SCEGLI LA NAZIONE:

A gironi SAREZZO WINTER IRON 2024

A gironi SAREZZO WINTER IRON 2024

Data
Dal 03/02/2024 al 06/06/2024
Iscritti
25 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
IRON
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2628
Referente tappa
FEDERICO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
7-8
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1051
23/03/2024
17:00
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
DEMASI
LEVEL 865
1-9
RICCARDO
MELELEO
LEVEL 1574
04/03/2024
20:00
1a Giornata 2° Girone
NICOLA
BRIGNOLI
LEVEL 911
3-9
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 953
23/03/2024
16:00
1a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
GHIDETTI
LEVEL 1306
9-1
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 862
27/02/2024
14:00
1a Giornata 3° Girone
MATTEO
CINELLI
LEVEL 1141
7-9
STEFANO
VALLONCINI
LEVEL 1215
21/02/2024
12:00
1a Giornata 3° Girone
GIUSEPPE
BOEZIO
LEVEL 888
6-9
GIAMBATTISTA
BELLITTI
LEVEL 847
18/03/2024
21:00
1a Giornata 4° Girone
ALESSIO
LONATI
LEVEL 983
5-9
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1207
12/03/2024
18:00
1a Giornata 4° Girone
PAOLO
GUERRINI
LEVEL 848
7-8
DANILO
LO PORTO
LEVEL 955
23/03/2024
14:00
1a Giornata 5° Girone
ALFIO
MOTTA
LEVEL 750
5-9
GIANLUCA
MONTINI
LEVEL 1068
29/02/2024
10:00
1a Giornata 5° Girone
IGNAZIO
TORCHIA
LEVEL 967
9-0
GIUSEPPE
BRACUTI
LEVEL 954
26/02/2024
13:00
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1094
1a Giornata 6° Girone
MARCO
VENOSTA
LEVEL 796
4-9
SALVATORE
MURDOCCA
LEVEL 1186
08/03/2024
18:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1051
1-9
RICCARDO
MELELEO
LEVEL 1574
06/04/2024
13:00
2a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
DEMASI
LEVEL 865
6-9
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
01/03/2024
19:00
2a Giornata 2° Girone
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 953
8-5
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 862
08/03/2024
18:00
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
GHIDETTI
LEVEL 1306
NDAlessandro
Ghidetti
NICOLA
BRIGNOLI
LEVEL 911
20/04/2024
10:00
2a Giornata 3° Girone
STEFANO
VALLONCINI
LEVEL 1215
NDGIAMBATTISTA
BELLITTI
GIAMBATTISTA
BELLITTI
LEVEL 847
03/03/2024
14:00
2a Giornata 3° Girone
GIUSEPPE
BOEZIO
LEVEL 888
1-9
MATTEO
CINELLI
LEVEL 1141
24/03/2024
10:00
2a Giornata 4° Girone
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1207
9-4
DANILO
LO PORTO
LEVEL 955
17/02/2024
14:00
2a Giornata 4° Girone
PAOLO
GUERRINI
LEVEL 848
9-2
ALESSIO
LONATI
LEVEL 983
11/03/2024
21:00
2a Giornata 5° Girone
GIANLUCA
MONTINI
LEVEL 1068
9-2
GIUSEPPE
BRACUTI
LEVEL 954
01/03/2024
20:00
2a Giornata 5° Girone
IGNAZIO
TORCHIA
LEVEL 967
9-0
ALFIO
MOTTA
LEVEL 750
22/03/2024
18:00
2a Giornata 6° Girone
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1094
9-0
SALVATORE
MURDOCCA
LEVEL 1186
27/02/2024
17:00
2a Giornata 6° Girone
MARCO
VENOSTA
LEVEL 796
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
DEMASI
LEVEL 865
6-7
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1051
30/03/2024
14:00
3a Giornata 1° Girone
RICCARDO
MELELEO
LEVEL 1574
9-2
FRANCESCO
LA MICELA
LEVEL 922
26/02/2024
20:00
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
GHIDETTI
LEVEL 1306
9-0
PIERGIUSEPPE
LUSSIGNOLI
LEVEL 953
02/03/2024
16:00
3a Giornata 2° Girone
ENRICO
MOSCARINI
LEVEL 862
9-3
NICOLA
BRIGNOLI
LEVEL 911
12/04/2024
18:00
3a Giornata 3° Girone
GIUSEPPE
BOEZIO
LEVEL 888
1-9
STEFANO
VALLONCINI
LEVEL 1215
13/03/2024
20:00
3a Giornata 3° Girone
GIAMBATTISTA
BELLITTI
LEVEL 847
3-9
MATTEO
CINELLI
LEVEL 1141
23/02/2024
20:00
3a Giornata 4° Girone
PAOLO
GUERRINI
LEVEL 848
4-9
MASSIMO
RIVIERA
LEVEL 1207
08/03/2024
20:00
3a Giornata 4° Girone
DANILO
LO PORTO
LEVEL 955
7-6
ALESSIO
LONATI
LEVEL 983
04/03/2024
21:00
3a Giornata 5° Girone
IGNAZIO
TORCHIA
LEVEL 967
5-6
GIANLUCA
MONTINI
LEVEL 1068
04/03/2024
13:00
3a Giornata 5° Girone
GIUSEPPE
BRACUTI
LEVEL 954
9-5
ALFIO
MOTTA
LEVEL 750
02/04/2024
18:00
3a Giornata 6° Girone
MARCO
VENOSTA
LEVEL 796
5-9
CLAUDIO
MONDINI
LEVEL 1094
23/02/2024
18:00
3a Giornata 6° Girone
SALVATORE
MURDOCCA
LEVEL 1186
-
RIPOSO