SCEGLI LA NAZIONE:

APERTO A TUTTI I LIVELLI 2SU3 TERZO SET TB AI 10 MILANO - 2SU3 OPEN MI-NORD OVEST PRIMAVERA/ESTATE 2022

APERTO A TUTTI I LIVELLI 2SU3 TERZO SET TB AI 10 MILANO - 2SU3 OPEN MI-NORD OVEST PRIMAVERA/ESTATE 2022

Data
Dal 16/05/2022 al 03/12/2022
Iscritti
27 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Molinello
Via Trecate 50-52
Rho (MI)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1848
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2185
-
BYE
3° TURNO
M2
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1511
NON DISPUTATO
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1770
3° TURNO 17/06/2022
16:00
M3
LUCA
LAINATI
LEVEL 2136
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
LORENZO
ROSSI
LEVEL 2008
3° TURNO
M5
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2053
-
BYE
3° TURNO
M6
BYE
-
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1813
3° TURNO
M7
LEANDRO
FRANZONI
LEVEL 1512
-
BYE
3° TURNO
M8
BYE
-
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 2018
3° TURNO
M9
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 2055
-
BYE
3° TURNO
M10
BYE
-
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1795
3° TURNO
M11
MATTIA
COLOMBO
LEVEL 1856
-
BYE
3° TURNO
M12
BYE
-
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1859
3° TURNO
M13
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1877
1-4
1-4
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1986
3° TURNO 13/06/2022
M14
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2123
2-6
6-4
10-2
IGOR ALESSANDRO
DE GRANDIS
LEVEL 1881
3° TURNO 31/05/2022
18:00
M15
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1871
NON DISPUTATO
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1696
3° TURNO 21/06/2022
21:00
M16
BYE
-
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2210
3° TURNO
M17
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2185
8-3
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1511
OTTAVI 29/06/2022
19:00
M18
LUCA
LAINATI
LEVEL 2136
4-6
2-6
LORENZO
ROSSI
LEVEL 2008
OTTAVI 09/06/2022
20:30
M19
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2053
6-1
6-3
DAVIDE
VERNI
LEVEL 1813
OTTAVI 25/06/2022
18:00
M20
LEANDRO
FRANZONI
LEVEL 1512
4-6
4-6
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 2018
OTTAVI 10/06/2022
M21
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 2055
6-2
5-6
10-6
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1795
OTTAVI 24/06/2022
21:00
M22
MATTIA
COLOMBO
LEVEL 1856
6-1
3-6
10-5
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1859
OTTAVI 24/06/2022
M23
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1986
3-6
4-6
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2123
OTTAVI 11/07/2022
M24
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1871
3-6
6-5
6-10
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2210
OTTAVI 27/06/2022
20:00
M25
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2185
4-6
6-2
10-6
LORENZO
ROSSI
LEVEL 2008
QUARTI 29/08/2022
M26
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2053
6-4
6-3
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 2018
QUARTI 17/07/2022
M27
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 2055
6-3
6-2
MATTIA
COLOMBO
LEVEL 1856
QUARTI 04/08/2022
21:00
M28
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2123
6-5
6-4
MARCO A.
PAPINI
LEVEL 2210
QUARTI 25/07/2022
18:00
M29
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2185
5-6
6-2
10-7
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2053
SEMIFINALE 21/09/2022
M30
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 2055
4-3
3-4
6-5
2,-6,
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2123
SEMIFINALE 02/09/2022
21:00
M31
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2185
6-1
6-3
LUCA
BATTIMIELLO
LEVEL 2123
FINALE 30/11/2022
20:00