SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO BRONZE MASCHILE BRONZE AL RIGA

TORNEO BRONZE MASCHILE BRONZE AL RIGA

Data
Dal 08/10/2022 al 05/02/2023
Iscritti
54 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2049
Referente tappa
GIOVANNA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1412
-
BYE
2° TURNO
M2
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 892
4-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1681
2° TURNO 14/10/2022
21:00
M3
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1212
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1189
2° TURNO
M5
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1205
-
BYE
2° TURNO
M6
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1549
3-9
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1620
2° TURNO 24/10/2022
17:00
M7
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1176
7-5
ANDREA
FOLETTI
LEVEL 1336
2° TURNO 26/10/2022
20:00
M8
BYE
-
LUCA
PAVONI
LEVEL 1318
2° TURNO
M9
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1322
-
BYE
2° TURNO
M10
ANDREA
LODA
LEVEL 1361
NON DISPUTATO
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1148
2° TURNO 22/10/2022
17:00
M11
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1435
9-1
NICOLA
MORGANTI
LEVEL 1044
2° TURNO 31/10/2022
18:00
M12
BYE
-
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1555
2° TURNO
M13
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1343
-
BYE
2° TURNO
M14
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1128
3-9
WALTER
VENTURA
LEVEL 1244
2° TURNO 03/11/2022
19:00
M15
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
0-9
LUCA
COSER
LEVEL 1008
2° TURNO 07/11/2022
21:00
M16
BYE
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1376
2° TURNO
M17
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1213
-
BYE
2° TURNO
M18
MASSIMO
AQUILINI
LEVEL 762
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1074
2° TURNO 26/10/2022
19:00
M19
ANDREA
SALMASO
LEVEL 1220
2-9
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1275
2° TURNO 14/11/2022
21:00
M20
BYE
-
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1350
2° TURNO
M21
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1665
-
BYE
2° TURNO
M22
MATTEO
TRENTINI
LEVEL 1265
6-9
ALESSIO
FESTONI
LEVEL 1415
2° TURNO 08/11/2022
21:00
M23
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1233
7-6
CARMELO
CASELLA
LEVEL 1591
2° TURNO 05/11/2022
16:00
M24
BYE
-
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1346
2° TURNO
M25
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1562
-
BYE
2° TURNO
M26
ANDREA
ZONI
LEVEL 1417
9-5
DOMENICO
CAGLIOSTRO
LEVEL 1040
2° TURNO 03/11/2022
19:00
M27
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1218
7-9
MIRKO
PEDRONI
LEVEL 1389
2° TURNO 21/11/2022
21:00
M28
BYE
-
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1359
2° TURNO
M29
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1521
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MARCO
MANCINI
LEVEL 797
2° TURNO
M31
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 757
8-17
DAVIDE
LEONI
LEVEL 918
2° TURNO 09/11/2022
21:00
M32
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1550
2° TURNO
M33
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1412
4-9
MICHELE
PESCI
LEVEL 1681
3° TURNO 14/11/2022
21:00
M34
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1212
9-7
ALESSANDRO
DUINA
LEVEL 1189
3° TURNO 22/11/2022
21:30
M35
MICHAEL
BRAGA
LEVEL 1205
NON DISPUTATO
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1620
3° TURNO 15/11/2022
20:00
M36
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1176
2-9
LUCA
PAVONI
LEVEL 1318
3° TURNO 15/11/2022
17:00
M37
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1322
9-2
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1148
3° TURNO 16/11/2022
21:00
M38
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1435
9-3
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1555
3° TURNO 21/11/2022
21:00
M39
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1343
7-4
WALTER
VENTURA
LEVEL 1244
3° TURNO 28/11/2022
12:00
M40
LUCA
COSER
LEVEL 1008
4-5
FABIO
COMELLI
LEVEL 1376
3° TURNO 15/11/2022
21:00
M41
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1213
9-2
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1074
3° TURNO 24/11/2022
17:00
M42
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1275
9-2
MATTIA
ROMELE
LEVEL 1350
3° TURNO 28/11/2022
21:00
M43
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1665
8-4
ALESSIO
FESTONI
LEVEL 1415
3° TURNO 28/11/2022
17:00
M44
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1233
4-6
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1346
3° TURNO 03/12/2022
15:00
M45
SAVERIO
BARONE
LEVEL 1562
6-7
ANDREA
ZONI
LEVEL 1417
3° TURNO 03/12/2022
10:00
M46
MIRKO
PEDRONI
LEVEL 1389
9-6
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1359
3° TURNO 20/12/2022
20:00
M47
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1521
9-3
MARCO
MANCINI
LEVEL 797
3° TURNO 05/12/2022
21:00
M48
VINCENZO
FIORILLO
LEVEL 757
3-9
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1550
3° TURNO 22/11/2022
13:00
M49
MICHELE
PESCI
LEVEL 1681
9-5
ANGELO
MARMAGLIO
LEVEL 1212
OTTAVI 20/12/2022
12:30
M50
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1620
9-5
LUCA
PAVONI
LEVEL 1318
OTTAVI 02/12/2022
21:00
M51
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1322
9-7
CRISTIAN
ROSSI
LEVEL 1435
OTTAVI 14/12/2022
14:00
M52
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1343
9-4
FABIO
COMELLI
LEVEL 1376
OTTAVI 21/12/2022
14:00
M53
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1213
9-7
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1275
OTTAVI 19/12/2022
21:00
M54
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1665
9-3
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1346
OTTAVI 17/12/2022
17:00
M55
ANDREA
ZONI
LEVEL 1417
7-6
MIRKO
PEDRONI
LEVEL 1389
OTTAVI 09/01/2023
17:00
M56
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1521
3-5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1550
OTTAVI 17/12/2022
12:00
M57
MICHELE
PESCI
LEVEL 1681
9-5
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1620
QUARTI 30/12/2022
20:00
M58
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1322
5-6
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1343
QUARTI 11/01/2023
20:00
M59
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1213
3-9
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1665
QUARTI 03/01/2023
13:00
M60
ANDREA
ZONI
LEVEL 1417
4-6
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1550
QUARTI 17/01/2023
13:00
M61
MICHELE
PESCI
LEVEL 1681
9-3
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1343
SEMIFINALE 17/01/2023
13:00
M62
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1665
9-7
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1550
SEMIFINALE 31/01/2023
13:00
M63
MICHELE
PESCI
LEVEL 1681
9-7
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1665
FINALE 07/03/2023
13:00