SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER/GOLD DI MARZO ONDA TC

SILVER/GOLD DI MARZO ONDA TC

Data
Dal 15/03/2023 al 19/05/2023
Iscritti
40 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Asd L'Onda TC
Via Pontina km 103,700
Terracina (LT)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2376
Referente tappa
PAOLO RANALDI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
CESARE
TULLI
LEVEL 1876
-
BYE
2° TURNO
M2
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1687
6-1
7-5
LUIGI
FUSCO
LEVEL 1741
2° TURNO 30/03/2023
15:00
M3
CARLO
CICERANO
LEVEL 1072
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1155
2° TURNO
M5
JACOPO
FACCI
LEVEL 1562
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1550
2° TURNO
M7
IVAN
GIORDANI
LEVEL 747
2-6
2-6
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
2° TURNO 19/03/2023
09:00
M8
BYE
-
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
2° TURNO
M9
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1837
-
BYE
2° TURNO
M10
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
6-3
6-2
FABIO
CAMPONESCHI
LEVEL 1510
2° TURNO 03/04/2023
11:30
M11
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1536
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1323
2° TURNO
M13
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
LUIGI
BONFANTI
LEVEL 1428
2° TURNO
M15
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1588
6-1
6-3
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1430
2° TURNO 30/03/2023
18:30
M16
BYE
-
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
2° TURNO
M17
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
-
BYE
2° TURNO
M18
PIERMARCO
REALI
LEVEL 1565
6-7
6-3
1-6
ANTONIO
MARTINI
LEVEL 1816
2° TURNO 25/03/2023
15:30
M19
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1460
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1299
2° TURNO
M21
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 897
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
MASSIMO
BACHETTI
LEVEL 990
2° TURNO
M23
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
6-7
4-6
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
2° TURNO 30/03/2023
14:00
M24
BYE
-
FABIO
COLANDREA
LEVEL 1906
2° TURNO
M25
PAOLO
NARDUCCI
LEVEL 1892
-
BYE
2° TURNO
M26
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1638
6-7
5-7
DARIO
MINUTILLI
LEVEL 1616
2° TURNO 18/03/2023
13:30
M27
DANIELE
SCATOZZA
LEVEL 1479
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1708
2° TURNO
M29
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1042
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MICHELE
PELLE
LEVEL 1431
2° TURNO
M31
FABIO
MANCINI
LEVEL 2217
6-3
6-3
LEONARDO
TONELLI
LEVEL 1946
2° TURNO 17/03/2023
16:30
M32
BYE
-
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
2° TURNO
M33
CESARE
TULLI
LEVEL 1876
6-7
6-4
2-6
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1687
3° TURNO 07/04/2023
12:30
M34
CARLO
CICERANO
LEVEL 1072
7-6
1-6
1-6
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1155
3° TURNO 18/03/2023
16:00
M35
JACOPO
FACCI
LEVEL 1562
1-6
2-6
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1550
3° TURNO 02/04/2023
10:00
M36
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
3-6
2-6
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
3° TURNO 23/03/2023
19:30
M37
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1837
5-7
6-3
2-6
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
3° TURNO 14/04/2023
19:00
M38
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1536
7-6
6-1
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1323
3° TURNO 21/03/2023
19:00
M39
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
6-1
6-0
LUIGI
BONFANTI
LEVEL 1428
3° TURNO 24/03/2023
10:00
M40
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1588
1-6
3-6
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
3° TURNO 01/04/2023
11:00
M41
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-3
6-1
ANTONIO
MARTINI
LEVEL 1816
3° TURNO 05/04/2023
13:30
M42
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1460
6-3
6-4
ANDREA
POZZOBON
LEVEL 1299
3° TURNO 06/04/2023
12:30
M43
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 897
-
RITIRATO
MASSIMO
BACHETTI
LEVEL 990
3° TURNO 28/03/2023
13:00
M44
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
4-6
6-3
2-6
FABIO
COLANDREA
LEVEL 1906
3° TURNO 14/04/2023
17:00
M45
PAOLO
NARDUCCI
LEVEL 1892
NON DISPUTATO
DARIO
MINUTILLI
LEVEL 1616
3° TURNO 16/04/2023
13:30
M46
DANIELE
SCATOZZA
LEVEL 1479
1-4
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1708
3° TURNO 22/03/2023
15:30
M47
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1042
2-6
4-6
MICHELE
PELLE
LEVEL 1431
3° TURNO 25/03/2023
10:45
M48
FABIO
MANCINI
LEVEL 2217
6-2
6-3
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
3° TURNO 22/03/2023
13:00
M49
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1687
6-3
6-2
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1155
OTTAVI 13/04/2023
14:00
M50
ALESSANDRO
CAPUA
LEVEL 1550
2-6
1-6
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
OTTAVI 14/04/2023
15:00
M51
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
6-4
6-1
IVANO
DI FAZIO
LEVEL 1536
OTTAVI 21/04/2023
18:30
M52
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
6-0
7-6
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
OTTAVI 07/04/2023
13:00
M53
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-1
6-1
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1460
OTTAVI 13/04/2023
12:30
M54
GIOVANNI
VISCONTI
LEVEL 897
-
RITIRATO
FABIO
COLANDREA
LEVEL 1906
OTTAVI 25/04/2023
14:00
M55
PAOLO
NARDUCCI
LEVEL 1892
6-1
7-5
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1708
OTTAVI 17/04/2023
16:00
M56
MICHELE
PELLE
LEVEL 1431
0-6
3-6
FABIO
MANCINI
LEVEL 2217
OTTAVI 29/03/2023
12:00
M57
SALVATORE
SANGUIGNI
LEVEL 1687
6-7
4-6
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
QUARTI 04/05/2023
13:00
M58
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
1-6
6-1
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
QUARTI 28/04/2023
13:00
M59
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
-
RITIRATO
FABIO
COLANDREA
LEVEL 1906
QUARTI 25/04/2023
12:00
M60
PAOLO
NARDUCCI
LEVEL 1892
0-6
4-6
FABIO
MANCINI
LEVEL 2217
QUARTI 25/04/2023
16:00
M61
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
6-2
6-2
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
SEMIFINALE 11/05/2023
15:00
M62
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
3-6
7-6
0-6
FABIO
MANCINI
LEVEL 2217
SEMIFINALE 04/05/2023
14:00
M63
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
1-6
5-7
FABIO
MANCINI
LEVEL 2217
FINALE 19/05/2023
14:00