESCO
RUNGI
LEVEL 1904
1-6
3-6
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2145
OTTAVI 17/06/2022
19:00
M25
CESARE
MELE
LEVEL 1956
6-4
6-0
ALESSANDRO
SANTANDREA
LEVEL 1891
QUARTI 19/07/2022
20:00
M26
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1969
0-6
1-6
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1983
QUARTI 09/08/2022
21:00
M27
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2121
6-4
6-1
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2021
QUARTI 12/07/2022
18:00
M28
SALVATORE
SIRAGUSA
LEVEL 1654
0-6
1-6
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2145
QUARTI 25/06/2022
M29
CESARE
MELE
LEVEL 1956
6-0
6-1
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1983
SEMIFINALE 11/08/2022
M30
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2121
-
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2145
SEMIFINALE
M31
CESARE
MELE
LEVEL 1956
-
BATTIMIELLO L. /
PAPINI M.
FINALE