SCEGLI LA NAZIONE:

GOLD DI SETTEMBRE MATCH BALL TC

GOLD DI SETTEMBRE MATCH BALL TC

Data
Dal 05/09/2023 al 22/10/2023
Iscritti
36 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC MATCH BALL
Via Litoranea 18858
Sabaudia (LT)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2735
Referente tappa
ARMANDO PAGLIAROLI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
CESARE
TULLI
LEVEL 1876
-
BYE
2° TURNO
M2
LUIGI
BONFANTI
LEVEL 1428
3-6
0-6
NAZZARENO
IANNARELLI
LEVEL 2004
2° TURNO 15/09/2023
17:00
M3
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1430
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1638
2° TURNO
M5
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
STEFANO
TRANI
LEVEL 1773
2° TURNO
M7
MASSIMO
BACHETTI
LEVEL 990
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1042
2° TURNO
M9
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
VINCENZO
AMBROSINO
LEVEL 1793
2° TURNO
M11
ALESSANDRO L.
SPEZZAFERRO
LEVEL 1895
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ANTONIO
MARTINI
LEVEL 1816
2° TURNO
M13
ANTONIO
ZEPPIERI
LEVEL 1630
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
DARIO
MINUTILLI
LEVEL 1616
2° TURNO
M15
CARLO
CICERANO
LEVEL 1072
6-1
6-2
IVAN
GIORDANI
LEVEL 747
2° TURNO 03/09/2023
16:00
M16
BYE
-
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
2° TURNO
M17
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
-
BYE
2° TURNO
M18
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1323
6-2
6-4
FRANCESCO
CALISI
LEVEL 1155
2° TURNO 05/09/2023
19:00
M19
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
LEONARDO
TONELLI
LEVEL 1946
2° TURNO
M21
DIEGO
RITAROSSI
LEVEL 1546
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1588
2° TURNO
M23
ENRICO
BENTIVOGLIO
LEVEL 1870
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
2° TURNO
M25
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
MARCELLO
CELENTANO
LEVEL 1337
2° TURNO
M27
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
LUIGI
FUSCO
LEVEL 1741
2° TURNO
M29
MARCO
MATTEI
LEVEL 1670
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
DAVIDE
BRUNELLO
LEVEL 1235
2° TURNO
M31
ANDREA
NALLI
LEVEL 1117
1-6
1-6
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1460
2° TURNO 04/09/2023
13:00
M32
BYE
-
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
2° TURNO
M33
CESARE
TULLI
LEVEL 1876
1-6
0-6
NAZZARENO
IANNARELLI
LEVEL 2004
3° TURNO 30/09/2023
15:00
M34
GIANPIERO
MACERA
LEVEL 1430
1-6
1-6
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1638
3° TURNO 05/09/2023
18:00
M35
GENNARO
DI LEVA
LEVEL 1876
6-3
1-6
5-7
STEFANO
TRANI
LEVEL 1773
3° TURNO 06/09/2023
14:00
M36
MASSIMO
BACHETTI
LEVEL 990
4-6
2-6
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1042
3° TURNO 09/09/2023
17:00
M37
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
3-6
6-3
6-1
VINCENZO
AMBROSINO
LEVEL 1793
3° TURNO 21/09/2023
19:00
M38
ALESSANDRO L.
SPEZZAFERRO
LEVEL 1895
3-6
6-3
2-4
ANTONIO
MARTINI
LEVEL 1816
3° TURNO 06/09/2023
10:00
M39
ANTONIO
ZEPPIERI
LEVEL 1630
6-1
6-1
DARIO
MINUTILLI
LEVEL 1616
3° TURNO 18/09/2023
15:00
M40
CARLO
CICERANO
LEVEL 1072
0-6
0-6
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
3° TURNO 13/09/2023
14:30
M41
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-1
6-3
FAUSTO
DE SANTIS
LEVEL 1323
3° TURNO 18/09/2023
19:00
M42
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
7-5
6-2
LEONARDO
TONELLI
LEVEL 1946
3° TURNO 16/09/2023
17:00
M43
DIEGO
RITAROSSI
LEVEL 1546
6-3
6-2
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1588
3° TURNO 11/09/2023
19:00
M44
ENRICO
BENTIVOGLIO
LEVEL 1870
NON DISPUTATO
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
3° TURNO 09/09/2023
09:00
M45
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
6-3
6-2
MARCELLO
CELENTANO
LEVEL 1337
3° TURNO 08/09/2023
19:00
M46
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
6-2
6-2
LUIGI
FUSCO
LEVEL 1741
3° TURNO 12/09/2023
17:00
M47
MARCO
MATTEI
LEVEL 1670
6-1
6-2
DAVIDE
BRUNELLO
LEVEL 1235
3° TURNO 14/09/2023
18:30
M48
DANIELE
RITAROSSI
LEVEL 1460
2-6
1-6
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
3° TURNO 19/09/2023
15:30
M49
NAZZARENO
IANNARELLI
LEVEL 2004
6-2
6-3
ALESSANDRO
MIRABILE
LEVEL 1638
OTTAVI 06/10/2023
18:30
M50
STEFANO
TRANI
LEVEL 1773
6-2
6-3
ALESSANDRO
CECCARELLI
LEVEL 1042
OTTAVI 22/09/2023
15:00
M51
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
6-2
6-3
ANTONIO
MARTINI
LEVEL 1816
OTTAVI 25/09/2023
13:00
M52
ANTONIO
ZEPPIERI
LEVEL 1630
3-6
5-7
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
OTTAVI 25/09/2023
09:00
M53
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-1
4-6
6-3
SANDRO
CICERANO
LEVEL 1876
OTTAVI 29/09/2023
15:00
M54
DIEGO
RITAROSSI
LEVEL 1546
0-6
0-6
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
OTTAVI 19/09/2023
15:30
M55
LUCA
DE PAOLIS
LEVEL 1514
1-6
3-6
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
OTTAVI 21/09/2023
19:15
M56
MARCO
MATTEI
LEVEL 1670
6-3
4-6
7-5
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1883
OTTAVI 25/09/2023
18:00
M57
NAZZARENO
IANNARELLI
LEVEL 2004
7-5
6-4
STEFANO
TRANI
LEVEL 1773
QUARTI
M58
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
6-1
2-6
6-4
PAOLO
SERRECCHIA
LEVEL 1938
QUARTI 05/10/2023
13:00
M59
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-4
5-0
ENZO
CASALVIERI
LEVEL 1812
QUARTI 02/10/2023
13:00
M60
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
5-7
6-0
6-3
MARCO
MATTEI
LEVEL 1670
QUARTI 04/10/2023
11:00
M61
NAZZARENO
IANNARELLI
LEVEL 2004
7-5
5-7
6-3
MASSIMILIANO
DI MEO
LEVEL 1905
SEMIFINALE 13/10/2023
18:30
M62
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
6-4
6-2
ARTURO
MARZELLI
LEVEL 2010
SEMIFINALE 16/10/2023
16:00
M63
NAZZARENO
IANNARELLI
LEVEL 2004
6-4
3-6
7-6
FABIO GIUSEPPE
BOVE
LEVEL 1954
FINALE 22/10/2023
15:30