SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo doppio misto TORNEO DOPPIO MISTO AL RIGA

Torneo doppio misto TORNEO DOPPIO MISTO AL RIGA

Data
Dal 02/01/2023 al 05/03/2023
Iscritti
62 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
DOUBLE 3450
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2140
Referente tappa
GIOVANNA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
NICOLA
ZORZI
LEVEL 2182
ALESSIA
FRERETTI
LEVEL 937
-
BYE
3° TURNO
M2
PATRIZIA
BERTAIOLA
LEVEL 2060
ALESSANDRO
SAONCELLA
LEVEL 1687
9-1
MICHELA
ZAMBELLI
LEVEL 796
MAURO
NAONI
LEVEL 2229
3° TURNO 09/01/2023
17:00
M3
MARIANGELA
VITARELLI
LEVEL 1595
MATTEO
URBANI
LEVEL 955
3-9
IARA
GERMANO
LEVEL 2017
FRANCESCO
VELTRI
LEVEL 1523
3° TURNO 20/01/2023
19:00
M4
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1776
GIULIANA
SALA
LEVEL 1831
9-3
FABRIZIO
MANZA
LEVEL 1530
PAOLA
BENINI
LEVEL 1577
3° TURNO 11/01/2023
21:00
M5
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1180
SIMONA
TRAVAGLIATI
LEVEL 2075
9-1
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 948
NICOLE
POLA
LEVEL 1212
3° TURNO 14/01/2023
19:00
M6
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2144
LAURA
SCHIFFO
LEVEL 1417
7-6
EZIO
BOSIO
LEVEL 1486
DEBORA CAMILA
SOUZA
LEVEL 1887
3° TURNO 21/01/2023
15:00
M7
STEFANO
BERTOCCHI
LEVEL 1822
SONIA
PELLERI
LEVEL 984
8-9
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1389
MARIA ADELE
SALA
LEVEL 1398
3° TURNO 15/01/2023
17:30
M8
ROSSELLA
LAURORA
LEVEL 1543
GIANLUIGI CARLO
COSTA
LEVEL 1395
5-9
MARINA
BRAVO
LEVEL 1922
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1978
3° TURNO 12/01/2023
21:00
M9
DANIELA
FALETTI
LEVEL 1514
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1588
9-4
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1288
FRANCESCA
ROBBIO
LEVEL 1362
3° TURNO 17/01/2023
21:00
M10
ALESSIA
RUBINI
LEVEL 1641
MARCO-NICOLA
PICCINELLI
LEVEL 1403
1-9
INES
PRANDELLI
LEVEL 1567
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1898
3° TURNO 14/01/2023
13:00
M11
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1713
BARBARA
MOLENA
LEVEL 1577
6-7
LOU
YANEZ
LEVEL 1729
MARCO
BRUGNOLI
LEVEL 1861
3° TURNO 21/01/2023
15:00
M12
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1316
DIANA MARIA
DREGAN
LEVEL 1436
8-4
ELISABETTA
PIASENTI
LEVEL 1581
FRANCESCO
INTURRI
LEVEL 1268
3° TURNO 14/01/2023
15:00
M13
LUCIA
VANOTTI
LEVEL 1066
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
9-5
ERIKA
PEDRETTI
LEVEL 1711
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 986
3° TURNO 20/01/2023
20:00
M14
MARIA
PODESTA
LEVEL 1594
MARCO
FUSI
LEVEL 1756
9-1
DENISE
PALAZZI
LEVEL 1647
BARTALO
BULFAMANTE
LEVEL 1370
3° TURNO 14/01/2023
14:00
M15
ALEX
CARERA
LEVEL 1799
ALESSIA
GROSSI
LEVEL 1285
9-3
ALESSIO
GIUGNO
LEVEL 1176
NINFA
PEMA
LEVEL 1384
3° TURNO 20/01/2023
21:00
M16
MARTA
BADINI
LEVEL 938
PIETRO
DUSI
LEVEL 1343
2-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2082
MARTINA
MORI
LEVEL 1558
3° TURNO 18/01/2023
21:00
M17
NICOLA
ZORZI
LEVEL 2182
ALESSIA
FRERETTI
LEVEL 937
2-9
PATRIZIA
BERTAIOLA
LEVEL 2060
ALESSANDRO
SAONCELLA
LEVEL 1687
OTTAVI 27/01/2023
20:00
M18
IARA
GERMANO
LEVEL 2017
FRANCESCO
VELTRI
LEVEL 1523
9-5
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1776
GIULIANA
SALA
LEVEL 1831
OTTAVI 27/01/2023
20:00
M19
MAURIZIO
BONASSI
LEVEL 1180
SIMONA
TRAVAGLIATI
LEVEL 2075
2-9
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2144
LAURA
SCHIFFO
LEVEL 1417
OTTAVI 07/02/2023
21:00
M20
FERDINANDO
PEDINI
LEVEL 1389
MARIA ADELE
SALA
LEVEL 1398
7-9
MARINA
BRAVO
LEVEL 1922
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1978
OTTAVI 25/01/2023
22:00
M21
DANIELA
FALETTI
LEVEL 1514
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1588
6-8
INES
PRANDELLI
LEVEL 1567
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1898
OTTAVI 28/01/2023
14:00
M22
LOU
YANEZ
LEVEL 1729
MARCO
BRUGNOLI
LEVEL 1861
9-3
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1316
DIANA MARIA
DREGAN
LEVEL 1436
OTTAVI 02/02/2023
20:00
M23
LUCIA
VANOTTI
LEVEL 1066
MARCELLO
BRAGHINI
LEVEL 1614
8-9
MARIA
PODESTA
LEVEL 1594
MARCO
FUSI
LEVEL 1756
OTTAVI 28/01/2023
15:00
M24
ALEX
CARERA
LEVEL 1799
ALESSIA
GROSSI
LEVEL 1285
3-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2082
MARTINA
MORI
LEVEL 1558
OTTAVI 02/02/2023
21:00
M25
PATRIZIA
BERTAIOLA
LEVEL 2060
ALESSANDRO
SAONCELLA
LEVEL 1687
9-3
IARA
GERMANO
LEVEL 2017
FRANCESCO
VELTRI
LEVEL 1523
QUARTI 13/02/2023
21:00
M26
CARLO
MAINETTI
LEVEL 2144
LAURA
SCHIFFO
LEVEL 1417
2-9
MARINA
BRAVO
LEVEL 1922
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1978
QUARTI 15/02/2023
21:00
M27
INES
PRANDELLI
LEVEL 1567
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1898
6-7
LOU
YANEZ
LEVEL 1729
MARCO
BRUGNOLI
LEVEL 1861
QUARTI 12/02/2023
11:00
M28
MARIA
PODESTA
LEVEL 1594
MARCO
FUSI
LEVEL 1756
NON DISPUTATO
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2082
MARTINA
MORI
LEVEL 1558
QUARTI 16/02/2023
21:00
M29
PATRIZIA
BERTAIOLA
LEVEL 2060
ALESSANDRO
SAONCELLA
LEVEL 1687
9-7
MARINA
BRAVO
LEVEL 1922
ALESSANDRO
TROVATO
LEVEL 1978
SEMIFINALE 20/02/2023
21:00
M30
LOU
YANEZ
LEVEL 1729
MARCO
BRUGNOLI
LEVEL 1861
9-3
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 2082
MARTINA
MORI
LEVEL 1558
SEMIFINALE 23/02/2023
20:00
M31
PATRIZIA
BERTAIOLA
LEVEL 2060
ALESSANDRO
SAONCELLA
LEVEL 1687
9-5
LOU
YANEZ
LEVEL 1729
MARCO
BRUGNOLI
LEVEL 1861
FINALE 05/03/2023
17:00