SCEGLI LA NAZIONE:

A 3 KM DAL GARDEN SAN VINCENZO FRIENDS OPEN

A 3 KM DAL GARDEN SAN VINCENZO FRIENDS OPEN

Data
24/09/2023
Iscritti
69 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
AT San Vincenzo
Via Biserno
San Vincenzo (LI)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
2683
Referente tappa
DIREZIONE RAFT
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
-
BYE
1° TURNO
M2
ENRICO
MASCIADRI
LEVEL 1570
NON DISPUTATO
ALESSANDRO
TONINI
LEVEL 1813
1° TURNO 24/09/2023
08:30
M3
FERRUCCIO
PELLEGRINI
LEVEL 1768
-
BYE
1° TURNO
M4
BYE
-
ROBERTO
AGOSTINI
LEVEL 1110
1° TURNO
M5
CARLO
VIRELLI
LEVEL 1394
-
BYE
1° TURNO
M6
BYE
-
PAOLO
LORENZETTI
LEVEL 1431
1° TURNO
M7
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1027
-
BYE
1° TURNO
M8
BYE
-
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1706
1° TURNO
M9
CORRADO
LODIGIANI
LEVEL 1869
-
BYE
1° TURNO
M10
BYE
-
ALESSANDRO
TREZZI
LEVEL 1063
1° TURNO
M11
STEFANO
BONFANTI
LEVEL 1542
-
BYE
1° TURNO
M12
BYE
-
GIOVANNI
ZIZZI
LEVEL 1895
1° TURNO
M13
SALVATORE
FARINA
LEVEL 1486
-
BYE
1° TURNO
M14
BYE
-
GIANNI
ALESSI
LEVEL 952
1° TURNO
M15
SIMONE
RABBOLINI
LEVEL 1479
-
BYE
1° TURNO
M16
BYE
-
STEFANO
GAVAZZI
LEVEL 1970
1° TURNO
M17
ALESSIO
DIEGOLI
LEVEL 2087
-
BYE
1° TURNO
M18
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1668
6-2
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1312
1° TURNO 24/09/2023
08:30
M19
GIUSEPPE
LA SCALA
LEVEL 1046
-
BYE
1° TURNO
M20
BYE
-
FRANCESCO
COPPI
LEVEL 1416
1° TURNO
M21
GIOVANNI
DI FRANCO
LEVEL 1319
-
BYE
1° TURNO
M22
BYE
-
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1296
1° TURNO
M23
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1259
-
BYE
1° TURNO
M24
BYE
-
BENIAMINO
GHERSI
LEVEL 1967
1° TURNO
M25
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1882
-
BYE
1° TURNO
M26
BYE
-
SANDRO
GIOVANNONI
LEVEL 1348
1° TURNO
M27
ANGELO
TOLISANO
LEVEL 1660
-
BYE
1° TURNO
M28
BYE
-
FABIO
MALACARNE
LEVEL 1827
1° TURNO
M29
MIRKO
TAVA
LEVEL 1057
-
BYE
1° TURNO
M30
BYE
-
LUCA
MEIANI
LEVEL 1731
1° TURNO
M31
SIMONE
PESCIAIOLI
LEVEL 465
0-6
PIETRO
NODARI
LEVEL 1211
1° TURNO 24/09/2023
08:30
M32
BYE
-
RAFFAELE
MAFFEI
LEVEL 2127
1° TURNO
M33
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2272
-
BYE
1° TURNO
M34
MICHELE
RICCHETTI
LEVEL 1697
2-6
ANGELO
LONGO
LEVEL 1368
1° TURNO 24/09/2023
08:30
M35
FEDERICO
FRANZINI
LEVEL 1682
-
BYE
1° TURNO
M36
BYE
-
MATTIA
SCOGLIO
LEVEL 1566
1° TURNO
M37
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1178
-
BYE
1° TURNO
M38
BYE
-
STEFAN
DONI
LEVEL 1316
1° TURNO
M39
STEFANO
SURACE
LEVEL 1451
-
BYE
1° TURNO
M40
BYE
-
GIANCARLO
PUGGIONI
LEVEL 1871
1° TURNO
M41
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1902
-
BYE
1° TURNO
M42
BYE
-
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1251
1° TURNO
M43
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1206
-
BYE
1° TURNO
M44
BYE
-
ALESSANDRO
PIGNA
LEVEL 1458
1° TURNO
M45
MIRCO
FABBRIZZI
LEVEL 1373
-
BYE
1° TURNO
M46
BYE
-
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
1° TURNO
M47
PAOLO
SOLDI
LEVEL 1617
6-1
CRISTIAN
TATOLI
LEVEL 1197
1° TURNO 24/09/2023
08:30
M48
BYE
-
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1510
1° TURNO
M49
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1924
-
BYE
1° TURNO
M50
BYE
-
GIANLUCA
PINTO
LEVEL 1815
1° TURNO
M51
LORENZO
RENOLDI
LEVEL 1469
-
BYE
1° TURNO
M52
BYE
-
NICOLA
DANI
LEVEL 1350
1° TURNO
M53
ALESSANDRO
FASCE
LEVEL 1775
-
BYE
1° TURNO
M54
BYE
-
GILBERTO
PEDRAZZOLI
LEVEL 1476
1° TURNO
M55
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1764
-
BYE
1° TURNO
M56
BYE
-
GIUSEPPE
GUIDUCCI
LEVEL 1900
1° TURNO
M57
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
-
BYE
1° TURNO
M58
BYE
-
DIEGO G
SOLDANI
LEVEL 1259
1° TURNO
M59
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1512
-
BYE
1° TURNO
M60
BYE
-
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1573
1° TURNO
M61
MATTEO
SCIUTTO
LEVEL 1690
-
BYE
1° TURNO
M62
BYE
-
MASSIMILIANO
ROSSI
LEVEL 1395
1° TURNO
M63
IVAN
SAMPIETRO
LEVEL 986
0-6
ANDREA
PAGANIN
LEVEL 1862
1° TURNO 24/09/2023
09:00
M64
BYE
-
LUCA
LAINATI
LEVEL 2136
1° TURNO
M65
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
6-5
ALESSANDRO
TONINI
LEVEL 1813
2° TURNO 24/09/2023
09:15
M66
FERRUCCIO
PELLEGRINI
LEVEL 1768
NON DISPUTATO
ROBERTO
AGOSTINI
LEVEL 1110
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M67
CARLO
VIRELLI
LEVEL 1394
4-6
PAOLO
LORENZETTI
LEVEL 1431
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M68
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1027
0-6
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1706
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M69
CORRADO
LODIGIANI
LEVEL 1869
6-1
ALESSANDRO
TREZZI
LEVEL 1063
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M70
STEFANO
BONFANTI
LEVEL 1542
2-6
GIOVANNI
ZIZZI
LEVEL 1895
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M71
SALVATORE
FARINA
LEVEL 1486
NON DISPUTATO
GIANNI
ALESSI
LEVEL 952
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M72
SIMONE
RABBOLINI
LEVEL 1479
6-5
STEFANO
GAVAZZI
LEVEL 1970
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M73
ALESSIO
DIEGOLI
LEVEL 2087
NON DISPUTATO
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1668
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M74
GIUSEPPE
LA SCALA
LEVEL 1046
1-6
FRANCESCO
COPPI
LEVEL 1416
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M75
GIOVANNI
DI FRANCO
LEVEL 1319
NON DISPUTATO
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1296
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M76
LEONARDO
CAMMI
LEVEL 1259
3-6
BENIAMINO
GHERSI
LEVEL 1967
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M77
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1882
6-4
SANDRO
GIOVANNONI
LEVEL 1348
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M78
ANGELO
TOLISANO
LEVEL 1660
NON DISPUTATO
FABIO
MALACARNE
LEVEL 1827
2° TURNO 24/09/2023
09:30
M79
MIRKO
TAVA
LEVEL 1057
NON DISPUTATO
LUCA
MEIANI
LEVEL 1731
2° TURNO 24/09/2023
09:00
M80
PIETRO
NODARI
LEVEL 1211
NON DISPUTATO
RAFFAELE
MAFFEI
LEVEL 2127
2° TURNO 24/09/2023
10:00
M81
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2272
NON DISPUTATO
ANGELO
LONGO
LEVEL 1368
2° TURNO 24/09/2023
10:00
M82
FEDERICO
FRANZINI
LEVEL 1682
6-3
MATTIA
SCOGLIO
LEVEL 1566
2° TURNO 24/09/2023
10:00
M83
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1178
NON DISPUTATO
STEFAN
DONI
LEVEL 1316
2° TURNO 24/09/2023
10:00
M84
STEFANO
SURACE
LEVEL 1451
NON DISPUTATO
GIANCARLO
PUGGIONI
LEVEL 1871
2° TURNO 24/09/2023
10:00
M85
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1902
6-1
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1251
2° TURNO 24/09/2023
10:30
M86
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1206
1-6
ALESSANDRO
PIGNA
LEVEL 1458
2° TURNO 24/09/2023
10:30
M87
MIRCO
FABBRIZZI
LEVEL 1373
2-6
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
2° TURNO 24/09/2023
10:30
M88
PAOLO
SOLDI
LEVEL 1617
6-2
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1510
2° TURNO 24/09/2023
10:30
M89
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1924
6-1
GIANLUCA
PINTO
LEVEL 1815
2° TURNO 24/09/2023
10:30
M90
LORENZO
RENOLDI
LEVEL 1469
NON DISPUTATO
NICOLA
DANI
LEVEL 1350
2° TURNO 24/09/2023
11:00
M91
ALESSANDRO
FASCE
LEVEL 1775
6-3
GILBERTO
PEDRAZZOLI
LEVEL 1476
2° TURNO 24/09/2023
11:00
M92
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1764
2-6
GIUSEPPE
GUIDUCCI
LEVEL 1900
2° TURNO 24/09/2023
11:00
M93
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
6-0
DIEGO G
SOLDANI
LEVEL 1259
2° TURNO 24/09/2023
11:30
M94
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1512
NON DISPUTATO
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1573
2° TURNO 24/09/2023
11:30
M95
MATTEO
SCIUTTO
LEVEL 1690
6-2
MASSIMILIANO
ROSSI
LEVEL 1395
2° TURNO 24/09/2023
11:30
M96
ANDREA
PAGANIN
LEVEL 1862
3-6
LUCA
LAINATI
LEVEL 2136
2° TURNO 24/09/2023
11:00
M97
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
6-2
FERRUCCIO
PELLEGRINI
LEVEL 1768
3° TURNO 24/09/2023
12:30
M98
PAOLO
LORENZETTI
LEVEL 1431
0-6
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1706
3° TURNO 24/09/2023
12:30
M99
CORRADO
LODIGIANI
LEVEL 1869
6-3
GIOVANNI
ZIZZI
LEVEL 1895
3° TURNO 24/09/2023
12:30
M100
GIANNI
ALESSI
LEVEL 952
NON DISPUTATO
SIMONE
RABBOLINI
LEVEL 1479
3° TURNO 24/09/2023
12:30
M101
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1668
6-2
FRANCESCO
COPPI
LEVEL 1416
3° TURNO 24/09/2023
13:00
M102
GIOVANNI
DI FRANCO
LEVEL 1319
0-6
BENIAMINO
GHERSI
LEVEL 1967
3° TURNO 24/09/2023
13:00
M103
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1882
NON DISPUTATO
FABIO
MALACARNE
LEVEL 1827
3° TURNO 24/09/2023
13:00
M104
MIRKO
TAVA
LEVEL 1057
NON DISPUTATO
PIETRO
NODARI
LEVEL 1211
3° TURNO 24/09/2023
13:30
M105
ANGELO
LONGO
LEVEL 1368
3-6
FEDERICO
FRANZINI
LEVEL 1682
3° TURNO 24/09/2023
13:30
M106
STEFAN
DONI
LEVEL 1316
3-6
GIANCARLO
PUGGIONI
LEVEL 1871
3° TURNO 24/09/2023
13:30
M107
GIANLUCA
CARNELUTTI
LEVEL 1902
5-6
ALESSANDRO
PIGNA
LEVEL 1458
3° TURNO 24/09/2023
13:30
M108
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
6-5
PAOLO
SOLDI
LEVEL 1617
3° TURNO 24/09/2023
13:30
M109
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1924
6-2
NICOLA
DANI
LEVEL 1350
3° TURNO 24/09/2023
14:00
M110
ALESSANDRO
FASCE
LEVEL 1775
6-2
GIUSEPPE
GUIDUCCI
LEVEL 1900
3° TURNO 24/09/2023
14:00
M111
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
6-1
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1512
3° TURNO 24/09/2023
14:00
M112
MATTEO
SCIUTTO
LEVEL 1690
3-6
LUCA
LAINATI
LEVEL 2136
3° TURNO 24/09/2023
14:00
M113
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
NON DISPUTATO
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1706
OTTAVI 24/09/2023
14:00
M114
CORRADO
LODIGIANI
LEVEL 1869
6-5
SIMONE
RABBOLINI
LEVEL 1479
OTTAVI 24/09/2023
14:30
M115
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1668
6-5
BENIAMINO
GHERSI
LEVEL 1967
OTTAVI 24/09/2023
14:30
M116
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1882
6-4
PIETRO
NODARI
LEVEL 1211
OTTAVI 24/09/2023
14:30
M117
FEDERICO
FRANZINI
LEVEL 1682
6-5
GIANCARLO
PUGGIONI
LEVEL 1871
OTTAVI 24/09/2023
14:30
M118
ALESSANDRO
PIGNA
LEVEL 1458
3-6
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
OTTAVI 24/09/2023
14:30
M119
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1924
6-2
ALESSANDRO
FASCE
LEVEL 1775
OTTAVI 24/09/2023
15:00
M120
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
6-2
LUCA
LAINATI
LEVEL 2136
OTTAVI 24/09/2023
15:00
M121
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
6-4
CORRADO
LODIGIANI
LEVEL 1869
QUARTI 24/09/2023
15:00
M122
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1668
0-6
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1882
QUARTI 24/09/2023
15:00
M123
FEDERICO
FRANZINI
LEVEL 1682
4-6
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
QUARTI 24/09/2023
16:00
M124
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1924
0-6
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
QUARTI 24/09/2023
16:30
M125
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
2-0
RITIRATO
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1882
SEMIFINALE 24/09/2023
16:30
M126
MASSIMILIANO
BIANCHI
LEVEL 1517
3-6
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
SEMIFINALE 24/09/2023
16:30
M127
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2097
1-6
CHRISTIAN
SORDINI
LEVEL 2065
FINALE 24/09/2023
17:00