SCEGLI LA NAZIONE:

torneo invernale a Rezzato OLIMPICZ BRONZE A GIRONI #1

torneo invernale a Rezzato OLIMPICZ BRONZE A GIRONI #1

Data
Dal 31/10/2022 al 31/01/2023
Iscritti
40 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
OLIMPICA REZZATO di Dacosi
Via Fratelli Cairoli, 44
Rezzato (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
2108
Referente tappa
FABIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
1a Giornata 1° Girone
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1353
3-9
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1230
05/11/2022
15:00
1a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 1125
9-4
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1152
06/11/2022
10:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MICHELE
POLI
LEVEL 1375
1a Giornata 2° Girone
MICHELE
SALMASO
LEVEL 1362
-
MARCO
CINELLI
LEVEL 1338
1a Giornata 2° Girone
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1320
-
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1511
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1144
1a Giornata 3° Girone
ANDREA
ZONI
LEVEL 1384
9-8
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1296
11/11/2022
12:30
1a Giornata 3° Girone
DANNY
GORRIN
LEVEL 1299
9-8
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1054
12/11/2022
16:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
1a Giornata 4° Girone
ANDREA
SALMASO
LEVEL 1204
8-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1364
07/11/2022
13:00
1a Giornata 4° Girone
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1241
9-1
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1018
06/11/2022
10:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1292
1a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1348
1-9
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1410
14/11/2022
19:00
1a Giornata 5° Girone
MARCO
MANCINI
LEVEL 993
2-6
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1026
14/11/2022
09:30
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
PIETRO
DUSI
LEVEL 1439
1a Giornata 6° Girone
ENRICO
GALERI
LEVEL 1232
6-9
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1380
23/11/2022
14:00
1a Giornata 6° Girone
SIMONE
ZANNI
LEVEL 1253
6-7
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1057
12/11/2022
12:00
1a Giornata 7° Girone
RIPOSO
-
LUCA
SALVI
LEVEL 1079
1a Giornata 7° Girone
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1353
2-9
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
20/11/2022
09:00
1a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1139
1-9
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1356
10/11/2022
17:00
1a Giornata 8° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 661
1a Giornata 8° Girone
MASSIMO
TOGNI
LEVEL 889
9-8
GIACOMO
POZZI
LEVEL 919
23/11/2022
20:30
1a Giornata 8° Girone
SIMONE
VISENTINI
LEVEL 816
9-4
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 849
06/11/2022
10:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
6-5
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1230
17/11/2022
13:00
2a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1152
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 1125
-
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1353
2a Giornata 2° Girone
MICHELE
POLI
LEVEL 1375
9-4
MARCO
CINELLI
LEVEL 1338
18/11/2022
21:00
2a Giornata 2° Girone
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1511
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1320
-
MICHELE
SALMASO
LEVEL 1362
2a Giornata 3° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1144
4-7
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1296
16/11/2022
08:30
2a Giornata 3° Girone
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1054
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
DANNY
GORRIN
LEVEL 1299
9-6
ANDREA
ZONI
LEVEL 1384
23/11/2022
12:30
2a Giornata 4° Girone
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
-
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1364
2a Giornata 4° Girone
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1018
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1241
NDAndrea
Salmaso
ANDREA
SALMASO
LEVEL 1204
2a Giornata 5° Girone
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1292
-
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1410
02/12/2022
21:00
2a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1026
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
MARCO
MANCINI
LEVEL 993
4-9
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1348
20/11/2022
11:00
2a Giornata 6° Girone
PIETRO
DUSI
LEVEL 1439
-
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1380
2a Giornata 6° Girone
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1057
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
SIMONE
ZANNI
LEVEL 1253
-
ENRICO
GALERI
LEVEL 1232
2a Giornata 7° Girone
LUCA
SALVI
LEVEL 1079
-
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
2a Giornata 7° Girone
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1356
-
RIPOSO
2a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1139
8-9
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1353
12/11/2022
15:00
2a Giornata 8° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 661
6-8
GIACOMO
POZZI
LEVEL 919
26/11/2022
12:30
2a Giornata 8° Girone
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 849
-
RIPOSO
2a Giornata 8° Girone
SIMONE
VISENTINI
LEVEL 816
5-9
MASSIMO
TOGNI
LEVEL 889
20/11/2022
10:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1152
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
3a Giornata 1° Girone
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1230
-
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 1125
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1353
3a Giornata 2° Girone
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1511
9-3
MICHELE
POLI
LEVEL 1375
19/11/2022
17:00
3a Giornata 2° Girone
MARCO
CINELLI
LEVEL 1338
-
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1320
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MICHELE
SALMASO
LEVEL 1362
3a Giornata 3° Girone
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1054
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1144
3a Giornata 3° Girone
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1296
5-9
DANNY
GORRIN
LEVEL 1299
27/11/2022
10:00
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
ANDREA
ZONI
LEVEL 1384
3a Giornata 4° Girone
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1018
3-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
09/11/2022
21:30
3a Giornata 4° Girone
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1364
-
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1241
09/12/2022
19:00
3a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ANDREA
SALMASO
LEVEL 1204
3a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1026
-
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1292
01/12/2022
13:00
3a Giornata 5° Girone
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1410
-
MARCO
MANCINI
LEVEL 993
3a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1348
3a Giornata 6° Girone
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1057
6-7
PIETRO
DUSI
LEVEL 1439
05/11/2022
12:30
3a Giornata 6° Girone
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1380
8-9
SIMONE
ZANNI
LEVEL 1253
09/11/2022
18:30
3a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
ENRICO
GALERI
LEVEL 1232
3a Giornata 7° Girone
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1356
9-0
LUCA
SALVI
LEVEL 1079
13/11/2022
17:00
3a Giornata 7° Girone
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
9-2
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1139
27/11/2022
10:00
3a Giornata 7° Girone
RIPOSO
-
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1353
3a Giornata 8° Girone
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 849
5-4
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 661
05/11/2022
11:30
3a Giornata 8° Girone
GIACOMO
POZZI
LEVEL 919
-
SIMONE
VISENTINI
LEVEL 816
3a Giornata 8° Girone
RIPOSO
-
MASSIMO
TOGNI
LEVEL 889

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
5-7
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 1125
12/11/2022
13:00
4a Giornata 1° Girone
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1353
0-9
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1152
13/11/2022
17:00
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1230
4a Giornata 2° Girone
MICHELE
POLI
LEVEL 1375
-
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1320
01/12/2022
22:00
4a Giornata 2° Girone
MICHELE
SALMASO
LEVEL 1362
0-9
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1511
16/11/2022
21:30
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MARCO
CINELLI
LEVEL 1338
4a Giornata 3° Girone
FABIO
COMELLI
LEVEL 1144
8-7
DANNY
GORRIN
LEVEL 1299
19/11/2022
13:30
4a Giornata 3° Girone
ANDREA
ZONI
LEVEL 1384
-
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1054
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1296
4a Giornata 4° Girone
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
9-3
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1241
23/11/2022
21:30
4a Giornata 4° Girone
ANDREA
SALMASO
LEVEL 1204
NDAndrea
Salmaso
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1018
4a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1364
4a Giornata 5° Girone
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1292
9-3
MARCO
MANCINI
LEVEL 993
09/11/2022
13:00
4a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1348
7-6
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1026
12/11/2022
11:00
4a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1410
4a Giornata 6° Girone
PIETRO
DUSI
LEVEL 1439
-
SIMONE
ZANNI
LEVEL 1253
4a Giornata 6° Girone
ENRICO
GALERI
LEVEL 1232
-
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1057
4a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1380
4a Giornata 7° Girone
LUCA
SALVI
LEVEL 1079
-
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1139
03/12/2022
15:00
4a Giornata 7° Girone
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1353
2-9
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1356
17/11/2022
15:00
4a Giornata 7° Girone
RIPOSO
-
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
4a Giornata 8° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 661
6-7
SIMONE
VISENTINI
LEVEL 816
12/11/2022
14:00
4a Giornata 8° Girone
MASSIMO
TOGNI
LEVEL 889
-
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 849
4a Giornata 8° Girone
RIPOSO
-
GIACOMO
POZZI
LEVEL 919

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1353
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1406
5a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 1125
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1152
4-9
STEFANO
GHISLERI
LEVEL 1230
20/11/2022
14:00
5a Giornata 2° Girone
MICHELE
SALMASO
LEVEL 1362
0-9
MICHELE
POLI
LEVEL 1375
10/11/2022
20:30
5a Giornata 2° Girone
ROBERTO
ARDAU
LEVEL 1320
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1511
7-6
MARCO
CINELLI
LEVEL 1338
03/11/2022
22:00
5a Giornata 3° Girone
ANDREA
ZONI
LEVEL 1384
-
FABIO
COMELLI
LEVEL 1144
5a Giornata 3° Girone
DANNY
GORRIN
LEVEL 1299
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1054
5-8
DAVIDE
ANTONIOLI
LEVEL 1296
05/11/2022
16:00
5a Giornata 4° Girone
ANDREA
SALMASO
LEVEL 1204
1-9
ANGELO
LONGO
LEVEL 1344
18/11/2022
16:00
5a Giornata 4° Girone
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1241
-
RIPOSO
5a Giornata 4° Girone
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 1018
0-9
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1364
17/11/2022
13:00
5a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1348
-
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1292
5a Giornata 5° Girone
MARCO
MANCINI
LEVEL 993
-
RIPOSO
5a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
FONTANA
LEVEL 1026
2-9
FEDERICO
ROLFI
LEVEL 1410
09/11/2022
19:00
5a Giornata 6° Girone
ENRICO
GALERI
LEVEL 1232
4-9
PIETRO
DUSI
LEVEL 1439
12/11/2022
12:00
5a Giornata 6° Girone
SIMONE
ZANNI
LEVEL 1253
-
RIPOSO
5a Giornata 6° Girone
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1057
3-9
DOMENICO
AMANTEA
LEVEL 1380
04/11/2022
14:00
5a Giornata 7° Girone
MICHELE
LIMATA
LEVEL 1353
-
LUCA
SALVI
LEVEL 1079
5a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
CORTI
LEVEL 1139
-
RIPOSO
5a Giornata 7° Girone
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1356
-
LUCA
PAVONI
LEVEL 1404
5a Giornata 8° Girone
MASSIMO
TOGNI
LEVEL 889
7-6
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 661
19/11/2022
12:30
5a Giornata 8° Girone
SIMONE
VISENTINI
LEVEL 816
-
RIPOSO
5a Giornata 8° Girone
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 849
-
GIACOMO
POZZI
LEVEL 919