SCEGLI LA NAZIONE:

Master Bronze in cattedra

Master Bronze in cattedra

Data
Dal 01/09/2023 al 22/10/2023
Iscritti
41 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2466
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
-
BYE
2° TURNO
M2
ROBERTO
MASINI
LEVEL 1304
NON DISPUTATO
SAVINO
MUSICCO
LEVEL 1436
2° TURNO 08/09/2023
19:00
M3
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1377
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
ADRIANO
INVERNI
LEVEL 1475
2° TURNO
M5
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1275
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
ANDREA
CAMISANI
LEVEL 1579
2° TURNO
M7
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1323
2° TURNO
M9
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
-
BYE
2° TURNO
M10
DARIO
FARINA
LEVEL 868
5-2
5-4
ALESSANDRO
BERTOCCHI
LEVEL 1277
2° TURNO 13/09/2023
19:00
M11
UMBERTO
MIGLIOLI
LEVEL 1435
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MICHELE
ISEPPI
LEVEL 1414
2° TURNO
M13
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1520
2° TURNO
M15
LAMBERTO
TONINI
LEVEL 1380
NON DISPUTATO
PIETRO
NODARI
LEVEL 1363
2° TURNO 02/10/2023
20:30
M16
BYE
-
MAURIZIO
BERTAZZONI
LEVEL 1486
2° TURNO
M17
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
-
BYE
2° TURNO
M18
MATTEO
BUSI
LEVEL 1347
5-3
5-2
DINO
GERVASONI
LEVEL 1327
2° TURNO
M19
MATTIA
ZAMBOLO
LEVEL 1344
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
GIOVAN BATTISTA
GOZZOLI
LEVEL 1106
2° TURNO
M21
MARCO
ZACCO
LEVEL 1505
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
2° TURNO
M23
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1195
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1256
2° TURNO
M25
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1511
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
DIEGO
VITALI
LEVEL 1373
2° TURNO
M27
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1431
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1263
2° TURNO
M29
MATTIA
GUARINELLI
LEVEL 1051
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1260
2° TURNO
M31
FILIPPO
SARDI DE LETTO
LEVEL 1463
5-1
5-1
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1106
2° TURNO 19/09/2023
19:00
M32
BYE
-
STEFAN
DONI
LEVEL 1430
2° TURNO
M33
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
5-0
2-5
0-5
SAVINO
MUSICCO
LEVEL 1436
3° TURNO 27/09/2023
18:30
M34
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1377
5-3
4-5
5-0
ADRIANO
INVERNI
LEVEL 1475
3° TURNO 09/09/2023
10:00
M35
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1275
5-3
5-3
ANDREA
CAMISANI
LEVEL 1579
3° TURNO 14/09/2023
20:30
M36
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
5-2
5-2
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1323
3° TURNO 18/09/2023
19:00
M37
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
5-3
5-2
DARIO
FARINA
LEVEL 868
3° TURNO 23/09/2023
12:00
M38
UMBERTO
MIGLIOLI
LEVEL 1435
5-3
2-5
5-3
MICHELE
ISEPPI
LEVEL 1414
3° TURNO 07/09/2023
19:00
M39
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
2-5
5-3
3-2
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1520
3° TURNO 04/09/2023
20:30
M40
PIETRO
NODARI
LEVEL 1363
4-5
3-5
MAURIZIO
BERTAZZONI
LEVEL 1486
3° TURNO 02/10/2023
20:00
M41
FABIO
COMELLI
LEVEL 1197
3-5
0-5
MATTEO
BUSI
LEVEL 1347
3° TURNO 28/09/2023
18:00
M42
MATTIA
ZAMBOLO
LEVEL 1344
2-5
1-5
GIOVAN BATTISTA
GOZZOLI
LEVEL 1106
3° TURNO 09/09/2023
17:00
M43
MARCO
ZACCO
LEVEL 1505
NON DISPUTATO
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
3° TURNO
M44
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1195
5-2
2-5
5-1
MATTEO
FACCINI
LEVEL 1256
3° TURNO 14/09/2023
09:00
M45
FRANCESCO
DE MARIE
LEVEL 1511
5-4
2-5
1-5
DIEGO
VITALI
LEVEL 1373
3° TURNO 06/09/2023
18:00
M46
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1431
5-3
5-3
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1263
3° TURNO 16/09/2023
16:30
M47
MATTIA
GUARINELLI
LEVEL 1051
NON DISPUTATO
PIER ATTILIO
GANDINELLI
LEVEL 1260
3° TURNO
M48
FILIPPO
SARDI DE LETTO
LEVEL 1463
5-4
5-4
STEFAN
DONI
LEVEL 1430
3° TURNO 26/09/2023
17:00
M49
SAVINO
MUSICCO
LEVEL 1436
5-4
3-5
5-3
FEDERICO
BERGAMASCHI
LEVEL 1377
OTTAVI 02/10/2023
18:00
M50
FABIO
BRONTESI
LEVEL 1275
3-5
5-4
3-5
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
OTTAVI 04/10/2023
20:30
M51
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
NON DISPUTATO
UMBERTO
MIGLIOLI
LEVEL 1435
OTTAVI 03/10/2023
19:00
M52
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
5-4
5-1
MAURIZIO
BERTAZZONI
LEVEL 1486
OTTAVI 03/10/2023
21:00
M53
MATTEO
BUSI
LEVEL 1347
5-4
5-1
GIOVAN BATTISTA
GOZZOLI
LEVEL 1106
OTTAVI 07/10/2023
16:30
M54
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
5-2
5-4
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1195
OTTAVI 20/09/2023
21:00
M55
DIEGO
VITALI
LEVEL 1373
3-5
3-5
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1431
OTTAVI 02/10/2023
19:00
M56
MATTIA
GUARINELLI
LEVEL 1051
0-5
0-5
FILIPPO
SARDI DE LETTO
LEVEL 1463
OTTAVI 06/10/2023
20:00
M57
SAVINO
MUSICCO
LEVEL 1436
NON DISPUTATO
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
QUARTI
M58
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
3-5
2-5
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
QUARTI 08/10/2023
17:00
M59
MATTEO
BUSI
LEVEL 1347
5-3
5-3
GIOVANNI
BERGAMASCHI
LEVEL 1391
QUARTI
M60
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1431
4-5
1-5
FILIPPO
SARDI DE LETTO
LEVEL 1463
QUARTI 14/10/2023
16:00
M61
DANIELE
TOSIO
LEVEL 1467
1-5
5-2
4-5
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
SEMIFINALE 20/10/2023
19:00
M62
MATTEO
BUSI
LEVEL 1347
5-4
5-4
FILIPPO
SARDI DE LETTO
LEVEL 1463
SEMIFINALE 18/10/2023
18:00
M63
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
4-5
5-3
5-3
MATTEO
BUSI
LEVEL 1347
FINALE 22/10/2023
15:30