SCEGLI LA NAZIONE:

A GIRONI SAREZZO GOLD PRIMAVERA

A GIRONI SAREZZO GOLD PRIMAVERA

Data
Dal 01/04/2024 al 30/06/2024
Iscritti
18 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS SAREZZO
via fiume 38
sarezzo (BS)
Limit
GOLD
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
3044
Referente tappa
FEDERICO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
1a Giornata 1° Girone
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1967
9-5
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1404
24/04/2024
19:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1610
1a Giornata 2° Girone
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 2028
6-5
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
22/04/2024
20:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FABIO
SCARAMUCCIA
LEVEL 1810
1a Giornata 3° Girone
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
9-1
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1539
30/05/2024
22:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
BOSATRA
LEVEL 1711
1a Giornata 4° Girone
SANDRO
BONATTI
LEVEL 1958
9-4
GIANLUCA
ALIPRANDI
LEVEL 1490
16/04/2024
22:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
CAPOFERRI
LEVEL 1827
1a Giornata 5° Girone
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1582
9-2
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
29/04/2024
20:00
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1483
1a Giornata 6° Girone
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
9-0
DAVID
SANDRINI
LEVEL 1169
25/04/2024
15:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
8-6
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1404
29/04/2024
19:00
2a Giornata 1° Girone
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1967
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1610
4-7
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
15/04/2024
20:00
2a Giornata 2° Girone
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 2028
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
FABIO
SCARAMUCCIA
LEVEL 1810
9-4
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1539
09/05/2024
21:00
2a Giornata 3° Girone
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
STEFANO
BOSATRA
LEVEL 1711
5-4
GIANLUCA
ALIPRANDI
LEVEL 1490
06/05/2024
21:00
2a Giornata 4° Girone
SANDRO
BONATTI
LEVEL 1958
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
STEFANO
CAPOFERRI
LEVEL 1827
NDStefano
Capoferri
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
24/04/2024
20:00
2a Giornata 5° Girone
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1582
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1483
9-5
DAVID
SANDRINI
LEVEL 1169
04/05/2024
15:00
2a Giornata 6° Girone
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1967
9-2
FABIO
BUSSACCHINI
LEVEL 1262
20/04/2024
14:00
3a Giornata 1° Girone
WADIM
TONINELLI
LEVEL 1404
-
RIPOSO
3a Giornata 2° Girone
NICOLA
TEMPINI
LEVEL 2028
8-7
PAOLO
MUSICCO
LEVEL 1610
29/04/2024
21:00
3a Giornata 2° Girone
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
-
RIPOSO
3a Giornata 3° Girone
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
9-5
FABIO
SCARAMUCCIA
LEVEL 1810
16/05/2024
21:00
3a Giornata 3° Girone
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1539
-
RIPOSO
3a Giornata 4° Girone
SANDRO
BONATTI
LEVEL 1958
9-5
STEFANO
BOSATRA
LEVEL 1711
22/04/2024
21:00
3a Giornata 4° Girone
GIANLUCA
ALIPRANDI
LEVEL 1490
-
RIPOSO
3a Giornata 5° Girone
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1582
NDStefano
Capoferri
STEFANO
CAPOFERRI
LEVEL 1827
02/05/2024
21:00
3a Giornata 5° Girone
PIETRO
LANCINI
LEVEL 1126
-
RIPOSO
3a Giornata 6° Girone
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
9-2
OSCAR
PAGANI
LEVEL 1483
11/06/2024
18:00
3a Giornata 6° Girone
DAVID
SANDRINI
LEVEL 1169
-
RIPOSO