SCEGLI LA NAZIONE:

A GIRONI SAREZZO PRIMAVERA BRONZE

A GIRONI SAREZZO PRIMAVERA BRONZE

Data
Dal 27/04/2024 al 07/07/2024
Iscritti
37 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
BRONZE
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
14
Referente tappa
FEDERICO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 1011
2-9
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
20/05/2024
18:00
1a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
LORENZI
LEVEL 1426
3-9
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1505
17/05/2024
21:00
1a Giornata 2° Girone
RICCARDO
MELELEO
LEVEL 1568
-
ALESSANDRO
MOMBELLI
LEVEL 1396
08/06/2024
15:00
1a Giornata 2° Girone
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 874
5-9
SALVATORE
MURDOCCA
LEVEL 1168
21/05/2024
17:00
1a Giornata 3° Girone
CARLO
SPADA
LEVEL 1275
0-9
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1610
03/06/2024
20:00
1a Giornata 3° Girone
GIANLUCA
ALIPRANDI
LEVEL 1490
9-2
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1067
24/05/2024
19:00
1a Giornata 4° Girone
IGNAZIO
TORCHIA
LEVEL 895
4-9
GIACOMO
IOANNES
LEVEL 1466
14/05/2024
19:00
1a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1228
4-9
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1483
11/05/2024
15:00
1a Giornata 5° Girone
MICHELE
PATUZZO
LEVEL 853
NDGabriele
Fausti
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1412
07/06/2024
10:00
1a Giornata 5° Girone
RENATO
ISONNI
LEVEL 1151
2-9
MARCO
NESCI
LEVEL 1615
17/05/2024
19:00
1a Giornata 6° Girone
ENRICO
PELLEGRINI
LEVEL 1205
RIT
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
1a Giornata 6° Girone
MATTEO
CINELLI
LEVEL 1128
7-5
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1312
29/05/2024
13:00
1a Giornata 7° Girone
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
1-9
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1345
22/05/2024
20:00
1a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1329
6-9
RUGGERO
VIVENZI
LEVEL 1276
26/05/2024
10:00
1a Giornata 8° Girone
GIAMBATTISTA
BELLITTI
LEVEL 847
1-9
DEMETRIO
POLI
LEVEL 1383
01/06/2024
14:00
1a Giornata 8° Girone
PIETRO
DUSI
LEVEL 1427
-
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 958
19/06/2024
20:00
1a Giornata 9° Girone
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1213
6-9
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1404
27/05/2024
19:00
1a Giornata 9° Girone
GIANLUCA
MONGELLI
LEVEL 1352
NDGIUSEPPE
BOEZIO
GIUSEPPE
BOEZIO
LEVEL 888
29/05/2024
20:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
6-8
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1505
27/05/2024
18:00
2a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
LORENZI
LEVEL 1426
9-4
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 1011
09/05/2024
13:15
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
MOMBELLI
LEVEL 1396
9-1
SALVATORE
MURDOCCA
LEVEL 1168
28/05/2024
17:00
2a Giornata 2° Girone
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 874
3-9
RICCARDO
MELELEO
LEVEL 1568
2a Giornata 3° Girone
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1610
9-2
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1067
20/05/2024
20:00
2a Giornata 3° Girone
GIANLUCA
ALIPRANDI
LEVEL 1490
9-0
CARLO
SPADA
LEVEL 1275
18/05/2024
18:00
2a Giornata 4° Girone
GIACOMO
IOANNES
LEVEL 1466
6-9
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1483
25/05/2024
15:00
2a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1228
-
IGNAZIO
TORCHIA
LEVEL 895
17/06/2024
13:00
2a Giornata 5° Girone
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1412
NDGabriele
Fausti
MARCO
NESCI
LEVEL 1615
07/06/2024
10:00
2a Giornata 5° Girone
RENATO
ISONNI
LEVEL 1151
-
MICHELE
PATUZZO
LEVEL 853
06/06/2024
19:00
2a Giornata 6° Girone
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
9-1
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1312
08/05/2024
11:00
2a Giornata 6° Girone
MATTEO
CINELLI
LEVEL 1128
9-4
ENRICO
PELLEGRINI
LEVEL 1205
28/05/2024
12:00
2a Giornata 7° Girone
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1345
9-5
RUGGERO
VIVENZI
LEVEL 1276
05/06/2024
20:00
2a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1329
9-5
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
03/06/2024
18:00
2a Giornata 8° Girone
DEMETRIO
POLI
LEVEL 1383
9-1
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 958
11/05/2024
16:00
2a Giornata 8° Girone
PIETRO
DUSI
LEVEL 1427
9-1
GIAMBATTISTA
BELLITTI
LEVEL 847
18/05/2024
14:00
2a Giornata 9° Girone
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1404
NDGIUSEPPE
BOEZIO
GIUSEPPE
BOEZIO
LEVEL 888
03/06/2024
19:00
2a Giornata 9° Girone
GIANLUCA
MONGELLI
LEVEL 1352
-
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1213
20/06/2024
21:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
GIUSEPPE
LORENZI
LEVEL 1426
9-3
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
04/06/2024
18:00
3a Giornata 1° Girone
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1505
9-3
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 1011
30/05/2024
21:00
3a Giornata 2° Girone
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 874
4-9
ALESSANDRO
MOMBELLI
LEVEL 1396
15/05/2024
16:00
3a Giornata 2° Girone
SALVATORE
MURDOCCA
LEVEL 1168
5-9
RICCARDO
MELELEO
LEVEL 1568
31/05/2024
18:00
3a Giornata 3° Girone
GIANLUCA
ALIPRANDI
LEVEL 1490
8-6
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1610
13/05/2024
21:00
3a Giornata 3° Girone
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1067
9-2
CARLO
SPADA
LEVEL 1275
13/05/2024
18:00
3a Giornata 4° Girone
MASSIMILIANO
MELONI
LEVEL 1228
2-9
GIACOMO
IOANNES
LEVEL 1466
12/05/2024
15:00
3a Giornata 4° Girone
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1483
-
IGNAZIO
TORCHIA
LEVEL 895
11/06/2024
18:00
3a Giornata 5° Girone
RENATO
ISONNI
LEVEL 1151
NDGabriele
Fausti
GABRIELE
FAUSTI
LEVEL 1412
07/06/2024
10:00
3a Giornata 5° Girone
MARCO
NESCI
LEVEL 1615
9-2
MICHELE
PATUZZO
LEVEL 853
12/05/2024
11:00
3a Giornata 6° Girone
MATTEO
CINELLI
LEVEL 1128
2-9
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
18/05/2024
15:00
3a Giornata 6° Girone
ANDREA
BERTOGLIO
LEVEL 1312
-
ENRICO
PELLEGRINI
LEVEL 1205
3a Giornata 7° Girone
ALESSANDRO
SIGNORINI
LEVEL 1329
4-9
CARLO
DELCASSI ARDIGO'
LEVEL 1345
10/06/2024
21:00
3a Giornata 7° Girone
RUGGERO
VIVENZI
LEVEL 1276
6-7
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
28/05/2024
18:00
3a Giornata 8° Girone
PIETRO
DUSI
LEVEL 1427
-
DEMETRIO
POLI
LEVEL 1383
24/06/2024
21:00
3a Giornata 8° Girone
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 958
-
GIAMBATTISTA
BELLITTI
LEVEL 847
15/06/2024
16:00
3a Giornata 9° Girone
GIANLUCA
MONGELLI
LEVEL 1352
9-4
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1404
15/05/2024
19:00
3a Giornata 9° Girone
GIUSEPPE
BOEZIO
LEVEL 888
NDGIUSEPPE
BOEZIO
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1213
10/06/2024
21:00