SCEGLI LA NAZIONE:

MEGA SLAM ROLAND GARROS BRONZE ANCHE PER AMATORI

MEGA SLAM ROLAND GARROS BRONZE ANCHE PER AMATORI

Data
11/06/2022
Iscritti
37 / 48
Tipologia
MEGA SLAM
Luogo
CENTRO SPORTPIU' ZINGONIA
Via delle Gardenie 47
ZINGONIA - VERDELLINO (BG)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1863
Referente tappa
JOHNNY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1498
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M2
DOMENICO
LABATE
LEVEL 1194
NON DISPUTATO
DIEGO
PIAZZALUNGA
LEVEL 946
2° TURNO 11/06/2022
13:00
M3
GABRIELE
CUCCHI
LEVEL 1265
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M4
BYE
-
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 704
2° TURNO 11/06/2022
M5
MANUEL
MAZZOLENI
LEVEL 983
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M6
BYE
-
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1107
2° TURNO 11/06/2022
M7
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1436
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M8
BYE
-
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1418
2° TURNO 11/06/2022
M9
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1441
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M10
FABIO
COMELLI
LEVEL 1164
8-9
GIANLUCA
GIUSSANI
LEVEL 1431
2° TURNO 11/06/2022
13:00
M11
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1371
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M12
BYE
-
ANTONIO
TORSELLO
LEVEL 1126
2° TURNO 11/06/2022
M13
OSCAR
VALSECCHI
LEVEL 1397
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M14
BYE
-
GIANLUCA
LAI
LEVEL 1320
2° TURNO 11/06/2022
M15
ANDREA
MORBI
LEVEL 1322
9-0
MICHELE
SPERANZA
LEVEL 967
2° TURNO 11/06/2022
13:00
M16
BYE
-
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1394
2° TURNO 11/06/2022
M17
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1429
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M18
MARCO
MAINARDI
LEVEL 1258
NON DISPUTATO
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1372
2° TURNO 11/06/2022
13:00
M19
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1643
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M20
BYE
-
ROBERTO
BIASIUCCI
LEVEL 1370
2° TURNO 11/06/2022
M21
VINCENZO
RAUDINO
LEVEL 1147
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M22
BYE
-
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
2° TURNO 11/06/2022
M23
THOMAS
ARCIERI
LEVEL 996
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M24
BYE
-
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1455
2° TURNO 11/06/2022
M25
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1243
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M26
BYE
-
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 633
2° TURNO 11/06/2022
M27
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M28
BYE
-
MARCO
LENZETTI
LEVEL 1389
2° TURNO 11/06/2022
M29
ANTONIO
PARSANI
LEVEL 1301
-
BYE
2° TURNO 11/06/2022
M30
BYE
-
STEFANO
DOSSENA
LEVEL 1358
2° TURNO 11/06/2022
M31
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1497
9-2
ENEA
MAZZOLENI
LEVEL 1224
2° TURNO 11/06/2022
13:00
M32
BYE
-
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1532
2° TURNO 11/06/2022
M33
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1498
-
RITIRATO
DOMENICO
LABATE
LEVEL 1194
3° TURNO 11/06/2022
13:45
M34
GABRIELE
CUCCHI
LEVEL 1265
NON DISPUTATO
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 704
3° TURNO 11/06/2022
13:45
M35
MANUEL
MAZZOLENI
LEVEL 983
3-9
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1107
3° TURNO 11/06/2022
13:45
M36
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1436
9-6
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1418
3° TURNO 11/06/2022
14:30
M37
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1441
8-9
GIANLUCA
GIUSSANI
LEVEL 1431
3° TURNO 11/06/2022
14:30
M38
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1371
9-4
ANTONIO
TORSELLO
LEVEL 1126
3° TURNO 11/06/2022
14:30
M39
OSCAR
VALSECCHI
LEVEL 1397
9-7
GIANLUCA
LAI
LEVEL 1320
3° TURNO 11/06/2022
14:30
M40
ANDREA
MORBI
LEVEL 1322
4-2
RITIRATO
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1394
3° TURNO 11/06/2022
14:30
M41
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1429
9-4
CESARE
FOLLONE
LEVEL 1372
3° TURNO 11/06/2022
14:30
M42
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1643
9-5
ROBERTO
BIASIUCCI
LEVEL 1370
3° TURNO 11/06/2022
15:15
M43
VINCENZO
RAUDINO
LEVEL 1147
4-9
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
3° TURNO 11/06/2022
15:15
M44
THOMAS
ARCIERI
LEVEL 996
0-9
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1455
3° TURNO 11/06/2022
15:15
M45
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1243
NON DISPUTATO
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 633
3° TURNO 11/06/2022
15:15
M46
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
NON DISPUTATO
MARCO
LENZETTI
LEVEL 1389
3° TURNO 11/06/2022
16:00
M47
ANTONIO
PARSANI
LEVEL 1301
NON DISPUTATO
STEFANO
DOSSENA
LEVEL 1358
3° TURNO 11/06/2022
16:00
M48
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1497
9-6
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1532
3° TURNO 11/06/2022
16:00
M49
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1498
9-1
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 704
OTTAVI 11/06/2022
16:00
M50
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1107
6-5
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1436
OTTAVI 11/06/2022
16:00
M51
GIANLUCA
GIUSSANI
LEVEL 1431
5-6
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1371
OTTAVI 11/06/2022
16:00
M52
OSCAR
VALSECCHI
LEVEL 1397
0-6
ANDREA
MORBI
LEVEL 1322
OTTAVI 11/06/2022
16:45
M53
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1429
3-6
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1643
OTTAVI 11/06/2022
16:45
M54
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
1-6
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1455
OTTAVI 11/06/2022
16:45
M55
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1243
7-9
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
OTTAVI 11/06/2022
16:45
M56
ANTONIO
PARSANI
LEVEL 1301
1-9
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1497
OTTAVI 11/06/2022
16:45
M57
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1498
6-5
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1107
QUARTI 11/06/2022
17:30
M58
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1371
6-2
ANDREA
MORBI
LEVEL 1322
QUARTI 11/06/2022
17:30
M59
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1643
6-5
ROBERTO
DURANTI
LEVEL 1455
QUARTI 11/06/2022
17:30
M60
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1217
NON DISPUTATO
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1497
QUARTI 11/06/2022
17:30
M61
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1498
6-2
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1371
SEMIFINALE 11/06/2022
18:00
M62
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1643
5-6
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1497
SEMIFINALE 11/06/2022
18:00
M63
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1498
5-6
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1497
FINALE 11/06/2022
18:30