SCEGLI LA NAZIONE:

un set ai 9 games BRIXIA BRONZE MASCHILE

un set ai 9 games BRIXIA BRONZE MASCHILE

Data
Dal 04/07/2022 al 02/10/2022
Iscritti
44 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1958
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1611
-
BYE
2° TURNO
M2
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1318
6-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1346
2° TURNO 14/07/2022
20:00
M3
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1486
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1296
2° TURNO
M5
MARCO
CINELLI
LEVEL 1390
-
BYE
2° TURNO
M6
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1394
9-6
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1419
2° TURNO 18/07/2022
21:00
M7
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1106
NON DISPUTATO
LUCA
COSER
LEVEL 1009
2° TURNO 15/07/2022
19:00
M8
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1307
2° TURNO
M9
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1010
-
BYE
2° TURNO
M10
EMANUELE
ZACCARIA
LEVEL 782
1-9
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1411
2° TURNO 13/07/2022
21:00
M11
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1187
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1454
2° TURNO
M13
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1059
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1410
2° TURNO
M15
ANDREA
LODA
LEVEL 1310
3-9
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1434
2° TURNO 19/07/2022
19:00
M16
BYE
-
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1457
2° TURNO
M17
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1521
-
BYE
2° TURNO
M18
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1251
NON DISPUTATO
LUCA
CASTORE
LEVEL 1330
2° TURNO 19/07/2022
18:00
M19
ALESSANDRO
RONDA
LEVEL 1468
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
FABIO
DOTTI
LEVEL 1231
2° TURNO
M21
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1384
2° TURNO
M23
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1388
5-9
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1340
2° TURNO 18/07/2022
19:00
M24
BYE
-
MICHELE
POLI
LEVEL 1367
2° TURNO
M25
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1500
-
BYE
2° TURNO
M26
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1186
2-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1421
2° TURNO 27/07/2022
21:00
M27
GIACOMO
POZZI
LEVEL 984
3-9
PAOLO
LODA
LEVEL 1447
2° TURNO 29/07/2022
20:00
M28
BYE
-
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1270
2° TURNO
M29
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
DANNY
GORRIN
LEVEL 1271
2° TURNO
M31
STEFANO
GAIA
LEVEL 1533
5-9
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1312
2° TURNO 22/07/2022
19:00
M32
BYE
-
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1456
2° TURNO
M33
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1611
9-4
ANGELO
LONGO
LEVEL 1346
3° TURNO 23/07/2022
16:00
M34
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1486
7-4
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1296
3° TURNO 26/07/2022
19:00
M35
MARCO
CINELLI
LEVEL 1390
7-5
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1394
3° TURNO 22/07/2022
20:00
M36
OSVALDO
PELIZZOLA
LEVEL 1106
1-9
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1307
3° TURNO 22/07/2022
17:00
M37
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1010
2-9
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1411
3° TURNO 24/07/2022
11:00
M38
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1187
1-9
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1454
3° TURNO 22/07/2022
21:00
M39
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1059
3-9
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1410
3° TURNO 26/07/2022
21:00
M40
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1434
9-1
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1457
3° TURNO 30/07/2022
11:00
M41
DISMA
UGOLINI
LEVEL 1521
NON DISPUTATO
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1251
3° TURNO 05/08/2022
16:00
M42
ALESSANDRO
RONDA
LEVEL 1468
9-6
FABIO
DOTTI
LEVEL 1231
3° TURNO 28/07/2022
21:00
M43
LUCA
SALVI
LEVEL 1097
3-9
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1384
3° TURNO 23/07/2022
11:00
M44
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1340
9-5
MICHELE
POLI
LEVEL 1367
3° TURNO 27/07/2022
21:00
M45
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1500
9-4
PIETRO
DUSI
LEVEL 1421
3° TURNO 04/08/2022
21:00
M46
PAOLO
LODA
LEVEL 1447
9-4
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1270
3° TURNO 06/08/2022
12:00
M47
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
NON DISPUTATO
DANNY
GORRIN
LEVEL 1271
3° TURNO 03/08/2022
21:00
M48
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1312
9-8
GIUSEPPE
BARBERI
LEVEL 1456
3° TURNO 02/08/2022
19:00
M49
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1611
9-5
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1486
OTTAVI 02/08/2022
13:00
M50
MARCO
CINELLI
LEVEL 1390
4-9
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1307
OTTAVI 31/07/2022
10:00
M51
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1411
7-6
MIRKO
ZUANAZZI
LEVEL 1454
OTTAVI 06/08/2022
11:00
M52
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1410
NON DISPUTATO
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1434
OTTAVI 04/08/2022
12:00
M53
MATTEO
MANENTI
LEVEL 1251
4-9
ALESSANDRO
RONDA
LEVEL 1468
OTTAVI 08/08/2022
21:00
M54
DANIELE
ARDENGHI
LEVEL 1384
8-9
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1340
OTTAVI 03/08/2022
21:00
M55
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1500
9-8
PAOLO
LODA
LEVEL 1447
OTTAVI 15/08/2022
19:00
M56
DANNY
GORRIN
LEVEL 1271
1-9
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1312
OTTAVI 15/08/2022
16:00
M57
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1611
9-4
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1307
QUARTI 12/08/2022
17:00
M58
GIANCARLO
TURRICENI
LEVEL 1411
6-8
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1410
QUARTI 11/08/2022
21:00
M59
ALESSANDRO
RONDA
LEVEL 1468
9-4
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1340
QUARTI 22/08/2022
19:00
M60
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1500
9-3
MICHEL
ROCCO
LEVEL 1312
QUARTI 18/08/2022
17:00
M61
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1611
9-1
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1410
SEMIFINALE 05/09/2022
19:00
M62
ALESSANDRO
RONDA
LEVEL 1468
9-4
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1500
SEMIFINALE 12/09/2022
20:00
M63
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1611
-
ALESSANDRO
RONDA
LEVEL 1468
FINALE 24/09/2022
16:00